Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Значит были предпосылки. У меня на 7 году эксплуатации то же треснуло, но первопричиной был небольшой скол в самом углу стекла....
.Были.на м4 поймал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг затертое уже все. У меня скол большой, никак не треснет уже 4 года... Недавно муж его заделал и теперь оно вообще на века останется :D

Вот в раздумьях весь.Или пилк поставить,или Польшу или Боровское.Денег мало-жаба душит!А мнеж еще с обогревом надо

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в раздумьях весь.Или пилк поставить,или Польшу или Боровское.Денег мало-жаба душит!А мнеж еще с обогревом надо

Бор нафиг, искажения сильные могут быть, стекла кривые... Польша чуть лучше, я за пилк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бор нафиг, искажения сильные могут быть, стекла кривые...

Прикольно жешь. Пить даже не надо, а все вокруг плывет и пляшет :good:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил на фокус какое-то самое дешёвое, один фик перед продажей- ваще от родного не отличимо.

 

 

Ща менеджер прислала замер - Дачи возрождение ул. анальная 12, я удивился, полез искать, Канальная :D

Задумался, чё у неё в голове :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо других слов с таким сочетанием букв не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в раздумьях весь.Или пилк поставить,или Польшу или Боровское.Денег мало-жаба душит!А мнеж еще с обогревом надо

Ставь http://autosteklo.su/catalog/moscow/7529/ проверено неоднократно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща менеджер прислала замер - Дачи возрождение ул. анальная 12, я удивился, полез искать, Канальная :D Задумался, чё у неё в голове :huh:

Ну, Канальная, в данном подтексте - тоже ничего хорошего :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...