Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Фигассе, дядько Сай, тыж забанен вроде был?

Не передергивай. Я был в автобане. Не родился еще мордер, который бы меня забанил :D

Точно,точно.....надо завтра к тёще напроситься в гости :D:sten: Щас кто то нервно заворочался во сне. :D :D :D

Кто? Мой ласковый и страшный серый зверь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фигассе, дядько Сай, тыж забанен вроде был?

Дизель - аццкий аццтой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - глюк :D

Глюк - это когда водка накрывается шампанским, потом полируется пивом, а затем шлифуется сладким красным вином.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, раздухарились старикашки. Прям молодость в ж...заиграла? Смотрите, завтра будете валидол на завтрак употреблять  :D

А про бухать вместо решения проблем... Я не решаю так проблемы. Я наоборот, пью когда хорошее настроение. А пью всегда. Вывод сможете сделать? Или в голове уже пыль с паутиной?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто? Мой ласковый и страшный серый зверь?
.....надо было написАть:"....нервно заворочался в логове...."     что  бы уже ни  у  кого сомнений не было хто это :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....надо было написАть:"....нервно заворочался в логове...." что бы уже ни у кого сомнений не было хто это :D

Уже заворочался постом ранее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заметили? Остались тут только пенсионеры и алкаши. Алкаши - это Дашин Папа и Шем. Но шем универсал: и пьёт, и не молодой :D  А вы двое не пьёте. Значит...  :D  Ну а я... Я отдельно от всех. А до сих пор тут, потому что уважают дремучую старость  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, раздухарились старикашки. Прям молодость в ж...заиграла? Смотрите, завтра будете валидол на завтрак употреблять :D

А про бухать вместо решения проблем... Я не решаю так проблемы. Я наоборот, пью когда хорошее настроение. А пью всегда. Вывод сможете сделать? Или в голове уже пыль с паутиной? :D

Делаю вывод - у Сереги всегда хорошее настроение.... Блин, несколько подозрительно... Ты состоишь или уже сняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я наоборот, пью когда хорошее настроение. А пью всегда. Вывод сможете сделать?
Погоди, дай подумать  .....у тебя не бывает проблем  и всегда хорошее настроение???? :D

По какому нибудь тесту это : - вы пациент психушки :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже заворочался постом ранее
Ну так.....действует. Ему стрёмно что мы более стойкие , вот и вскочил , хорохорится......а глазки слипаются...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Погоди, дай подумать
прекрати заниматься не своим делом  :D Просто возьми семечки, надень валенки и иди к бабулькам на лавочку рассказывать шёпотом анекдоты про Брежнева  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родился еще мордер, который бы меня забанил :D

Уверен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вскочил
лови момент. В твоём возрасте это может быть в последний раз  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Прикинь, как мыслим в унисон :D

Возраст... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы пациент психушки
хорошо там, наверно. Кормят и спать можно целый день.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? :D

Ты списан.... Встреча со Строем вычеркнет тебя из наших нестройных рядов на квартал... :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лови момент. В твоём возрасте это может быть в последний раз 
Вырвано  из контекста.  Хаа.....обычный приёмчик не чистых на руку, беспринципных  циников. :verymad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Прикинь, как мыслим в унисон :D

Потому что истина лежит на поверхности :D

Возраст... ))

Как я люблю делать это мордерам...

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвано из контекста. Хаа.....обычный приёмчик не чистых на руку, беспринципных циников. :verymad:

Не, я бы сделал не так..... Я б назвал его нежным, ласковым и очень податливым....

Так... А где Даша с агрессией? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С точки зрения психологии  ,это ответная реакция твоего естества на недавнее подтрунивание по поводу кряхтения и старпёрства, и неуёмное стремление доказать обратное. (Фрейд).

Когда в конце 80-х мне попалась книга старика Фрейда - я понял, что чувак рубит по жизни  :lol:

 

Но - пьянству бой  :sten: вот выпил, налил ванну, поспал часок - встал совсем молодым  :lol: и главное, как будто не пил  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты списан.... Встреча со Строем вычеркнет тебя из наших нестройных рядов на квартал... :D

Я ?

 

Потому что истина лежит на поверхности :D

Как я люблю делать это мордерам...

:fuck-1:

Записано... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где Даша с агрессией
Она  ж нормальный человек......спит себе спокойно.. 

А если Серый её разбудит  ,щёлкая по клаве, может врежет ему скалкой......опять же ,радость нам - старикам.. :D  :D

Скалку токо жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и она ))))

Кара небесная?)))) и Строй наконец то огреб скалкой по горбу? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...