Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жалк парня. Еще бы жить да жить...

Да... это точно... конечно во всём плюсы - хоть какие то перемены  :D и вариантов сейчас много:

b393f92c493182bd9ddafc303c40eaf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалк парня. Еще бы жить да жить...

Так так так!

По порядку!

Я можно сказать, только жить начинаю, вот велосипед подарили!

Чё не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так!

По порядку!

Я можно сказать, только жить начинаю, вот велосипед подарили!

Чё не так то?

«Ты не бойся, мы тебя небольно зарежем - чик, и ты уже на небесах» (с)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о... смертничек нарисовался 
Держи себя в руках, старичок :D  62 кг всего , ....0,5  от тебя......а что для тебя 0,5 ????  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне! мне всегда легко! ить я вешу всего 62 кг! :D

 

я то то не знаю?

это почему я смертничек?

62 кг? Хуенький такой, но смелый!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смелый!
между смелостью и безрассудством очень тонкая нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хуенький такой, но смелый!

 

между смелостью и безрассудством очень тонкая нить
 : Гипофобия 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Мдя...... вот что значит не работать :sten:  Что у вас в голове, Алексей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что у вас в голове, Алексей?
послезавтра у него в голове  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мдя...... вот что значит не работать

:D

 

 

Что у вас в голове, Алексей?

Ну как бы - почему то длина в таком контексте - ассоциируется с отличным советским мультиком - то есть в попугаях  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему то длина в таком контексте - ассоциируется с отличным советским мультиком - то есть в попугаях 
Ну эт понятно. Детство, эскимо, Чебурашка, Ну, погоди........но зачем такие сложные расчёты???????? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт понятно. Детство, эскимо, Чебурашка, Ну, погоди........но зачем такие сложные расчёты???????? :D:D

Предлагай вариант расчета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

послезавтра у него в голове

 

Да, да, да.
Ну,не думаю что такая безудержная радость в преддверии встречи со СтРоем :D . Значит что то другое....... :question:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагай вариант расчета)
Удава или Зуева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну эт понятно. Детство, эскимо, Чебурашка, Ну, погоди........но зачем такие сложные расчёты????????  

Так это вообще то - ЯндексКартиноки  :winking: мне бы в голову не пришло расчёты делать  :Dhttp://images.myshared.ru/6/679587/slide_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задолбали с удавом

 

Каждый раз, когда идет этот мультик, все восхищаются находчивостью попугая, который предложил использовать свое тело в качестве единицы измерения длины, при вычислении длины удава. Эта идея так пришлась по душе всем остальным, что к концу мультика все персонажи тоже измерили удава своими телами. Если помните, то соотношения получились следующие:

- 38 попугаев (и одно попугайское крылышко).

- 5 мартышек.

- 2 слоненка.

А у меня вот каждый раз взрывается мозг и глаза наливаются гневом. Ведь животные использовали совершенно разный подход к измерению удава.

Попугай измеряет удава не телом, а шагами. Мартышка крутит колесо, измеряя удава длиной окружности, в которую вписано ее тело, по типу Витрувианского человека Да Винчи.

А слоненок измерил удава тоже длиной окружности, но только той, в которую вписан квадрат, образуемый основаниям его четырех ног.

То есть величины 38, 5 и 2 абсолютно не тождественны друг другу. И сегодня я наконец привел все величины к общему знаменателю.

Для этого возьмем одну из известных величин за единицу. Пусть это будут сраные попугаи.

Итак, если длина удава 38 попугаев, где попугай – единица, то длина окружности, которую составляет удав, выложенный кольцом, тоже составляет 38.

Вокруг слона удава обернули два раза. Не будем брать во внимание толщину удава, чтобы не усложнять. Тогда получается, что ноги слоненка, образуют квадрат с диагональю, равную диаметру круга, сложенного вдвое удава. Имея длину окружности 38, не сложно вычислить диаметр. Он равен 6. Вычисляем сторону квадрата, где 6 – гипотенуза равнобедренного прямоугольного треугольника. Это 4,2. Пусть шаг слоненка равен расстоянию от крайних точек задней и передней ног . Таким образом, если бы слон измерял удава тем же методом, что и попугай, то получилось бы 9. То есть 9 слоненков, но никак не два!!!

Теперь мартышка. Даже по картинке видно, что она не намного больше попугая. Уж точно не в 7,5 раз!

Мартышка тоже вписана в окружность, которую можно вычислить, разделив 38 на 5. Вычисляем диаметр этого круга – получается 2,4. По технике прыжка мартышки можно предположить, что диаметр круга равен размаху лап обезьяны. Ноги ее в два раза короче лап. То есть хорда, образуемая ее ногами при ходьбе, примерно равна 1,2. Таким образом получается, что в удаве 31 мартышка, а не 5.

То есть получается:

- 38 попугаев.

- 31 мартышка.

- 9 слоненков.

Вот каким должно было быть соотношение величин, если бы эти тупые животные придерживались единой методологии в измерении(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагай вариант расчета)

Та шо тут думать?  В бутылках,естесственно!!!

bottle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...