Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

да не... просто всё чаще начинаешь здраво мыслить и всё дальше уходят в прошлое спонтанные и безрассудные поступки. Может и хорошо... а может и жаль... Но мы наверстаем. Надо нам несколько лет и уж мы тогда... Да Дахен? :winking:

Через еще несколько лет тебе путешествие от дивана до туалета покажется подвигом.... Да, Серег, бороться с ленью возраста необходимо только задором молодости души....и нельзя останавливаться, нельзя откладывать на потом и нельзя делать себе снисхождения на якобы возраст и якобы заслуженный отдых. Жив пока бежишь, пока планируешь, пока претворяешь и пока борешься. Просто цели нужно ставить достойные. Выпить водки за тыщу км от дома - не цель. Цель - покрасить дачу, любить дочек и жену, помочь родителям.... Да ладно, чета я опять зануду включил.... Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через еще несколько лет тебе путешествие от дивана до туалета покажется подвигом.... Да, Серег, бороться с ленью возраста необходимо только задором молодости души....и нельзя останавливаться, нельзя откладывать на потом и нельзя делать себе снисхождения на якобы возраст и якобы заслуженный отдых. Жив пока бежишь, пока планируешь, пока претворяешь и пока борешься. Просто цели нужно ставить достойные. Выпить водки за тыщу км от дома - не цель. Цель - покрасить дачу, любить дочек и жену, помочь родителям.... Да ладно, чета я опять зануду включил....

Ну не цуко?! :verymad: Опять отмазался,опять Дартанъян... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через еще несколько лет тебе путешествие от дивана до туалета покажется подвигом.... Да, Серег, бороться с ленью возраста необходимо только задором молодости души....и нельзя останавливаться, нельзя откладывать на потом и нельзя делать себе снисхождения на якобы возраст и якобы заслуженный отдых. Жив пока бежишь, пока планируешь, пока претворяешь и пока борешься. Просто цели нужно ставить достойные. Выпить водки за тыщу км от дома - не цель. Цель - покрасить дачу, любить дочек и жену, помочь родителям.... Да ладно, чета я опять зануду включил....

видишь ли, о мой дремучий одноклассник египетских мумий... Дело не в пожилом возрасте и толстоте, особенно если их нет. Дело в появившемся чувстве ответственности, которого раньше у меня не было. Это и не позволяет мне просто так всё бросить и рвануть навстречу своей су... к тебе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три

Ну не цуко?! :verymad: Опять отмазался,опять Дартанъян... :sten:

Отож :D

видишь ли, о мой дремучий одноклассник египетских мумий... Дело не в пожилом возрасте и толстоте, особенно если их нет. Дело в появившемся чувстве ответственности, которого раньше у меня не было. Это и не позволяет мне просто так всё бросить и рвануть навстречу своей су... к тебе :D

Где Строй и где ответственность? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй прям истосковался по Саю, тайком подвывает и всхлипывает :D

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй прям истосковался по Саю, тайком подвывает и всхлипывает :D

есть немного. Он же когда выпьет, такой плюшевый становится, няшка...  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где Строй и где ответственность? :D

Где-где, ОСАГО у всех есть :D

Фюнф,вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дааааа....уж" © Интересненько наблюдать за превращением Строя из Мальчика в Мужа :D

Шестой как бы...всем приятных выходных! :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй прям истосковался по Саю, тайком подвывает и всхлипывает :D

 

4

Да чо там Строй...мы все безумно рады возвращению Дедушки Сая, правда скулим потише... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй прям истосковался по Саю, тайком подвывает и всхлипывает :D

 

4

А как Сай по Строю истосковался....словами не передать :D

есть немного. Он же когда выпьет, такой плюшевый становится, няшка... :wub:

Фу... Пративный Сережка :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-где, ОСАГО у всех есть :D

Фюнф,вроде

У меня тоже есть...теперь...надеюсь - всегда будет :D

Чевойта Сай прям расфлудился ненашутку :D

Скучал йолке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там Строй...мы все безумно рады возвращению Дедушки Сая, правда скулим потише... :)

Не надо скулить, уж ты-то точно знаешь, что я всегда здесь.

Блин, вот на самом деле - экран с кнопками....а сколько эмоций... Спасибо, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал про наших девочек.... Почему--то такая странная градация пришла на ум... Лайку захотелось высечь крапивой по голой попке....не потому что она плохая...а вот так будет правильно. Дашку хочется завернуть в плед и посадить к камину с бокалом грога, а Регине хочется подарить серебряное колье с изумрудами.... Ну, вот как-то так я это вижу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лайку захотелось высечь крапивой по голой попке
о как... Ну видос ждём конечно  :siski:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашку хочется завернуть в плед и посадить к камину с бокалом грога
не угадал. Дашку вытолкать из самолёта с парашютом и на горных лыжах  :)

 

 

Регине хочется подарить серебряное колье с изумрудами....
хм... т.е. ошейник изысканный?  :D

Строй...Строй... Любимое мое чудовище

вот точняк бухает без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там Строй...мы все безумно рады возвращению Дедушки Сая, правда скулим потише... :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал. Дашку вытолкать из самолёта с парашютом и на горных лыжах :)

хм... т.е. ошейник изысканный? :D

 

вот точняк бухает без меня

Из самолета ты ее выталкивай, а я в плед - и к камину :D

 

Не ошейник,а дополнение к красоте :D

 

Я не бухаю сейчас...немного здоровье вниз рухнуло.... Но я тренируюсь....как сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал про наших девочек.... Почему--то такая странная градация пришла на ум... Лайку захотелось высечь крапивой по голой попке....не потому что она плохая...а вот так будет правильно. Дашку хочется завернуть в плед и посадить к камину с бокалом грога, а Регине хочется подарить серебряное колье с изумрудами.... Ну, вот как-то так я это вижу. :D

И как то спокойно на душе стало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как то спокойно на душе стало... :D

Что? Ничего не перепутал? Я старался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строище, а где Дахен? Ты что, не даешь ей компьютер и отнял телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо сразу крапивой.... Чешется же....

Строище, а где Дахен? Ты что, не даешь ей компьютер и отнял телефон?

Дашка с детьми, а Серёженька ответственный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...