Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Можно без сала, просто запеки картоху в духовке( режь пополам).....спасибо скажешь.

если я просто порежу картошку пополам и положу в духовку, то спасибо точно не скажу.  :D  Или надо ещё что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ, Ну во первых посудина стеклянная нужна, но можно и противень,  во вторых мясо или курица ....что бы сок давало. 

Короче ,так картоха раз в сто вкуснее сковородочной.

Потом я расскажу тебе про авокадо с перцем и чесноком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,ну вот... а началось всего-то про картошку в духовке. А тут уже столько ингредиентов и доп.работ. Не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово на улице... +5-6 тепла, солнышко, ветра нет, с крыш капает капель - лепота!!! Ещё парочку таких дней и моя морда- литса будет загорелой :D И что бы там не говорили городские злопыхатели, "поймать" в марте недельку такой погоды и поработать на свежем воздухе это прекрасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё парочку таких дней
на след.неделе, ближе к концу, днём -8, ночью -15.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след.неделе, ближе к концу, днём -8, ночью -15.  :D

Дык, я в четверг уже в городе буду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот... а началось всего-то про картошку в духовке. А тут уже столько ингредиентов и доп.работ. Не смогу.
    Тогда ,приятного аппетита.KotletikurinieStolichnie5kgkor_150658601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его ем просто так... не в котлетах. А самое вкусное - это жареная на мангале картоха с прослойками из сала.

 

:D

Не, можно и лампочку разжевать и проглотить, можно бутылку об голову разбить или выпить кока-колы...А ведь кому-то это нравится. Я ж не говорю - не ешь, я говорю, что это не прибавляет здоровья ну никак. Тем более, что я тебе не про сало, ее сало, а про нутряной жир и подобное барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало ща доказанно полезнот :D

Сало, которое сало - конечно полезно, только в меру. Вообще-то из натуральной еды есть можно и нужно все, только меру знать надо. А то некоторые упираются на завтрак-обед-ужин сельдерей или порей, некоторые только сало, кто-то только водку... неправильно это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно без сала, просто запеки картоху в духовке( режь пополам).....спасибо скажешь.

Всегда так делаю... И сейчас картоха с курицей пекутся в духовке. Осталось 20 мин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово на улице... +5-6 тепла, солнышко, ветра нет, с крыш капает капель - лепота!!! Ещё парочку таких дней и моя морда- литса будет загорелой :D И что бы там не говорили городские злопыхатели, "поймать" в марте недельку такой погоды и поработать на свежем воздухе это прекрасно!!!!

Пробуждаешь зависть.... :D Хотя я с утра снежку покидал знаааатно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждаешь зависть.... :D Хотя я с утра снежку покидал знаааатно :D

Проще...яблони обрезал :D это работа более для Души, нежели для тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что это не прибавляет здоровья ну никак.

ну и стандартный ответ, который ты, наверно, ждёшь: жизнь, в целом, не прибавляет здоровья, ну никак. С каждой минутой все мы ближе к смерти  :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мясо второй свежести маринуют и подают как свежайшее ...

Согласен, где как - но в основном так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, где как - но в основном так и есть. 
Всё что замариновано,заквашено, усыпано специями и особенно уложенное в ведёрки, непременно должно наводить на определённые мысли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и стандартный ответ, который ты, наверно, ждёшь: жизнь, в целом, не прибавляет здоровья, ну никак. С каждой минутой все мы ближе к смерти :verymad:

Именно так... Но я немного не об этом... Был у меня хороший знакомый. Не один декалитр вместе.выпит ... 44 года инфаркт миокарда и практически мгновенная смерть. С утра. С похмела. Был у меня другой знакомый...Такой же. Инсульт в 47 лет. С утра. С похмелья. 6 лет овощеобразного существования и смерть. Был еще знакомый. 46 лет инсульт. Уже 8 лет парализован. Вопрос: тебе оно надо? Готов ли ты жрать сало с огня и котлеты с непонятным составом для того, чтоб потом твои родные дерьмо из-под тебя выгребали в течение нескольких лет? Готов ли ты к такому существованию и зачем так наказывать близких? Может проще ограничить прием заведомо вредной пищи? Заняться сахаром-холестерином-давлением, чтобы не зашкаливали показатели. ...и жить в свое удовольствие, принося радость и себе и ,родным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что замариновано,заквашено, усыпано специями и особенно уложенное в ведёрки, непременно должно наводить на определённые мысли.

Просто надо места знать...  :winking:

 

Где я беру, всё делается только из наисвежайшего, с очень чётким сроком хранения - я уже рассказывал - салаты не проданные до 23-х часов - все в утиль... понятно, что свои по домам растаскивают (наверно) - но это не суть, главное не поступает на прилавок. 

 

И когда сами сотрудники, берут полуфабрикаты собственного производства - это уже говорит о многом.

 

Разумеется, самый хороший магазин - это по сути конвейер, в противном случае сдохнет... Есть сделанный полуфабрикат - не из просроченного мяса, поскольку полуфабрикатов продаётся больше, чем мяса - полуфабрикат имеет срок хранения, как только он подходит - из полуфабриката готовят готовое блюдо и продают в кулинарии... Но - именно НО - вся эта цепочка - свежий продукт не вышедший за сроки хранения. 

 

Всегда покупая пиццу - а она в моём лабазе самая сытная (но надо её ещё урвать - не всегда везёт) - ни когда не знаешь, что в ней - то, что мяса больше чем корж - это понятно, не голимость с пиццерий - но, вот состав - каждый раз тайна  :D поскольку идут те продукты у которых подходит срок годности - и твёрдокопчёная колбаса, шинки, шейки, буженины... Мы прикалываемся, чем хуже торговый день - тем лучше пицца  :D Но опять таки - всё ровно.

 

В общем есть места - где можно брать не переживая за здоровье... правда мало, я знаю только одно в нашем маленьком городе... может есть где то и ещё - я ХЗ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбил женщину... Она живет в питере.... Блин, ну вот оно мне надо? Какой-то лужский район. Хз где это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой-то лужский район. Хз где это....

Это больше 100 км от Питера - по этому совсем не Питер.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбил женщину... Она живет в питере.... Блин, ну вот оно мне надо? Какой-то лужский район. Хз где это....

не вздумай... Так хоть какое-то расстояние прячет меня от тебя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так... Но я немного не об этом... Был у меня хороший знакомый. Не один декалитр вместе.выпит ... 44 года инфаркт миокарда и практически мгновенная смерть. С утра. С похмела. Был у меня другой знакомый...Такой же. Инсульт в 47 лет. С утра. С похмелья. 6 лет овощеобразного существования и смерть. Был еще знакомый. 46 лет инсульт. Уже 8 лет парализован. Вопрос: тебе оно надо? Готов ли ты жрать сало с огня и котлеты с непонятным составом для того, чтоб потом твои родные дерьмо из-под тебя выгребали в течение нескольких лет? Готов ли ты к такому существованию и зачем так наказывать близких? Может проще ограничить прием заведомо вредной пищи? Заняться сахаром-холестерином-давлением, чтобы не зашкаливали показатели. ...и жить в свое удовольствие, принося радость и себе и ,родным?

ну сам ведь знаешь, что надуманно всё. Эти примеры. Полно людей, которые всё это делают и живут нормально - раз. Полно людей, которые берегут своё здоровье и всё равно умирают от всяких инфарктов - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаешь от этого легче?

С точки зрения любви - нет  :D

А с точки зрения месторасположения хуже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай... Так хоть какое-то расстояние прячет меня от тебя :D

Не сцы. Я не собираюсь переезжать. Ей 84 года и зовут ее бабушка Кизима :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда покупая пиццу - а она в моём лабазе самая сытная (но надо её ещё урвать - не всегда везёт) - ни когда не знаешь, что в ней - то, что мяса больше чем корж - это понятно, не голимость с пиццерий - но, вот состав - каждый раз тайна  поскольку идут те продукты у которых подходит срок годности - и твёрдокопчёная колбаса, шинки, шейки, буженины... Мы прикалываемся, чем хуже торговый день - тем лучше пицца   Но опять таки - всё ровно.
блин... Пора ехать в Северный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...