Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Был отличником. Скатился до троешника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне госы сдавать через две недели, там бы оценку получше получить)))

Получишь...почему-то я в этом уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне госы сдавать через две недели, там бы оценку получше получить)))

А вам какую оценку??))) У меня вчера студенты по проекту детали машин на защите получили полный набор: 3 4 5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четотам после Женьки

Хорошистка Юлька))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь...почему-то я в этом уверен :)

Хочется верить. А то надоело все уже ну совсем)))

А вам какую оценку??))) У меня вчера студенты по проекту детали машин на защите получили полный набор: 3 4 5))))

меньше 4 не хочу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты же название предмета знаешь, как зовут преподавателя тоже знаешь))) Тройка уже обеспечена ))) Еще пару тройку умных фраз по теме билета))) И вот уже 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты же название предмета знаешь, как зовут преподавателя тоже знаешь))) Тройка уже обеспечена ))) Еще пару тройку умных фраз по теме билета))) И вот уже 4

"Мама дорогая! Куда катится этот мир!?!" © :D Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама дорогая! Куда катиться этот мир!?!" © :D

Ну так пожинаем плоды бабы ЕГЭ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хорошо, что я не учусь (да и не учился). А то насмотрелся тут за последнее время. Ужас. Уж лучше ещё раз в армию  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты же название предмета знаешь, как зовут преподавателя тоже знаешь))) Тройка уже обеспечена ))) Еще пару тройку умных фраз по теме билета))) И вот уже 4

это госы) да еще в магистратуре. Там приглашенная комиссия и надо даже презентации готовить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это госы) да еще в магистратуре. Там приглашенная комиссия и надо даже презентации готовить)

Что госы что фосы))) Одним медом мазаны)))

Магистр это инженер исследователь. Вот и вся разница. Не уж то ты не исследуешь?? И не отчитаться об исследованиях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что госы что фосы))) Одним медом мазаны)))

Магистр это инженер исследователь. Вот и вся разница. Не уж то ты не исследуешь?? И не отчитаться об исследованиях )))

не, в магистратуре нынче другие программы немного. Особенно, в гуманитарных специальностях. И диплом магистерской обещают приравнять к кандидатской. Да и называется то, что на защиту выносишь магистерской диссертацией, составляется по всем правилам кандидатской. Что раздражает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у гуманитариев по другому. У технарей вот так. Магистратура потом аспирантура. Ну пока так. Сын так учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у гуманитариев по другому. У технарей вот так. Магистратура потом аспирантура. Ну пока так. Сын так учится

На нашей специальности магистратуры не было вообще. Я училась 5,5 лет специалитет + аспирантура. А теперь магистратура по вообще другой специальности и направлению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сын мой. Специалитет+аспирантура по технарю а магистр по компьютерам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сын мой. Специалитет+аспирантура по технарю а магистр по компьютерам)))

пригодилась ему магистратура, или не нужна толком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригодилась ему магистратура, или не нужна толком?

Сложно сказать. Где-то пригодилась где-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он небось не в себя, а в бассейн :D

Решил представить себя на море? Типа зашёл по пояс и стоит любуется пейзажем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...