Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

У вас таки евгейские когни есть?

А шо?Эта вам Сёма имел сказать?u_2bff24e3e903a7124cc9aac1c74078fe_800.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо?Эта вам Сёма имел сказать?

А ви таки считаете, что кроме Семы у меня нет осведомителей?

забанюку звали ?

Всех банить!! Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви таки считаете, что кроме Семы у меня нет осведомителей?

 

Вгрут!Я тебе умоляю!Ани табе чичас напоют...

Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришёл в город армагедец, с 12 начал вырубаться мегафон, в 15 полностью у всех, а у нас город почти 100% на нём, у меня в телкниге мах 10 чужих, и те почти все с других городов. у меня ещё и  инет только на нём.

И нихрена непонятно, заработает ли, когда заработает.

Без связи, без инета , а у меня всё на этом, чё делать - непонятно

В общем скупили всё что было других опсосов, я утерпел коекак, наутро перенёс.

в 9 вечера заработало, но жути хапнули

 

карочи, вырубай связь и инет и бери нас тёпленькими

 

один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё совсем недавно жили без телефонов и инета )))

2че

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришёл в город армагедец, с 12 начал вырубаться мегафон, в 15 полностью у всех, а у нас город почти 100% на нём, у меня в телкниге мах 10 чужих, и те почти все с других городов. у меня ещё и инет только на нём.

И нихрена непонятно, заработает ли, когда заработает.

Без связи, без инета , а у меня всё на этом, чё делать - непонятно

В общем скупили всё что было других опсосов, я утерпел коекак, наутро перенёс.

в 9 вечера заработало, но жути хапнули

 

карочи, вырубай связь и инет и бери нас тёпленькими

 

один

А в новостях болтали, что инет точно работает и звоните через мессенджеры. Успокаивали, гады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере всё работает нормально и солнце светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новостях болтали, что инет точно работает и звоните через мессенджеры. Успокаивали, гады?

Инет с перебоями вечером работал. Через вкл/выкл сотовых данных, и то помогло на пару минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новостях болтали, что инет точно работает и звоните через мессенджеры. Успокаивали, гады?

Инет работал,звонил через говорилки разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новостях болтали, что инет точно работает и звоните через мессенджеры. Успокаивали, гады?

Ну, млин.

А инет через что точно работает?

Сеть накрылась, нет сети(Мегафон) - как инет-то работает? :lol: Мессенджеры через инет, но инет - от Мегафона, а он не работает.

Гады, Успакаивали? Не совсем гады, но успакаивали - это факт, я даже узнал, что есть какая-то продюссер\исполнитель и фрилансер(йомана) с дикой фамилией типа Ремарх-Одинцова, которая просто опустила вот так руки и сообщила, что прсто все... :lol:

И ее коллега и директор!!!(Какой нах директор, если эта подруга - фриланчер? И продюссер, кстати) тоже упала в истерике где-то и забила в пол ногами.

Но и это не все.

 

ВЕдь проводной инет никто не отменял. Также ВиФИ привязанный к проводу. И он-то работал, он независим от Мегафона и прочего хаоса.

Вот именно проводным и предлагали пользоваться(а умные люди им и пользовались и пользуются).

Ща многие могут сказать. что ВиФи - это беЗпроводной интернет, но я скажу, что это именно проводной, сцк :lol:

Все правильно сказали - пользуйтесь проводом, отключите понты на некоторое время. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел новый *чужой*,,,,испоганили

Вот поэтому я и не хожу в кино :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, млин.

А инет через что точно работает?

Сеть накрылась, нет сети(Мегафон) - как инет-то работает? :lol: Мессенджеры через инет, но инет - от Мегафона, а он не работает.

Гады, Успакаивали? Не совсем гады, но успакаивали - это факт, я даже узнал, что есть какая-то продюссер\исполнитель и фрилансер(йомана) с дикой фамилией типа Ремарх-Одинцова, которая просто опустила вот так руки и сообщила, что прсто все... :lol:

И ее коллега и директор!!!(Какой нах директор, если эта подруга - фриланчер? И продюссер, кстати) тоже упала в истерике где-то и забила в пол ногами.

Но и это не все.

 

ВЕдь проводной инет никто не отменял. Также ВиФИ привязанный к проводу. И он-то работал, он независим от Мегафона и прочего хаоса.

Вот именно проводным и предлагали пользоваться(а умные люди им и пользовались и пользуются).

Ща многие могут сказать. что ВиФи - это беЗпроводной интернет, но я скажу, что это именно проводной, сцк :lol:

Все правильно сказали - пользуйтесь проводом, отключите понты на некоторое время. :good:

Когда не было сигнале сети, не работал инет, когда был, звонить было нельзя, а интернет работал кое как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было сигнале сети, не работал инет, когда был, звонить было нельзя, а интернет работал кое как

Да я в курсе.

Я о том, что не надо зацикливаться только на одном варианте. Кхм, я сейчас не про семейную жизнь :lol:

Мегафон - хорошо. Но ить есть и МТС.

Млин, не реклама, но как иначе? :lol:

Не МТС, так эмм Видео2, Пчела, в конце концов Разница(Дельта, Скайлинк) :lol:

Есть ведь варианты, рынок большой.

При всем при этом, даже чмошные магазинчики "У дома", с познанием в нормативных доках, типа "Ай, брат, давай договоримся" - имеют "проводной" доступ к сети.

Именно провод, а не что-то мобильное.

Так вот они и раздают по воздуху инет себе и всей семье. И они даже не почуяли этой страшной ситуации.

Вот и все, максимум - звонить не могли именно по Мегафону, но по инетзвонилкам - легко.

А все модные люди, "предприниматели-продюссеры", завыли, что у них коллапс.

Открою маленький секрет. Подключение к Инету - штука интересная: Частное лицо может сидеьб на 100Мбза 300рэ в месяц, к примеру.

Акция, все такое, сам сижу вот на этой скорости. Как бэ. Ну, это провод будем щитать, что эта скорость и есть.

А вот на первом этаже, в цоколе, сидят магазины... Нежилые помещения, все такое. Так вот у них тариф - 3000. И скорость - 10МБ в лучшем случае.

Вот такая суровая правда жизни.

Причем, на 100 метров нежилых, может быть 4*25 метров студий, в которых живут студенты(допустим), которые заплатили по 300 и еще привесили соседей, ибо они умные и не жадные - будем делиться ВиФи :lol:

При этом, по ВиФи качаются фильмы и музыка(Ну, чтобы не скучать)

 

А у нежилого помещения трафик - в битах исчисляется :lol:

Иам и скорость урезана и все такое.

И вот люди ищут решения, типа цмные, те же мобильные решения на физлицо(на юрлицо, кстати и мобильное решение будет дороже), а потом гордо заявляют, что мол вот так систему обошел и вввот...

Чудес не бывает. Обошел, но не на все случаи. Этот случай наглядно это показал.

 

Я к чему? Дядь Паш, так-то я могу метнуться в Саратов за деньги и все решить, ну, еще пива жрануть и на лодке погонять.

НО! Ключевое - за деньги.

Да и телевизоров у тебя много сейчас... :umnik:

:lol:

Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Ремарх-Одинцова

От я задвинул-то :lol:

Это выдуманная фамилия, я мельком слышал, но во такое отпечаталось :lol:

Типа, я вот такая знаменитая и я комментирую - у меня все плохо и у дирехтора тоже...

Это официальные комменты какой-то там...

 

А я еду, слушаю и понимаю, что я скучно живу..., кто ты такая, Ремарх-Одинцова?

Нет интернета на мобиле... печально.

Нет связи? Еще лучше!(Сарказм, если что)

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и начали метаться, решать проблему , я мужественно выстоял, кремень

 

двас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и начали метаться, решать проблему , я мужественно выстоял, кремень

 

 

Да я понял, но тролльнуть-то надо было слегка :D

Типа 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем от рук отбились!  :)

Всем доброго дня и удачной охоты сегодня! :D 

зы: для порядка...1 :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...