Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Вся жизнь впереди - надейся и жди :D

Ты лучше помоги мне крышу сделать - чета я встал в растык и никак не соображу....

Ну, дык...когда "встал в растык", тут надо мысли в порядок приводить, а не крышу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у тебя там за трудности

Нужно металлочерепицей выполнить сопряжение конуса с плоскостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно металлочерепицей выполнить сопряжение конуса с плоскостью

У меня даже таких смайлов нет...

Просто завести плоскость под конус?

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конус под плоскость...не?

Да, только нужно соблюсти шаг черепицы и....плоская черепица не очень ложится на конус...

У меня даже таких смайлов нет...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только нужно соблюсти шаг черепицы и....плоская черепица не очень ложится на конус...

:D

Как говорит моя младшенькая - Дарья: "... активатор головного мозга" © :D все кинулись решать задачку. Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит моя младшенькая - Дарья: "... активатор головного мозга" © :D

Не, мысли у меня есть, просто надеюсь, что есть стандартные решения... В инете не нашел.

Ладно, завтра картинку выложу - понятней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мысли у меня есть, просто надеюсь, что есть стандартные решения... В инете не нашел.

Ладно, завтра картинку выложу - понятней будет.

Плоскость "заправить" под конус и сверху конусообразную крышку, чтобы стык закрыть :)

Как манжет...

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскость "заправить" под конус и сверху конусообразную крышку, чтобы стык закрыть :)

Как манжет...

Все бы хорошо, но верх конуса переходит в прямой конек. Манжет не пойдет.

Самая сложность - как поведет себя плоский лист черепицы на конусе. По образующей он ложится, но верхний край короче, чем нижний, согласно законам геометрии, соответственно, верхний край не приляжет к обрешетке.

Вот и мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Это профилированный лист. Он плоский в допуске профиля.

Не съезжай. Ты единственный (за небольшим исключением Пкшника, Девако, Кулакова и некоторых других) , которые могут что-то делать руками.... Чудовище руками только стакан, цуко, поднимает, ...хотя хз - может и не только стакан :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Вот за что я люблю это отвратительное, страшное, грубое и мерзкое чудовище.... Для меня загадка - за что его смогла Дашка полюбить. Это необъяснимо.... Вот ведь есть - скотина, но какая-то милая скотина, своя, близкая..... Убил бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Вот за что я люблю это отвратительное, страшное, грубое и мерзкое чудовище.... Для меня загадка - за что его смогла Дашка полюбить. Это необъяснимо.... Вот ведь есть - скотина, но какая-то милая скотина, своя, близкая..... Убил бы... :D

Может...все таки - скотинка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, я ужин закончил. Шейка на кости на огне съедена, салатик уничтожен, собака накормлена. Пойду-ка я посплю...

Всем спокойной и доброй ночи.

Ща покурю парочку.... И спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовище руками только стакан, цуко, поднимает, ...хотя хз - может и не только стакан :D...

Вот тут я с тобой не согласна :)

Блин... Вот за что я люблю это отвратительное, страшное, грубое и мерзкое чудовище.... Для меня загадка - за что его смогла Дашка полюбить. Это необъяснимо.... Вот ведь есть - скотина, но какая-то милая скотина, своя, близкая..... Убил бы... :D

Ну вот видишь, ты тоже попался в эти сети))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я с тобой не согласна :)

Дахен, привет тебе :D

А ты о чем? Я вообще-то про пакеты из магазина, про дочек и про букеты цветов. А ты о чем подумала? Не, Строище на тебя скабрезно влияет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все бы хорошо, но верх конуса переходит в прямой конек. Манжет не пойдет.

​Зачем? Простой и понятный вопрос. :lol: 

 

 

Не, мысли у меня есть, просто надеюсь, что есть стандартные решения... В инете не нашел.

В инете и не найдешь. Разумный человек так кровлю не делает. :lol: 

​Признайся уже, как и А. Борисовна все замки строишь? :lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шейка на кости

Это как? :sten: 

На кости чего? Шейки?

У шейки какая кость? :sten: 

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дахен, привет тебе :D

А ты о чем? Я вообще-то про пакеты из магазина, про дочек и про букеты цветов. А ты о чем подумала? Не, Строище на тебя скабрезно влияет :D

Привет! О песочнице детской подумала)))) вот так вот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот видишь, ты тоже попался в эти сети))))

Ааааааа.. Все- таки сети.... Знаешь, мне иногда тебя жаль, иногда я рад за тебя, иногда тревожно.... Я тебе так скажу, без дураков. Я его лишу жизни, если что- то будет не так. Я очень рад за вас, но я часто переживаю, зная этого милого гада.... Он хороший в хороших руках. Держи его, держи крепко. Ослабишь хватку - будет смерчь проблем. Не отступай, воспитывай и руководи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за небольшим исключением Пкшника, Девако, Кулакова и некоторых других) , которые могут что-то делать рукам

Обижаешь! ))

Я се вон че отмахал за пару выходных:

LlDL2Cjnh8w.jpg

Ступеньки тоже уже сварганил, в следующем сезоне зашью низ до перил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа.. Все- таки сети.... Знаешь, мне иногда тебя жаль, иногда я рад за тебя, иногда тревожно.... Я тебе так скажу, без дураков. Я его лишу жизни, если что- то будет не так. Я очень рад за вас, но я часто переживаю, зная этого милого гада.... Он хороший в хороших руках. Держи его, держи крепко. Ослабишь хватку - будет смерчь проблем. Не отступай, воспитывай и руководи.

Не переживай! Я теперь этот...педагог дипломированный, надо же как-то развлекаться :)

Обижаешь! ))

Я се вон че отмахал за пару выходных:

LlDL2Cjnh8w.jpg

Ступеньки тоже уже сварганил, в следующем сезоне зашью низ до перил )

Как классно вышло! Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как классно вышло! Супер!

Спасибо, Даша! Хлопотно только все одному делать )) Зато теперь стулья в почву не проваливаются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...