Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Про солнышко спорить бесполезно :D, а вот по вопросу нашей ЛАЭС и вашей Волгодонской АЭС...

вот откуда ветерок, так ветерок :D

Песня "ветер с моря дул..."знаешь? Так отож :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница между Бошем и Вартой?

В заводах изготовителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multu по отзывам и рекомендациям лучше. От Варты остадочек остался с прошлой машины))


гутен морген :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заводах изготовителях...

Ну есть другие данные:

 

"Начнем с того, что разница между двумя представленными марками АКБ не больше, чем между двумя палочками «Твикс». Создавать видимость выбора между двумя известными брендами – излюбленная «фишка» современных корпораций. Постойте, скажете вы, но ведь тут мы имеем дело с разными производителями? Так было до начала 2000-х. Именно тогда американский аккумуляторный гигант «Johnson Controls» всерьез взялся за освоение европейского рынка. «Varta» была куплена американцами полностью. А вскоре, очередь дошла и до «Bosch». Сейчас контрольный пакет компании (80%) принадлежит «JC». Почетные 20%, оставшиеся самой компании «Bosch» — не более, чем плата за громкое имя. Как понимаете, влиять с таким процентом акций на какие-либо решения по производству и продвижению аккумуляторов не представляется возможным.

После своего европейского «блицкрига» (так же, американцами был куплен гигант «Hoppecke», сейчас известный, как «Tenax»), «Johnson Controls» взялись за оптимизацию производства. Сборочные площади «Bosch» и «Varta» были объединены, линейки производителей выровнены. Поэтому, сейчас у каждой модели «Varta» есть полный аналог в линейке мнимого «конкурента». Нетрудно заметить, что и корпуса у «Varta» и «Bosch» одинаковые – один цвет, один дизайн, одни размеры. Получается, отличие только в этикетке? Так и есть. «Bosch S4 Silver» и «Varta Silver Dynamic» — по сути, один и тот же аккумулятор. Выбор между «Bosch» и «Varta», как выбор между «Марс» и «Сникерс»… если бы у них под упаковкой находился один и тот же батончик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В заводах изготовителях...

Они на одном заводе делаются. S3 = varta black, S4 = Varta blue, S5 = Varta silver. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один фик Юльк мутлу купила :D

Я чета всихда тоже думал шо мутлу но Юлькин раскрыл глаза -MULTU! :D

20730_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimbus+2000.jpg

"да один фик Юльк мутлу купила" © 

:D  :D  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,

автозамена решила на мультик поменять)))

 

 

 

"да один фик Юльк мутлу купила" © 

вот Саша дело говорит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь хотелось побкхать... И осуществаилосьюююю но надо ил ещ1ё и почреимуу в восчкрескенье*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, вечер удался :lol::lol::lol: на Фордовке - больше не наливать... :lol:

Да уж, неожиданное заявление))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, неожиданное заявление))))

А ты мне скажи пожалуйста - как первая инстанция - твой муж сейчас одушевленный предмет или нет?  :lol: Просто судя по тексту - последние конвульсии до перехода в состояния глубокой медитации  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне скажи пожалуйста - как первая инстанция - твой муж сейчас одушевленный предмет или нет? :lol: Просто судя по тексту - последние конвульсии до перехода в состояния глубокой медитации :lol:

Как ни странно, но он вполне в адеквате)))) хотя верится с трудом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

муж сейчас одушевленный предмет или нет? 
предмет - это предмет. Он есть или нет. Можно поднять, а лучше положить. Потому что сейчас я лежу. Но не как предмет. И зачем я лежу... Ведь всё равно вставать... Но хочу и лежу. И это обычное моё состояние. Я лентяй. Нет... Я супер лентяй. Мне даже лень лениться... Поэтому лежу. А на форуме есть набор текста голосом? Хотя тогда надо будет говорить и напрягаться... не... надо, чтобы форум набирал мои мысли. Тогда он повиснет.... Форум висит, а я лежу... абстракция йопте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя верится с трудом

Кому, кому - но тебе точно верю...  :D

 

 

 

Я лентяй. Нет... Я супер лентяй.

Это видимо заразное...  :D - но надо с этим бороться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких добрых утр.

"Голова - бо-бо, денежки - тю-тю, жена - гав-гав..." ©  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...