Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


к носу всё пройдёт

да-да я помню, ты пьёшь уже 4 года :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это не аспирин

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрхана чуть не зарезали, литра 2 крови потерял

Как так то!!!? Вроде собачка то не маленькая, да и злая должна быть...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как так то!!!? Вроде собачка то не маленькая, да и злая должна быть...
при наличии ножа и небольших знаний-умений это совсем не сложно. Особенно сейчас, когда уже свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да память у него больно хорошая...

кароч супруга пошла с ним гулять, стемнело. Где гуляет - лесопарковая зона между Волгой и городом, там много кто выгуливает вечерами цобакенов.

Шэрхан никого никогда не трогает, поэтому отпустила как обычно. Ну и убежал немного вперёд , слышит она- рык визги крик, успокоилось, она подошла- Шэрхан к ней, на спине кровь.

в общем напал он на немца, тот его в детстве как-то напугал, вот они и встретились .

Шэрхан дошёл до дома, кровь хлыщет, смотрим , а там след ножа, хозяин немца воткнул с.ука. Хорошо ничего серьёзного не задел, только вену . Обработали, но долго кровоточила

вот так погуляли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Оказывается Питер всё-таки большой город. И машин много. Перекрыли маленький участок на улице (а я езжу на работу по параллельной). И всё... Вместо 10 минут до работы - теперь 30. Нах, не поеду больше на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на спине кровь
повезло, что в спину. И не глубоко (или нож маленький). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да память у него больно хорошая...

кароч супруга пошла с ним гулять, стемнело. Где гуляет - лесопарковая зона между Волгой и городом, там много кто выгуливает вечерами цобакенов.

Шэрхан никого никогда не трогает, поэтому отпустила как обычно. Ну и убежал немного вперёд , слышит она- рык визги крик, успокоилось, она подошла- Шэрхан к ней, на спине кровь.

в общем напал он на немца, тот его в детстве как-то напугал, вот они и встретились .

Шэрхан дошёл до дома, кровь хлыщет, смотрим , а там след ножа, хозяин немца воткнул с.ука. Хорошо ничего серьёзного не задел, только вену . Обработали, но долго кровоточила

вот так погуляли ...

"Весело" там у вас!" © Надеюсь все зарастёт быстро. Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нах, не поеду больше на работу.

Это правильное решение :D

 

 

да заросло уже

Вообще надо собакенов на поводке и в наморднике выгуливать :winking: это я, как мирный житель говорю - крайне не приятно - когда бегают без данных атрибутов, поскольку ХЗ, что за собакен и что у неё в мозгах... В общем буду не популярен - но понимаю хозяина немца... если он конечно был без нарушений уставного вида собакена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо собакенов на поводке и в наморднике выгуливать это я, как мирный житель говорю - крайне не приятно - когда бегают без данных атрибутов, поскольку ХЗ, что за собакен и что у неё в мозгах

Вот я согласен. Если б на мою собаку бросился такой кабан без поводка - я б хз как отреагировал. Нож в спину может и адекватно ситуации был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще надо собакенов на поводке и в наморднике выгуливать

Собакенов надо запретить выгуливать в городской черте и содержать в многоквартирных домах. Хочешь собаку - вали за город. 

Исключения - повадыри и карманные недособаки, обитающие в пределах квартиры.

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собакенов надо запретить выгуливать в городской черте и содержать в многоквартирных домах. Хочешь собаку - вали за город. Исключения - повадыри и карманные недособаки, обитающие в пределах квартиры.

А вот поддержу тебя на все 100%... это было бы реально правильное решение - но ни кто у власти на такое не пойдёт... и это к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто у власти на такое не пойдёт

На самом деле, не так все сложно, и на штрафах за выгул собак в парках, где на то введен запрет, собрать можно, едва ли, меньше, чем с эвакуации авто ))

Вот прикинь, начали выписывать штрафы за парковку там, где раньше глаза закрывали, народ и перестал там парковаться. Почему не начать штрафовать за выгул собак в парках? Один-два рейда, и весной талый снег со следами прошлогодней травы и листьев, а не фекалийная жижа )))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здеся?

Купила, наконец, наклейку Шы, куда бы ее присобачить не очень позорно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если б на мою собаку бросился такой кабан без поводка - я б хз как отреагировал
не кинулся бы, я ж говорю-детская псих травма у него от этого немца))). Больше никого не трогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здеся?Купила, наконец, наклейку Шы, куда бы ее присобачить не очень позорно))

Гусары, молчать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянист :D

А что ты ожидала услышать, формулируя вопрос именно так? :)

Я даже больше скажу - не для того ли ты сформулировала вопрос именно так, чтобы услышать в ответ именно это? :D И чтобы отреагировать именно таим образом? :lol:

 

Чорт, скучаю по Колямбе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...