Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

С Лайкой проблемы. :lol: Я думал, она с утра зажигает, а она ишь, со вчерашней ночи ажно :lol:

Так отож.Так и запишем-Колямба не при чем!Крайний-Лайкин!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кого зажечь?

А то я могу...

 

"Не хватает человеческого тепла? Подкиньте ещё людей в печь." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого зажечь?

А то я могу...

 

"Не хватает человеческого тепла? Подкиньте ещё людей в печь." (с)

ты точняк бухая... Давно мы с тобой не пили... Никогда...  :D  Или пили? Да не... точно не пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точняк бухая... Давно мы с тобой не пили... Никогда...  :D  Или пили? Да не... точно не пили

"Да щас, погоди - Михалыч уснёт...да он уже!!!!" ©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да щас, погоди - Михалыч уснёт...да он уже!!!!" ©  :D

"ща я его, Лёва, соструню" (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точняк бухая... Давно мы с тобой не пили... Никогда... :D Или пили? Да не... точно не пили

Я была навеселе и летала на метле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была навеселе и летала на метле :)

у меня рогатка, пулька... долеталась быстро Юлька  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые пощщупал однополую любовь на расстоянии вытянутой руки. :umnik: 

Не-не, с женой все в поряде. :lol: 

Просто еду в маршрутке, выходные, немноголюдно, сижу на задних, как обычно... Еду Газель из ремонта забирать.

Недалече от метро нарисовались пассажиры - две деффки. Обычные, ничего такого прям, но суетливые, штоле? Незаметно, но все же.

Пока расплачивались, метались туда-сюда по салону, вроде и успокоились, сели через ряд от меня(Я сзади, я люблю сзади) - и в десна.

Это было неожиданно для меня, но я немало всего повидал, после пожара вообще на все плевать.

А вот дама, которая сидела с ними в одном ряду, но по другую сторону салона начала как-то окукуевать :lol: 

Деффки эти(если их можно так называть, с виду - деффки. Сиськи есть и все такое :lol: ) особо не афишируют, дали по деснам и едут далее, за руки держатся, правда, палевно.

Потом пацан какой-то с дочей подсел на место тети. Деффки его тролльнули - в десна. А он весь распереживался, палит их, косит лиловым глазом, как говорится - это все так видно и наглядно -ппц.

 

Деффки эти, вышли со мной на одной остановке. Я в одну дверь, они - в другую.

Одна из них - более крупная. Не жирная, ничего такого, просто и на скелет крупнее и т.д. Видимо, типа мальчик(я хз как у них там, постоянно или нет. Может, неделя через неделю, два через два, или вообще свободный график).

Вторая - более хрупкая и женственная(если это уместно в данном случае).

Первая подала руку второй при выходе из маршрутки. Типа все в рамках приличия.

 

Я вот как-то нейтрально отношусь к этой теме, мне лично плевать.

Но вот как-то коробит немного, особенно не хотелось, чтобы маленький ребенок ЭТО увидел.

 

Вот такая вот, млин, радуга-дуга :umnik: 

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлитровый тазик окрошки и 2,5 литра пива на ночь.... Жаль арбуза не купил....

Спокойной тебе ночи, дорогой Сайлент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые пощщупал однополую любовь на расстоянии вытянутой руки. :umnik:

Не-не, с женой все в поряде. :lol:

Просто еду в маршрутке, выходные, немноголюдно, сижу на задних, как обычно... Еду Газель из ремонта забирать.

Недалече от метро нарисовались пассажиры - две деффки. Обычные, ничего такого прям, но суетливые, штоле? Незаметно, но все же.

Пока расплачивались, метались туда-сюда по салону, вроде и успокоились, сели через ряд от меня(Я сзади, я люблю сзади) - и в десна.

Это было неожиданно для меня, но я немало всего повидал, после пожара вообще на все плевать.

А вот дама, которая сидела с ними в одном ряду, но по другую сторону салона начала как-то окукуевать :lol:

Деффки эти(если их можно так называть, с виду - деффки. Сиськи есть и все такое :lol: ) особо не афишируют, дали по деснам и едут далее, за руки держатся, правда, палевно.

Потом пацан какой-то с дочей подсел на место тети. Деффки его тролльнули - в десна. А он весь распереживался, палит их, косит лиловым глазом, как говорится - это все так видно и наглядно -ппц.

 

Деффки эти, вышли со мной на одной остановке. Я в одну дверь, они - в другую.

Одна из них - более крупная. Не жирная, ничего такого, просто и на скелет крупнее и т.д. Видимо, типа мальчик(я хз как у них там, постоянно или нет. Может, неделя через неделю, два через два, или вообще свободный график).

Вторая - более хрупкая и женственная(если это уместно в данном случае).

Первая подала руку второй при выходе из маршрутки. Типа все в рамках приличия.

 

Я вот как-то нейтрально отношусь к этой теме, мне лично плевать.

Но вот как-то коробит немного, особенно не хотелось, чтобы маленький ребенок ЭТО увидел.

 

Вот такая вот, млин, радуга-дуга :umnik:

:lol:

Это не так травматично, как если бы ты увидел двух мужиков. Бабы дуры, а мужики козлы. Это как раз про такие пары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехлитровый тазик окрошки и 2,5 литра пива на ночь.... Жаль арбуза не купил....

Спокойной тебе ночи, дорогой Сайлент :D

Привет!

"А ты не лопнешь, деточка?" ©  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так травматично, как если бы ты увидел двух мужиков. Бабы дуры, а мужики козлы. Это как раз про такие пары.

Поверь, а пару мужиков я отреагировал бы также. Т.е. никак.

Ну, написал бы детали, не более того.

 

Хотя, какие детали? Детали те же.

Собстно, я к чему? ВОт в электронике давно уже придумана защита от дураков - нельзя воткнуть что-то не туда. :umnik: 

Просто не воткнется. Несовместимо.

Есть специфические ситуации - надо листать литературу, обращаться, пояснять... и тогда, возможно, совместят.

Но это опять же - на дурака не прокатит.

 

Я, собстно к чему? В человеке нет защиты от дурака. ВОт и начинаются всякие такие настроения левоватые :umnik: 

 

С другой стороны, оральный секс - тоже ничего хорошего, отчасти каннибализм даже. Однако не считается неким зазорным действием...

Нет, не то, чтобы я спать теперь не буду :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что... Строй, цуко, жив еще? Странно... :D

я к тебе ещё во сне приду, дремучая ты моя деревенщина  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

грустное мясцо

Ну, подожди немного, скоро уже можно будет купить :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть

"Царь тут!!!" ©  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...