Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да я за Юры руки боюсь, а тут ещё две)))Там дунуть на соседа достаточно, слишком он неустойчив. Неееееет, тут пусть специально обученные люди им занимаются, а мы обязаны сигнализировать. Мы его летом на 2 недели закрыли, были счастливы все, весь подъезд)

Всем добрых и удачных выходных! :)

С такими,как ваш соседушка, оооочень не просто. Участковые забивают...выселить можно токмо по решению суда и т.д. Терпения вам и силы воли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изыди, я б с удовольствием дык пока не с кем   :lol: . Вот и приходиться ночью по МЕГЕ оптику с ютипихой натягивать  

Так у вас там групповушка? МЕГУ вдвоём натягиваете?

 

ППЦ, Зуич - у нас с тобой и дата регистрации почти одинаковая и сообщений почти столько же и  в разводе ..... 

Э! Я не такой! Я не из СПб! 

Не надо пошлых намёков! И это... У меня девушка есть если что!

Натягивайте с ютипихой свою МЕГУ!

Ну бывают такие совпадения, может ещё и даты регистрации брака совпадают (апрель, август, июнь)

 

Красивое имя Мега... иностранка наверно  

И кстати раньше резиновое изделие оптикой не называли - вот как мир изменился  

Ну всё течёт все меняется, нанотехнологии...

 

Ишшо один  

:D

 

Что в разводе......? У тебя тоже хеттрик???? 

Мал он ещё для хеттрика

 

  три мяча ( в футболе) , три ходки, триколор, три развода!!!!!!! 

:good:

 

чур меня - я не такой продвинутый как Зуич.  

ну прально вы там все культурные в СПб, а мы ту в деревне, куда нам до вас... после сеновала сразу в ЗАГС 

 

Не очень доброго утречка! Пишу письмо деду Морозу. Пусть заберёт моего соседа к оленям, чертям....да по фиг! на исправительные работы, если нашему участковому плевать. Про соседа: здоров (видимо), постоянно пьян, дружелюбен (гостей принимает славно), меломан (музыку любит исключительно по ночам), и, забыла, самое главное! Дабы привести себя в чувства, роняет себя на пол с грохотом, потом очухивается, нужду часто справляет под деревом, напротив наших окон. Ну, в общем, парень он неплохой, здоровается, "прости" говорит под настроение.

Сосед Строй?

 

О как... Значит точно надо к вам ехать 

А я уж подумал, ты перебрался!

 

ЗЫ: как посидели в субботу?

 

ЗЫ:ЗЫ: смайликов то и нету, а пишет много  :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как посидели в субботу?

Как то так... http://mondeoclub.ru/forum/topic/149850/?do=findComment&comment=3287595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Фарика распёрло!

ЗЫ: где то у меня фотошоп был

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо - решил и я податься в нерезиновую )))) С 22 января и на цельных три месяца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо - решил и я податься в нерезиновую )))) С 22 января и на цельных три месяца))))

т.е. в начале марта ты там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не произойдет то - да))) Трындец Москве)))) гостиница в самом центре с бассейном))))

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не произойдет то - да))) Трындец Москве)))) гостиница в самом центре с бассейном))))

ну значит там и увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугаешь... :D

Не сцать. Эт пусть другие)))))

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненуачо - решил и я податься в нерезиновую )))) С 22 января и на цельных три месяца))))

Понаедут тут...

 

Если ничего не произойдет то - да))) Трындец Москве)))) гостиница в самом центре с бассейном))))

В гости не жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и удачного дня!  :)

Такое чувство что с выпавшим ночью снегом все одномоментно разучились ездить.... :mad: выехал на пол -часа раньше, а приехал как обычно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и удачного дня! :)

Такое чувство что с выпавшим ночью снегом все одномоментно разучились ездить.... :mad: выехал на пол -часа раньше, а приехал как обычно.

а 7.15 пролетел нарвскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ненуачо - решил и я податься в нерезиновую )))) С 22 января и на цельных три месяца))))

Я не понял, кто из вас переезжает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, кто из вас переезжает))))

По моему оба  :lol: просто хату в Москве отжали красиво - под предлогом "любви"  :lol: красиво, же...  :D по принципу 90-х  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему оба  :lol: просто хату в Москве отжали красиво - под предлогом "любви"  :lol: красиво, же...  :D по принципу 90-х  :D

:D  и дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  и дачу

Не... ну согласись - такой вроде тихий, правильный - а тут одним ударом - при том в 2017 - а не в 90-х... не ну отморозок  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня каникулы - больше не надо в 7 утра слушать будильник-мудильник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и удчнного окончания трудовыебудней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...