Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Дак толи сам общальшик затерся, как обычно, либо затерли. :D 

У общальщика же фишка: сначала напишет чуть ли не матом, а потом затрет и напишет стихотворение Маршака, безобидное, например. Типа никто не видел, ничего не знаю.

Такой вот детский сад :lol:

 

Коллега, ну Вы как маленький, чесслово - цитировать надо, тогда ни один общальщик не затрет, ну тока глобальный если :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллега, ну Вы как маленький, чесслово - цитировать надо, тогда ни один общальщик не затрет, ну тока глобальный если :D

так я пофиксил. Скрин-то есть...

Только стоит ли оно того? :D 

Я жешь говорю - обычное явление, частое.

В первый раз, штоле? :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3...всем доброго утра и удачного дня!

 

....Лето пока продолжается

Даааа!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Вечером/ночером ветерок подул немножко-стало посвежей, до+33С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче жара и охлаждённая креплёная изабелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче жара и охлаждённая креплёная изабелла

Таки сходил в магазин за бухлом, проказник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сходил в магазин за бухлом, проказник :D

сам ты шалун. Не... Я нашёл в Питере классный лабаз, где вкусные вина на разлив продают. И не только вина. Там коньяки, чача и др. Всё крымско-краснодарское. Взял литр Чары Диониса (ещё не пробовал. Типа два вида винограда, малина и еще что-то), литр креплёной Изабеллы и по политра земляничного и вишнёвого. Хорошеееечно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те ща вмажу :D

Себе уже вмазал?)))

сам ты шалун. Не... Я нашёл в Питере классный лабаз, где вкусные вина на разлив продают.

Таки на розлив :) разлив - это про Ленина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки на розлив разлив - это про Ленина
если выпить нормально, то доходишь до состояния, когда и с Лениным, как оказывается, сидишь бухаешь  :D

 

 

Себе уже вмазал?)))
есть немного  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочь , ты в субботу на работе?

Так точно :D 

Второй, че :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик по имени Павел жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из-за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: "Ты сводишь меня с ума, Павел!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить как у него дела. Учительница честно сказала матери, что ее сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки и даже она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, забрала своего сына из школы и даже переехала в другую деревню. Двадцать пять лет спустя учительнице диагностировали серьезное заболевание и посоветовали провести операцию, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет шансов, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, глядя на нее. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся не слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, который работал уборщиком в этой больнице и выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик по имени Павел

даже копипастишь через .опу, в слове Артур 5 ошибок :dl:

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...