Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Скажи ещё фенОмен :D .....захвалили совсем. :new_russian-1::new_russian-1:

Автономность мужика это не похвала, это нормально...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ, просто автономен...остались ещё такие, мало правда :)

Ой, ладно... Купил-разогрел-сожрал....Вот и вся автономия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автономномность

:)

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно... Купил-разогрел-сожрал....Вот и вся автономия...

Полуфабрикаты, конечно - зло, но некоторые и этого не могут сделать... не обучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфабрикаты, конечно - зло, но некоторые и этого не могут сделать... не обучены.

Тогда они обречены на брак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешьте. Он все приготовил из полуфабрикатов.....

А как орал насчет ннпоздравления и неподарения женщинам.... Вот трепач :D

Готовить Сережка умеет хорошо и вкусно))) И, к счастью, это никак не привязано к праздникам и поздравлениям :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, конечно - зло, но некоторые и этого не могут сделать... не обучены.
Ну ,нет......не верю что есть такие, кто не способен пельмени в воду нашвырять , включить газ или электро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полуфабрикаты, конечно - зло, но некоторые и этого не могут сделать... не обучены.

Смотря, что понимать под полуфабрикатами... Когда я покупаю например мясо - уже под приправами - принёс домой, так же час в духовке и на стол - не вижу ни чего в нём плохого... Просто не всегда нужна собственная фантазия - и удобно. Ровно так же в данной список подобного, что постоянно покупаем в универсаме и чем забита морозилка - видов наверно 15... всё свежее, всё сделано вкусно. Разумеется подобное не купил бы в каком нибудь Океи или ещё круче - Ленте  :D

 

По этому не вижу ни чего отрицательного в полуфабрикатах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить Сережка умеет хорошо и вкусно))) И, к счастью, это никак не привязано к праздникам и поздравлениям :D

Ну кто, как не жена, отмажет мужа. .. :D

Автономность мужика это не похвала, это нормально...

Расскажи Строю про Смолика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, что понимать под полуфабрикатами... Когда я покупаю например мясо - уже под приправами - принёс домой, так же час в духовке и на стол - не вижу ни чего в нём плохого... Просто не всегда нужна собственная фантазия - и удобно. Ровно так же в данной список подобного, что постоянно покупаем в универсаме и чем забита морозилка - видов наверно 15... всё свежее, всё сделано вкусно. Разумеется подобное не купил бы в каком нибудь Океи или ещё круче - Ленте :D

 

По этому не вижу ни чего отрицательного в полуфабрикатах.

Пальмовое масло приправленное глутаматом натрия на генномодифицированные мясе....А так - да, ничего отрицательного :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальмовое масло приправленное глутаматом натрия на генномодифицированные мясе....А так - да, ничего отрицательного :D

Ты сегодня удивительно ворчлив)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупаю например мясо - уже под приправами - принёс домой, так же час в духовке и на стол - не вижу ни чего в нём плохого.

Так Саша  и не отрицает п/фабрикаты, о говорит , есть такие ,кто принеся домой это мясо с приправами может только на него смотреть  :D .....и не более .....и не далее..

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,нет......не верю что есть такие, кто не способен пельмени в воду нашвырять , включить газ или электро.

Есть такие... Я одного знаю. Он способен только на то, чтоб залить мюсли молоком... 52 года, никогда не был женат, преподает высшую математику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня удивительно ворчлив)))))

Это чтоб вы не скучали и не примеряли розовые очки... Я по вам очень соскучился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, нн ворчу..Даш, расскажи мне, а борщ-то красный или так себе розовый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудили? А теперь расскажите, о древнейшие, чем покупные котлеты хуже пельменей, колбасы, сосисок и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глутаматом натрия

Е621......не сильно вредный,но подобно наркотику вызывает привыкание и зависимость некую, о как.!!!......а скольких Е мы не замечаем или не читаем

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, нн ворчу..Даш, расскажи мне, а борщ-то красный или так себе розовый? :D

Борщ шикарный!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудили? А теперь расскажите, о древнейшие, чем покупные котлеты хуже пельменей, колбасы, сосисок и т.д.?

Ничем. Все то, что ты перечислил ни покупать ни есть просто нельзя. Поверь мне мудрому... Обереги себя, особенно от сосисок и колбасы. Пельмени гораздо проще сделать самому и сложить в морозильник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е621......не сильно вредный,но подобно наркотику вызывает привыкание и зависимость некую, о как.!!!......а скольких Е мы не замечаем или не читаем

Я читаю и замечаю. С некоторых пор я перестал беспечно относиться к тому, что я ем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем. Все то, что ты перечислил ни покупать ни есть просто нельзя. Поверь мне мудрому... Обереги себя, особенно от сосисок и колбасы. Пельмени гораздо проще сделать самому и сложить в морозильник.

эх... ты точно любитель носить валенки летом... А пельмени ты из чего сам делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь расскажите, о древнейшие, чем покупные котлеты хуже пельменей, колбасы, сосисок и т.д.?
  Ни чем .....в их так же ничтожно мало мяса. :D

Поэтому надо покупать мясо на рынке, по той же кстати цене что и колбаса с сосисями, и накрутить фаршик самому.......ах,я забыл.......лень :sten:  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...