Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

я хоть и редкий гость но все-же спрошу: все живы здоровы? :umnik:

 

Да вроде... Много кто стал редким гостем. Как у вас с Ириной дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вроде... Много кто стал редким гостем. Как у вас с Ириной дела?

:)  у нас дела нормально, отгуляли официальную свадьбу в ноябре, и сейчас живем поживаем. она работает, я тож пропадаю месяцами. домой строго по расписанию после 11 вечера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад окончательно распрощался с представителем семейства фордов и сейчас являюсь властелином колец :)  правда машину разобрал и никак руки не доходят собрать ее обратно :D  так что временно катаюсь на дизельном пежо который меня периодически начинает бесить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у нас дела нормально, отгуляли официальную свадьбу в ноябре, и сейчас живем поживаем. она работает, я тож пропадаю месяцами. домой строго по расписанию после 11 вечера :D

Привет передавай) Только в ноябре отгуляли? Мне казалось, вы как-то давным давно уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад окончательно распрощался с представителем семейства фордов и сейчас являюсь властелином колец :) правда машину разобрал и никак руки не доходят собрать ее обратно :D так что временно катаюсь на дизельном пежо который меня периодически начинает бесить :D

только распрощавшись с фордом принято становиться полноправным участником этого форума :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет передавай) Только в ноябре отгуляли? Мне казалось, вы как-то давным давно уже...

:D  неа Даш, давным давно у нас только роспись в загсе была, а в ноябре мы чет покурили как-то вечером и решили устроить официальную свадьбу :D  погуляли от души, теперь будет что вспомнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только распрощавшись с фордом принято становиться полноправным участником этого форума :D

ну так вот я собственно и совершил сей поступок :D  правда с доступом на форум еще возникают сложности :D  телефон уже поменял, но не могу понять как с него на форум зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D неа Даш, давным давно у нас только роспись в загсе была, а в ноябре мы чет покурили как-то вечером и решили устроить официальную свадьбу :D погуляли от души, теперь будет что вспомнить :D

А, вот онл как))) В моем понимании роспись - это и есть официальная свадьба. А остальное в любое время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот онл как))) В моем понимании роспись - это и есть официальная свадьба. А остальное в любое время :D

:D  Даш у нас молдавский минталитет все соседи и знакомые свой нос совали с вопросами мол как это роспись без торжественной части :D  вот мы и решили всем на зло устроить тусовку :D  а вообще по факту,Ирка мечтала о красивом белом платье, вот ее мечта и сбылась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Даш у нас молдавский минталитет все соседи и знакомые свой нос совали с вопросами мол как это роспись без торжественной части :D вот мы и решили всем на зло устроить тусовку :D а вообще по факту,Ирка мечтала о красивом белом платье, вот ее мечта и сбылась :D

Вот это правильно - мечты должны сбываться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно - мечты должны сбываться!

:D  вот и я о том-же :)

 ладно, всем привет и всем здоровья :)  я как с балалайкой своей разберусь еще вернусь сюда :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сила сковородки на нашей стороне
неа... я купил новую крутую неубиваемую сковородку. Сила у меня  :verymad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... я купил новую крутую неубиваемую сковородку. Сила у меня :verymad:

Ша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шуми... ни пуха - ни пера!

прошу прощения, но мне придется послать Вас к рогатому и хвостатому мифическому существу, сударь. Таковы традиции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка - плохая девчонка, вот прям зараза московская :D

Маловато будет) тут комиссия серьезная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но мне придется послать Вас к рогатому и хвостатому мифическому существу, сударь. Таковы традиции :D

У меня это мифическое и рогатое в Скайпе живёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это мифическое и рогатое в Скайпе живёт :D

буду всех к тебе в скайп посылать)))

ну не могу ж я написать -

ах ты сучка крашеная

:lol:

ну что ж делать, если для дела надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка - плохая девчонка, вот прям зараза московская :D

а в фэйс? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это мифическое и рогатое в Скайпе живёт :D

да это у тебя в зеркале живёт. Сходи поздоровайся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А остальное в любое время

А остальное - можно повторять периодически. На год, два, три и т.д. Или вообще без повода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...