Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


ни одного рака нет в городе, походу в прошлом году всех переловили- море было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В город Балаково прибыли мощи Николая Чудотворца и Святителя Спиридона. С сегодняшнего дня верующие могут посетить Свято-Троицкий храм и прикоснуться к носителям благодати.

 

Ежедневно у мощей будут совершаться молебны (3 раза в день). Каждый желающий может приложиться к святыне. Мощи будут находиться в балаковском храме до конца июня 2017 года. Об этом нам сообщил настоятель Храма отец Амвросий.

Накануне, 21 мая 2017 года, ковчег с частью мощей святителя и чудотворца Николая был доставлен со всеми почестями спецрейсом из итальянского города Бари в Москву. Руководство Фосагро оказало спонсорскую поддержку и помогло доставить в Балаково частицу мощей

 

ласковый май какой-то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой там ласковый,

 

да я про одновременные гастроли мощей по городам и весям

 

три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4...всем доброго утра и удачного дня!

@gruigor, не пугай народос...не будет 0. Верить метеорологам - себя не уважать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про одновременные гастроли мощей по городам и весям

 

три

Тогда уж более точным будет не "Ласковый Май", а "Мираж" :D

 

Пятый, чё. :umnik:

Чот не выбраться в ваши эти интернеты, все дела, дела... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного рака нет в городе, походу в прошлом году всех переловили- море было

Странный у вас город. У нас обычно мигрантов ловят, а у вас - раков... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас обычно мигрантов ловят, а у вас - раков...
вы их жрёте :o:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы их жрёте :o:huh:

Кого? :umnik:

Я говорю - ловят :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gruigor, не пугай народос...не будет 0

В соседней теме один форумчанин уже тоже делал заявления. За что получил негласное прозвище #ЭтоНеСнег. :D

Я бы не был бы так категоричен в высказываниях :D

Ну, либо будет негласное прозвище #ЭтоНеНоль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - ловят

ну раков ловят чтобы жрать, я и подумал, мож с мигрантами новый тренд  :umnik: накой вы их тогда ловите :huh:

 

адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раков ловят чтобы жрать, я и подумал, мож с мигрантами новый тренд :umnik: накой вы их тогда ловите :huh:

 

адин

Вместо покемонов :D

Дыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну раков ловят чтобы жрать

А.

Ну, у нас корюшку ловят для этого. Только не в городе, а в заливе :umnik:

 

Ну. а в городе мигрантов ловят либо с целью наживы(как и корюшку, кстати), либо как хобби, типа:

 

 

Вместо покемонов

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если поймать в церкви мигранта,это оскорбит чувство верующих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если поймать в церкви мигранта,это оскорбит чувство верующих?)

Cмотря какая наживка будет! :cool1:

Тытыре. Всех с наступающими выходными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если поймать в церкви мигранта,это оскорбит чувство верующих?)

Ну, если в мечети, то оскорбит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если поймать в церкви мигранта,это оскорбит чувство верующих?)

Слишком мало данных для решения задачи.

Скажем, только, что церковь - это христианство, но и тут уже варианты: православная или католическая.. И еще эти, которые танцуют и поют сами и в церкви и вне ее - протестанты, штоле. ну, в мериканьских фильмах они постонно на песнях\плясках и все такое.

Т.е. уже 3 варианта, как минимум.

И далее - мигрант. Это вообще неопределенное лицо(в плане религии. атеизм, кстати, это тоже вариант религии).

Масса вариантов. :umnik:

Я не слишком зануден? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонов везде запрещено ловить :D

Таки коллега, атеизм - не религия, если копать по словарям, то совсем не религия :)

И да, вы зануда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки коллега, атеизм - не религия, если копать по словарям, то совсем не религия

Не, ну, не начинай занудствовать как я.

Извините, не начинайТЕ, коллега, разумеется.

Давай не по словарям, а с точки зрения математики. Атеизм, это религиозность равная нулю. Т.е. это частный случай религиозности.

Ну, либо, если рассматривать как логическую переменную. Религиозность в значении 1(Тру) - человек верующий, в значении 0(Фальш) - атеист. НО! Тем не менее, признак религиозности есть, хоть и в значении 0, но есть.

Вот сейчас я вообще не занудствую :umnik:

 

ЗЫ. С утра, сквозь сон, "смотрел"(правдивее сказать - слушал) Смехопанораму. Да-да, с Петросяном. Телевизор же будильником работает, включился, а там вот оно че...

Поймал себя на мысли, что у меня нет резкого желания переключить канал :umnik:  Старость? Скоро начну делать самогон, солить огурцы, варить варенье? :umnik:

Хотя... варенье я и так иногда варю, просто ради прикола, когда вишня\черешня не стоят ничего почти(сезон, который уже начинается, кстати)

Началось уже? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ноль в математике в большинстве случаев нейтральное число, а атеист, человек отрицающий существование некой субстанции, персоны и т.п, имеющей мистическую силу и прочее. Следовательно, атеист не нейтралитет. Следуя Вашему, коллега, тру-фальш, больше подойдёт алгоритм if...then...goto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...