Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Эх,опоздал ты немного в Ростов!smoka.gif

Будет ,наверное, весело но уже99b3594918aa53f4e98c65065754399c_yapfile не ТАК: Глава Ростовской области поручил скосить всю коноплю в регионе :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверка связи. "Билет номер 2. Приём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда- тытыре.Всем привет и удачного трудовыебудня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду троечником... :D 18771570.jpg

 

О,у меня такая была с родным троечным движком.В Германии на 200 литровую бочку  бензина и блок сигарет выменял :D

5

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 200 литровую бочку бензина и блок сигарет выменял

Я бы тоже не отказался бы сейчас так выменять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,

А потом еще джетту купил у ветерана войны.В плену у нас был.Узнал,что русский скинул цену с 3000 до 500 марок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отказался бы сейчас так выменять... :D

А бензин халявный был.Курки свои на ГСМ стояли плюс сигареты у нас копейки стоили,а у них 5 марок пачка.А катались на Даче(за блок сигарет взяли) в Берлин по ночам.Там есть газета цвайте ханд(вторые руки),так вот немцам чтоб не платить за утилизацию они их даром отдают.Фургончик так взяли.За 4000 марок продали,а это на минуточку 80 наших жиг по 50 марок

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грусть тоска меня схватила.
душевно излагаешь

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали к Лукичу:

 

Молдавия исключила вино из списка алкогольных напитков, чтобы поддержать своих виноделов. По решению парламента, на этот продукт больше не будут распространяться ограничения на рекламу и продажу в ночное время. Согласно поправкам, теперь в Молдавии вино — это «продукт питания», произведенный путем спиртового брожения винограда и виноградного сусла.

UI2zNQcQMh8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цк ну вот как так, купил в Эльдо магнитолку, у них там постоянно в инетмаге акции, кароч месяц я ждал скидку на неё- нету. Позавчера купил, а сёдни вылезла скидка 12%, 4800 дешевле  :cry:  :cry:  :cry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5

 

Колямбу выпустили, а он не выходит :huh:

Так у него 7 баллов - вечный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цк ну вот как так, купил в Эльдо магнитолку, у них там постоянно в инетмаге акции, кароч месяц я ждал скидку на неё- нету. Позавчера купил, а сёдни вылезла скидка 12%, 4800 дешевле  :cry:  :cry:  :cry:

лошара - это неизлечимо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него 7 баллов - вечный бан

в примечании было- бан 2 недели

 

лошара - это неизлечимо

угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi, и в тоже время - блокирован навсегда писано где баллы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...