Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Вот опять агрессивные))
Ну а кто ж его ещё защитит.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять агрессивные))))

забей. Это они на расстоянии агрессивные. А при встрече сразу такими няшками становятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей. Это они на расстоянии агрессивные. А при встрече сразу такими няшками становятся  :D

Ну не сразу допустим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сразу допустим... :D

и не все. Кто-то не достигает этого перевоплощения и уходит спать раньше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не все. Кто-то не достигает этого перевоплощения и уходит спать раньше  :D

Ну, как то так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это они на расстоянии агрессивные
Видное- 700км. Тула -900км. 

kamennaya-golova_42971800_orig_.jpg?f5di

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто знает как в телевизор засунуть интернет?
Эка ты завернул :D

Хотите поговорить об этом????? :umnik:  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сэр :D

Как-то хочется разнообразия в ТВ и унификации гаджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как в телевизор засунуть интернет?

я знаю. У тебя, конечно, телевизор не Смарт? Для туляков: встроенного модуля Ви-Фи нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хочется разнообразия в ТВ и унификации гаджетов.

Я так понимаю ты тоже не хочешь читать  заумные рекомендации спецов http://tehnika.expert/cifrovaya/televizor/kak-podklyuchit-k-provodnomu-internetu-lg.html?????

Я бы тоже с удовольствием послушал соклубников ......простыми словами( СтРоЙ не в счёт). 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. У тебя, конечно, телевизор не Смарт? Для туляков: встроенного модуля Ви-Фи нету?

Не смарт и модуля нет.

Есть Йота, есть ps3, но она наш интернет и ворованные фильмы не показывает цуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смарт и модуля нет.

Есть Йота, есть ps3, но она наш интернет и ворованные фильмы не показывает цуко.

тогда нужна ТВ-приставка. Вот пример: https://www.n-device.ru/catalog/minix-neo/minix-neo-u1.html

 

Это инет-магазин моей конторы. Через шнур HDMI подключаешь эту хрень к телевизору. А эту хрень к интернету по проводу или вай-фаю. И вот у тебя на телеке полноценный андроид (а не яблочные косточки) с интернетом. Есть и приставки на винде.

 

Этих приставок полно везде. Но читай отзывы, прежде чем купить. Устройство за 500 рублей вряд ли будет адекватно работать.

 

 

Я бы тоже с удовольствием послушал соклубников ......простыми словами( СтРоЙ не в счёт). 

занёс тебя в ЧС

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черезвычайные ситуации????

чёртов Серёга  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужна ТВ-приставка. Вот пример: https://www.n-device.ru/catalog/minix-neo/minix-neo-u1.html

 

Это инет-магазин моей конторы. Через шнур HDMI подключаешь эту хрень к телевизору. А эту хрень к интернету по проводу или вай-фаю. И вот у тебя на телеке полноценный андроид (а не яблочные косточки) с интернетом. Есть и приставки на винде.

 

Этих приставок полно везде. Но читай отзывы, прежде чем купить. Устройство за 500 рублей вряд ли будет адекватно работать.

 

 

 

занёс тебя в ЧС

Это будет полноценный интернет или список сайтов с платным просмотром типа иви?

Я смотрю обычно на киного, кинокрад и подобные жулики. Для этого нужен браузер и не было запрета на просмотр.

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда нужна ТВ-приставка. Вот пример: https://www.n-device...nix-neo-u1.html

Лажа твоя приставка - у меня в ТВ нет HDMI :D Скарт или колокольчики - наше всё  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чёртов Серёга
Вот хреново быть тёзками......о ком вот ты щас?

 

 

колокольчики
Что за бубенчики? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа твоя приставка - у меня в ТВ нет HDMI :D Скарт или колокольчики - наше всё :D

Можно и через тюльпаны.У меня ТВ бокс на андроиде за 1500р -проблем не знаю,смотрю что хочу и когда хочу.Можно еще докупить аэромышь или простую беспроводную.Потому что пульты к ТВ боксам не очень удобные

Подключить ТВ бокс можно хоть к Рубину 80х годов,главное,чтоб ви-фи был или кабель

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это будет полноценный интернет или список сайтов с платным просмотром типа иви?

Полноценный,некоторые проги типа ИВИ можешь не качать даже.Нормальную прогу из нета скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это будет полноценный интернет или список сайтов с платным просмотром типа иви?
полноценный интернет. Т.е. телевизор будет что-то типа планшета. А если подключить к этой приставке беспроводную клаву и мышку, то будет вообще ноутбук. Но если тебя напрягает андроид, то возьми приставку на винде. Тогда точно из телека сделаешь ноутбук с интернетом. В эту приставку без проблем втыкаются всякие флешки и прочие карты, чтобы смотреть кино, фото и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот хреново быть тёзками......о ком вот ты щас?
о тебе, мой ненавистный друг  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноценный интернет. Т.е. телевизор будет что-то типа планшета. А если подключить к этой приставке беспроводную клаву и мышку, то будет вообще ноутбук. Но если тебя напрягает андроид, то возьми приставку на винде. Тогда точно из телека сделаешь ноутбук с интернетом. В эту приставку без проблем втыкаются всякие флешки и прочие карты, чтобы смотреть кино, фото и т.д.

Вот так бы и сразу :D

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...