Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

От те раз!

Не понял... Колямба до выё.... вался?? 7 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Случилось так, что дядя доктор мне сказал есть по-больше овощей и пить по-больше соков. 
Я не особый любитель всякой "травы", все больше по мясу, а тут надо. 
Теперь хожу по магазинам и выбираю наименее противное. 
И сегодня мне попался вот такой овощной Био-сок. Вроде капуста нарисована.
(я плохо вижу, а очки дома забыла). Цена 1 евро, за 500 мл.
Капуста же полезна? Несомненно! Вживую есть я ее все равно не могу, так хоть в виде сока попробую. И прямо после кассы отпила пару глаточков. Любопытно же!

Оказалось, что это обычный рассол из-под квашеной капусты.

Ну рассол и рассол. От двух глотоков-то что будет?
Благо мне до дома не далеко идти, метров 500-600. 
Сначала все было ничего, но как только я переступила порог квартиры...
Как говорится, тут-то мне карта и пошла.
Я провела в уединенном месте 4 часа. 
Четыре, с*ка, часа! Мне показалось, что я рожаю второй раз! 
То, что из меня вышел даже позавчерашний завтрак - ничего не сказать. 
После того, как я наконец-то выползла из того места, я пошла по стеночке к сумке, чтобы прочитать, что это такое было. Я ж ее даже распаковать не успела!...
Одела очки, читаю. 
"Сок белокочанной капусты, прошедший молочно-кислую ферментацию с добавлением морской соли. Пестеризированный". Произ-во Германия. 
Та-дааам!!! 
Теперь вопрос: те, технологи, которые выверяли рецептуру данного продукта пробывали его на себе? Или это они решили так отомстить?
Теперь я могу это рекомендовать, как преотличнейшее средство от врагов. 
Приглашаете в гости недруга на стаканчик сока и вуаля! Мстя свершилась!

 

9355041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и никто не скажет: раз)

 

Регииинка, ты где? Я перехожу на твою сторону) Уже три часа превращаюсь в блондинку сижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет![/size]

Случилось так, что дядя доктор мне сказал есть по-больше овощей и пить по-больше соков. [/size]Я не особый любитель всякой "травы", все больше по мясу, а тут надо. [/size]Теперь хожу по магазинам и выбираю наименее противное. [/size]И сегодня мне попался вот такой овощной Био-сок. Вроде капуста нарисована.[/size](я плохо вижу, а очки дома забыла). Цена 1 евро, за 500 мл.[/size]Капуста же полезна? Несомненно! Вживую есть я ее все равно не могу, так хоть в виде сока попробую. И прямо после кассы отпила пару глаточков. Любопытно же![/size]

Оказалось, что это обычный рассол из-под квашеной капусты.[/size]

Ну рассол и рассол. От двух глотоков-то что будет?[/size]Благо мне до дома не далеко идти, метров 500-600. [/size]Сначала все было ничего, но как только я переступила порог квартиры...[/size]Как говорится, тут-то мне карта и пошла.[/size]Я провела в уединенном месте 4 часа. [/size]Четыре, с*ка, часа! Мне показалось, что я рожаю второй раз! [/size]То, что из меня вышел даже позавчерашний завтрак - ничего не сказать. [/size]После того, как я наконец-то выползла из того места, я пошла по стеночке к сумке, чтобы прочитать, что это такое было. Я ж ее даже распаковать не успела!...[/size]Одела очки, читаю. [/size]"Сок белокочанной капусты, прошедший молочно-кислую ферментацию с добавлением морской соли. Пестеризированный". Произ-во Германия. [/size]Та-дааам!!! [/size]Теперь вопрос: те, технологи, которые выверяли рецептуру данного продукта пробывали его на себе? Или это они решили так отомстить?[/size]Теперь я могу это рекомендовать, как преотличнейшее средство от врагов. [/size]Приглашаете в гости недруга на стаканчик сока и вуаля! Мстя свершилась![/size]

 

9355041.jpg

Сергей,вы меня пугаете... Почему от женского лица пишете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пугаешь... :D

Это ты еще не видел, как меня Кристинка нарисовала к 8 марта!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,вы меня пугаете... Почему от женского лица пишете?

копипаст из инетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты еще не видел, как меня Кристинка нарисовала к 8 марта!))))

Я чувствую - дом ужасов... :D

Хотя если вспомнить, как я рисовал - то это и правда было жуткое зрелище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спал с блондинкой

А полгода назад - с рыжей. Ветренный ты товарищ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полгода назад - с рыжей. Ветренный ты товарищ)))

они все такие разные, хоть и одинаковые  :D  А главное, что все любимые  :D  Стоп. С рыжей сегодня я тоже спал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и никто не скажет: раз)

 

Регииинка, ты где? Я перехожу на твою сторону) Уже три часа превращаюсь в блондинку сижу :D

ЗдОрово!))) Вместе мы их всех победим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".[/size]

Не прокатывает...... Пробывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два...всем доброго утра и удачного дня! Берегите печень, товарищи!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Бразилии такой врач-онколог, который в буквальном смысле «проснулся знаменитым» — Пауло Убиратан.

Однажды он дал интервью местной прессе о здоровом образе жизни и мифах, которые вокруг него сложились. И тут же его имя прогремело на весь мир. Он стал звездой интернета! Теперь к нему едут за советом тысячи людей со всего мира.

Что же такого наговорил Убиратан? Мы решили пересказать вам основные его тезисы.

Стоит ли ограничить потребление алкоголя?
Вообще, да. Но помните, что любое вино изготавливается из винограда, а пиво — из злаков.

Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу, чем даже в сыром виде. Так что не ограничивайте себя чрезмерно.

Как позаботиться о себе, если со здоровьем пока все в порядке, но возраст уже поджимает?
Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте.

Занятия спортом для любителей никак не влияют на здоровье. Профессиональные занятия спортом наносят ему вред. Все, чего вы добьетесь — это только рост мускулов.

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, но живут 450-500 лет».

Но говорят, что упражнения и физическая активность продлевают жизнь. Например, помогают сердцу…
Сердце запрограммировано на определённое количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения.

Его ресурс закончится независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.

Хотите жить дольше? Отправляйтесь на короткий сон после обеда.

Вредит ли мясо нашему здоровью?
Прежде, чем доверять недоучкам-диетологам, попробуйте вникнуть в саму суть вашего питания.

Что едят коровы? Траву и кукурузу. Это растительная пища. Их мясо — результат переработки травы и кукурузы. Так что я считаю, что кусок говядины — лучший способ загрузить в свой организм растительную пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что я считаю, что кусок говядины — лучший способ загрузить в свой организм растительную пищу.

Я всегда говорил - что говядина, чисто веганское блюдо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,ты чо в такую рань? За цветочками побежал? Подкаблучнег  :D  А я вчера принёс  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...