Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

написал бы я вам... Но вы все такие ранимые и чувствительные... Для вас даже закон придумали "...за оскорбление чувств верующих...". А всё почему? Потому что адекватно и аргументированно отстоять свою точку зрения по поводу существования этого вашего бога, вы не можете. Поэтому просто придумали закон и всё. Спорить больше на эту тему нельзя. Ну и ладно. Мне параллельно. Меня эти верующие не трогают и я их пока не буду.

Ты на пути истинном, сын мой... Ты уже понимаешь, что человек не может аргументированно доказать ни существование, ни отсутствие Бога, поскольку человек слаб. Но ты уже понимаешь, что бороться с верой так же бесполезно, сколь и бессмысленно. Коммунисты за 70 лет не смогли убить веру, а это 5-6 поколений. Запомни - нет безбожного мира и безбожного общества. Если нет Бога, то появляются его суррогаты, ...Как например вместо Пасхи некоторые отмечают день ВДВ :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поржал сегодня до слёз.  :D

https://youtu.be/1lrXK0LCoWo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если издадут закон запрещающий пить , тогда ты не останешься в стороне???? :D  :D  :D

Ты сам то понял что сказал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поржал час назад. . Пидар на передержке - это сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, мне его ещё в пятницу сестрёнка показала...тоже смеялся, а потом и все мое семейство. Завтра, с утречка пораньше, раскидаю по внутренней сетке, включая гендира :) Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял что сказал? :D

Строй и не пить несовместимо? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам то понял что сказал?
Ролик видел? ....всё может быть. :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бороться с верой так же бесполезно, сколь и бессмысленно
совсем нет. Если бы верховное правительство не склоняло насильно к этой вере, то она умерла бы сама собой лет через 50-100. Смена 1-2-3 поколений и всё. Но правительство решило, что управлять людьми посредством церкви намного легче, чем хорошими делами. И народ, склоня голову, идёт бездумно за главным жрецом. И вот это в последние годы всё усиливается. И это действительно печально. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик видел? ....всё может быть. :D:D

Государственное не пить легко замещается моим самодельным алкоголем... Приезжай - отведаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра, с утречка пораньше, раскидаю по внутренней сетке, включая гендиректор
Опоздаешь ......вотсап полыхает со вчера.....все уже будут в курсе. До элитного района ,может, только с опозданием дойдёт. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик видел? ....всё может быть. :D:D

Кроме того, о чем ты написал :D, али ты забыл конец восьмидесятых... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай - отведаешь

До Чехова частенько доезжаю......а там фигли остаётся? :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственное не пить легко замещается моим самодельным алкоголем... Приезжай - отведаешь :D

Не искушай! Питер распробовал твою "рукопись"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поскольку человек слаб
не обобщай. Не человек слаб, а верующий человек слаб. Вот тут будет истина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем нет. Если бы верховное правительство не склоняло насильно к этой вере, то она умерла бы сама собой лет через 50-100. Смена 1-2-3 поколений и всё. Но правительство решило, что управлять людьми посредством церкви намного легче, чем хорошими делами. И народ, склоня голову, идёт бездумно за главным жрецом. И вот это в последние годы всё усиливается. И это действительно печально.

Верховное правительство с 1917 года уничтодало церкви и размещало в них цеха, склады, просто ломала и грабило. Коммунисты не крестили детей ( и меня в ом числе) в школах вера покосилась как опиум для народа и тд... Это продолжалось года до 1995 итого почти 80 лет. Чем кончилось? Шли временщики коммунисты, а вера осталась и возродилась. Нельзя воевать с дождем, снегом, туманом, верой... Они всегда были и будут всегда. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Али ты забыл конец восьмидесятых
Э...я нэ Али. :D

Мда.....Комбайнёр знатно порулил :verymad:  :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обобщай. Не человек слаб, а верующий человек слаб. Вот тут будет истина.

Слаб трус. Вспомни Чечню и нашего парня, который отказался снять крест перед чуркобесией... Он не трус, он верил и он герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...я нэ Али. :D

Мда.....Комбайнёр знатно порулил :verymad:  :verymad:

Пардон...отчепятка вышла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать... Завтра какой-то насыщенный понедельник... Всем спокойной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать... Завтра какой-то насыщенный понедельник... Всем спокойной :D

Согласен... спокойной всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра какой-то насыщенный понедельник.
  Понедельник должен быть разгрузочным......тогда он не так страшен. :D

Спокойной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...