Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

что за самоубийца-мумия тревожит моё лежание на кроватке?

Это я.... Тень ледяного страха у тебя за спиной, скрип твоей совести в вечерних сумерках, ограничитель алкоголя в бурном застолье.... Бойся меня и трепещи.... :D

В Саудовской Аравии только разрешили, а мы будем запрещать...

Правильно... Они же отстали от нас лет на сто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пральна :good: И штаны снять......в смысле запретить носить....только юбки. :appl:

Согласен. И детей чтоб рожали с 20-21 года, а не с 35 Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б и некоторым мужикам запретила выдавать... уж больно много развелось неадекватов на дороге.

 

Но, вообще, если задуматься, то с неумещей ездить женщиной за рулем безопаснее на дорогах, чем с неуравновешенным существом мужского пола, возомнившим себя Шумахером. Ну вот представь, устраивает тебе некую пакость на дороге женщина. Ну остановишься, ну обругаешь нехорошими словами, зеркало сломаешь, если совсем доведет. Но окажись вместо женщины мужик, так это морду бить придется, и еще неизвестно, чем кончится! Не, с женщинами за рулем спокойнее :D

Не знаю... Для меня дебилизм мужиков на дороге предсказуем. Поведение же женщины - рулетка и сюрприз одновременно. Я в большинстве случаев сразу могу сказать, я-то впереди едет женщина, даже если она не показывает фокусов. У меня чувство....опасности возникает, причем опасность непредсказуемая и неожиданная. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. И детей чтоб рожали с 20-21 года, а не с 35
И в политику что бы не лезли с сосулями всякими. 

Какие ещё будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из вас наши? Пока не вник.

Наши те, кто на Мондео. .. Остальные заветные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в политику что бы не лезли с сосулями всякими.

Какие ещё будут предложения?

И чтоб...И чтоб.... Ну ваще, чтоб женщина была женщиной, а не мужики в юбках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение же женщины - рулетка и сюрприз одновременно. У меня чувство....опасности возникает, причем опасность непредсказуемая и неожиданная. ..

Женщины слабы и предсказуемы...

Какой ты сегодня непостоянный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши те, кто на Мондео. .. Остальные заветные :D

Блин, мало осталось))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты сегодня непостоянный :D

Одно другому не противоречит. Ключевое здесь - непредсказуемость. Причем сначала я так написал, чтобы тебя вытащить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мало осталось))))

Моя Нива вся обклеена мондео-клубом :D Так что я в тренде Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в большинстве случаев сразу могу сказать, я-то впереди едет женщина, даже если она не показывает фокусов. У меня чувство....опасности возникает, причем опасность непредсказуемая и неожиданная. ..
Я буду в меньшинстве, но ,во- первых, таких непредсказуемых тётенек несоразмерно меньше через чур уверенных в себе мужичков на крутых тачках,априори считающих себя хозяевами дороги, и мнящих что все простые смертные им обязаны.

А во-вторых: в отношении женщин на дороге надо наверное больше быть мужиками, ибо их непредсказуемость не от наглости, а от неуверенности. Надо быть терпеливее.

Пы.сы. Канешь исключения бывают во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Нива вся обклеена мондео-клубом :D Так что я в тренде

Могу прислать на Аут наклеечек. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не противоречит. Ключевое здесь - непредсказуемость. Причем сначала я так написал, чтобы тебя вытащить :D

Про оправдываться помнишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в меньшинстве, но ,во- первых, таких непредсказуемых тётенек несоразмерно меньше через чур уверенных в себе мужичков на крутых тачках,априори считающих себя хозяевами дороги, и мнящих что все простые смертные им обязаны.

А во-вторых: в отношении женщин на дороге надо наверное больше быть мужиками, ибо их непредсказуемость не от наглости, а от неуверенности. Надо быть терпеливее.

Пы.сы. Канешь исключения бывают во всём.

Поведение крутых и тупых мужиков предсказуемо. Он будет лезть, не включит поворотник, выпрется на встречку и тп. Но он не поедет налево при включенном правом поворотнике, не лупанет по тормозам без причин, не будет таранить в бок, потому что надо дописать комменты в Инстаграм или понять упавшую помаду... Это большая разница.

А крутых и тупых мужиков, я б сказал, больше на пятерках и восьмерках, на спектрах и солярисах... А также на голубеньких тушканах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прислать на Аут наклеечек. :rolleyes:

Наклеек аут-клуба? Нафиг они мне? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оправдываться помнишь?)))

Это не оправдание, а объяснение... И вообще я скучал по тебе, по Регионе и Куперу, по Лайке, Джонику....и даже по твоему любимому чудовищу :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Но он не поедет налево при включенном правом поворотнике, не лупанет по тормозам без причин, не будет таранить в бок, потому что надо дописать комменты в Инстаграм или понять упавшую помаду... Это большая разница.
Это городские легенды, в большей степени , анекдоты и т.п., тем более если ты заранее просчитываешь их в потоке, тебе ничто не грозит.И другие пусть учатся мыслить на шаг вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеек аут-клуба? Нафиг они мне? :D

Наклеек Мондеоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. И детей чтоб рожали
Правильно,.....и побольше.

Только прибить хочется на месте мамашу с коляской, с сигаретой в зубах и банкой " отвёртки" в руке. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это городские легенды, в большей степени , анекдоты и т.п., тем более если ты заранее просчитываешь их в потоке, тебе ничто не грозит.И другие пусть учатся мыслить на шаг вперёд.

Ок, Тема вроде исчерпалась... Пусть ездят кастрюльки (это не я придумал :D ) А нам - терпения, внимания...и любви к этим заразам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,.....и побольше.

Только прибить хочется на месте мамашу с коляской, с сигаретой в зубах и банкой " отвёртки" в руке. :verymad:

Есть такое к несчастью. .. Только бить надо было лет 15 назад. ..да видно, некому было, или недосуг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,@tanliz,  Бу,бу,бу.....а заметно у нас старческое брюзжание :D  :D

И как то быстро времечко промчалось... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конечно :D

Адрес в личку пиши, пришлю.(тебе скока?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,@tanliz, Бу,бу,бу.....а заметно у нас старческое брюзжание :D:D

И как то быстро времечко промчалось... :cry:

Это не брюзжание, а рассудительность, которая приходит с годами... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...