Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Борщ шикарный!)

Я чувствую запах....Представляю вкус.... Думаю, что борщ утром вместо шампанского будет очень кстати...Не? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх... ты точно любитель носить валенки летом... А пельмени ты из чего сам делать будешь?

Тесто и мясо. Подробнее тебе мой коллега уже ответил. :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

утром вместо шампанского
может быть только сидр. Ну или квас, на самый крайний случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть только сидр. Ну или квас, на самый крайний случай.

А борщ? Я даже готов тебе вечером помочь. ... Или ты думаешь, что готовить у нас умеет только Джоник? Не, серый, с тебя борщ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читаю и замечаю.
Давай так..... тоже стараюсь читать, но инфа об этих Е слишком противоречива, поэтому я отбрасываю однозначно товар где присутствует слово модифицированный.......или растительный белок.......типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесто и мясо. Подробнее тебе мой коллега уже ответил. :D

ага... А мясо ты вырастил сам, находясь, как минимум, в зоне, где до ближайшего пром.предприятия не меньше 100км? И пшеницу там же сам вырастил и перемолол в муку? Это вот всё какие-то показательные выступления: я всякое дерьмо не ем, а покупаю в том же магазине продукты и готовлю. Совершенно без разницы, ты купишь продукты и приготовишь, или купишь уже приготовленное.

А борщ? Я даже готов тебе вечером помочь. ... Или ты думаешь, что готовить у нас умеет только Джоник? Не, серый, с тебя борщ :D

у тебя плита хрень  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или ты думаешь, что готовить у нас умеет только Джоник?
я это никогда не утверждал. Когда он делал плов, каждый свой шаг сверял с телефоном  :D  но плов вкусный, не спорю, почти такой же как у нас в мультиварке  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же... послал мне собеседничков...  :D

 

3 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... А мясо ты вырастил сам, находясь, как минимум, в зоне, где до ближайшего пром.предприятия не меньше 100км? И пшеницу там же сам вырастил и перемолол в муку? Это вот всё какие-то показательные выступления: я всякое дерьмо не ем, а покупаю в том же магазине продукты и готовлю. Совершенно без разницы, ты купишь продукты и приготовишь, или купишь уже приготовленное.

 

у тебя плита хрень :)

Это оправдание, причем не очень качественное для приема в пищу продукции Макдональдс и тому подобной отравы.

 

Никакой плиты - только живой огонь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СтРоЙ, tanliz, silent
А у меня ты в конце..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это никогда не утверждал. Когда он делал плов, каждый свой шаг сверял с телефоном :D но плов вкусный, не спорю, почти такой же как у нас в мультиварке :D

Ща Дашка скажет, что я опять ворчу....Но твоя мультиварка по сравнению с моей - аццтой аццкий :D

<p>

А у меня ты в конце..

Сударь, выбирайте выражения... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сударь, выбирайте выражения..
В арьергарде, милорд.....в арьергарде :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но твоя мультиварка по сравнению с моей - аццтой аццкий
тут спорить не буду. Она у нас вообще старейшая... ну тебе это знакомо...  :D

 

 

Никакой плиты - только живой огонь
да без проблем, в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арьергарде, милорд.....в арьергарде :D:D

Не, там Джоник притаился... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем, в принципе.

Вот тут ты за базар ответишь. Я даже мясо куплю, кастрюлю подготовлю, овощи сам купишь...под моим наблюдением, Регину возьмем для контроля. Вот только не свари борщ - я тогда тебя сварю... :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже мясо куплю
э не... Хрень купишь, а я потом мучайся  :D

 

 

я тогда тебя сварю
у тебя варилка ещё не отвалилась? Просто завяла?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э не... Хрень купишь, а я потом мучайся :Dу тебя варилка ещё не отвалилась? Просто завяла? :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не знает о чем я жалею... Давно это было. .. Как в другой жизни... Это был первый приход басурман на землю тульскую... Какие Дашка приготовила салаты... Сколько любви и умения были вложены в эти блюда...И как эти пьяные сволочи, которые закусывали водку и коньяк пивом, даже не удосужились попробовать.... Блин, как мне жалко эту еду.... Так и стоит перед глазами все эти годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудили? А теперь расскажите, о древнейшие, чем покупные котлеты хуже пельменей, колбасы, сосисок и т.д.?

Ни чем...там мяса нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром :D

Всем привет и приятного выходного! :)

Лешечкин (Шеми), в принципе Сай все верно про полуфабрикаты написал. Мясо второй свежести маринуют и подают как свежайшее ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!!!!  Уже на работу захотелось. :)

Уже...правда агрофитнес, но то же - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже...правда агрофитнес, но то же - работа.

Правда... Хочется уже лето, в деревню, кости размять и результатам труда порадоваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...