Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


а бородатый сволочь

Меньше спать надо, отдыхающий :fuck-1:  :lol: 

Ты лучше звони с самого утра и говори чего надо. Я оформлю и оставлю. В любое время приедешь и заберешь.

Ну, либо с собой прихвачу, все равно на районе катаюсь.

А то ишь - переезд закрыли - и фсе, никуда не поедем... :lol: 

Так этот переезд закрывают писят раз на дню каждый день - теперь вообще никуда не ездить? :lol: 

Ты живешь там хз сколько - тебе ли не знать, что переезд закрывается как никогда не вовремя :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше спать надо, отдыхающий :fuck-1:  :lol:

Ты лучше звони с самого утра и говори чего надо. Я оформлю и оставлю. В любое время приедешь и заберешь.

Ну, либо с собой прихвачу, все равно на районе катаюсь.

А то ишь - переезд закрыли - и фсе, никуда не поедем... :lol:

Так этот переезд закрывают писят раз на дню каждый день - теперь вообще никуда не ездить? :lol:

Ты живешь там хз сколько - тебе ли не знать, что переезд закрывается как никогда не вовремя :umnik:

падла, передумал после того как ты сказал что тебя нет :fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падла, передумал после того как ты сказал что тебя нет :fuck-1:  :fuck-1:  :fuck-1:

Я знаю, нервничал, страдал...

Про переезд придумал... бедный.

Не переживай, я живее всех живых :lol: 

 

Еще раз - говоришь чего надо, я оставляю заказ, приехал-забрал.

Цены будут оптовые, не сцы. Пять рублей на сотне сэкономишь, я те гарантирую :lol: 

 

Хотя, опт-опту рознь. Можно и писят рублей на сотне рвануть :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, нервничал, страдал...

Про переезд придумал... бедный.

Не переживай, я живее всех живых :lol:

 

Еще раз - говоришь чего надо, я оставляю заказ, приехал-забрал.

Цены будут оптовые, не сцы. Пять рублей на сотне сэкономишь, я те гарантирую :lol:

 

Хотя, опт-опту рознь. Можно и писят рублей на сотне рвануть :umnik:

сэкономить я и в Рядах могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам ачс пришла http://fermerznaet.com/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/afrikanskaya-chuma-svinej-opisanie-zabolevaniya.html

 

Позавчера очаг в маянге выявили, вчера все сёла в радиусе 50 км перекрыли, запретили вывоз мяса, мой поставщик попал в зону, вчера двух последних заколол, мне полтуши полями вывез,грит будут всех хрюх сжигать,людям компенсировать 1200 за штуку.

 

Да, за 170 кг брал у него года 4. печаль, гамнитское ни в какое сравнение канеш не идёт

 

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, опять нет повода не выпить

А ты строитель, штоле? :lol: 

Кхм, извините, Вы - строитель, коллега? :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вчера двух последних заколол, мне полтуши полями вывез,грит будут всех хрюх сжигать

Дядь Паш, ну вот...

Не, я все понимаю, по-людски, по-человечески и т.д.

Но ты сам-то себя перечитай. Есть бяка, которую невозможно определить на дому - это не ветрянка и не триппер.

Есть методы защиты, в том числе и полное уничтожение туш.

 

И ты вот так вот договорился с челом, а он огородами... Потому что у него нормальные туши? А как ты определишь? А?

А может он вообще свалить решил(ну, как вариант)

Как ребенок, чесслово.

 

ЗЫ. Я повторюсь - я понимаю ситуацию, но говорить о том, что урвал огородами остатки...

С другой стороны, я понимаю, что не все "туши" инфицированы.

Но определяется это никак не "надежный чувак" и уж тем более - огородами.

Кстати, не факт, что эта гадость на человека прыгнет(вирус, а не чел :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть же люди,которых просто терпят или делают вид, что терпимы к ним...в силу своего воспитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у него нормальные туши

так для человека пофик даже если заражённый свин, а тут даже не из очага. Им вывозить запретили 2 дня, режь, консервируй, жри в три горла. ну а если  вообще некуда-дальше  будут сжигать

 

раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в 7 утра в понедельник - вещь!

Традиция такая, перед вылетом накатить. В Алмату поеду, посмотрю че там как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый,че. В шушарах инет обрубили, а связь изначально - пичаль. Получается даже не 2Г, а тупо Г...

:)

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так для человека пофик даже если заражённый свин,

Дак я и пишу - хз как на человека влияет.

 

 

Им вывозить запретили 2 дня, режь, консервируй, жри в три горла.

Но ить вывозить то запретили. Значит, что-то не так в филармонии.

 

Я, собстно, о том, что у нас любой запрет\закон воспринимается как повод для обхода\ухода и пр.

Как  в той байке: через КПП - нельзя, там менты, с другой стороны - вояки, тоже нельзя. А вот тут дрова пилят, через дрова - можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ить вывозить то запретили. Значит, что-то не так в филармонии.
вывозить запрещают потому что очень заразная она, поэтому надо локализовать очаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться. 
P.S. Харя у меня не треснет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.

P.S. Харя у меня не треснет...

)))cкромно,ненавязчиво

Всем привет из солнечного ЮБК-Алушты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться. 

 

?????????????  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.

P.S. Харя у меня не треснет...

Холодный арбуз тебе в нос)))) Лето, ведь!Жарко шашлык есть. Или у вас 3 времени года? Зима, весна, осень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...