Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


5-й...всем доброго утра и удачного дня!  @iux1980, хорош ностальгировать... "Цели определены! Задачи поставлены! За работу Товарищи!!!" ©  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ВС опять морозы хоть коньки надевай-))) Правда, после выходных - а5 +)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё ещё жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры.

Ни чего ты не понимаешь в центнерах :D как ты можешь жить без дециметров и иксов с игриками?... :D

 

Угар короче по жизни... ну ребёнка учится с 7-м классе... сейчас идёт, как раз ботва про иксы со всякой муйнёй...

 

В общем - иногда обращаются ко мне, что бы решить задачи... а я в этих уравнениях - вообще не плавал, да нах они вообще по жизни... в общем беру задачу, через пару минут даю ответ - у супруги глаза на лоб, как мол решил? Да что там решать - это умножил на ноль, это на него же и разделил - вуаля ответ... какое нах решение, какие нах игрики...  :D  А они с игриками решают минут пять - вот и вся реальность...

 

Вот нахрена мозг забивать всей этой лажей... :sten: гигабайты мозга ограничены - у меня вообще 16 мегабайт :D А тут в этой школе - как в помойку им туда всё загоняют... блин, так задрала эта школа, по моему надо валить с неё после 7-го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем - иногда обращаются ко мне, что бы решить задачи... а я в этих уравнениях - вообще не плавал, да нах они вообще по жизни... в общем беру задачу, через пару минут даю ответ - у супруги глаза на лоб, как мол решил? Да что там решать - это умножил на ноль, это на него же и разделил - вуаля ответ... какое нах решение, какие нах игрики... :D А они с игриками решают минут пять - вот и вся реальность...

 

Маленький секрет открою. Подогнать ответ может любой дятел. Это всегда было, всегда практиковалось.

Только ответы даже известны и указаны.

Фишка не в том, чтобы ответ совпал. Фишка в том, чтобы решение было обосновано.

Все.

 

То, что ты себя уже поставил на уровень примата - это очевидно. Зачем ставить на этот же уровень жену и сына?

Ты просто перечитай, что ты пишешь?

Жена у тебя дура, штоле? Ты вот так ее преподносишь?

Нах ихксы? ИгрЕки, кстати, а не игрИки.

 

Написал безотносительно, перечитай сам, для начала, написанное тобой, попробуй осмыслить. Уже просто за краем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАААдъем, первая пятница весны пришла

1че

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй и чЁ)))

 

И это, Колямбус, Вы балбес))) Вас предепреждали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3...й всем доброго утра и с тяпницей!  :) Сегодня с утра склизко...фигурное вождение и масса "групповух"  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый.Всем доброго дня и успешной пятницы!

Колямба-ты балбес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАД сухой и безпробочный

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тут в этой школе - как в помойку им туда всё загоняют...

Вот тут ты, Алексей, не прав. Все эти дисциплины, задачи и пр. нужны главным образом для того, чтобы натренировать мозги. Подобно тому как мы в качалке тренируем мышцы, в школе дети тренируют мозги.

А тренированные мозги помогают во всех сферах жизни, даже если ты забудешь всю школьную программу по большинству предметов. (У большинства так и забывается.)

Есть вещи, которые не забываются, например, единожды научившись писать без грамматических ошибок, будешь грамотно писать всю жизнь.

А математические задачки с иксами сейчас компьютер решает быстрее человека, и никому из профессионалов не придёт в голову решать их самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С бодрым и жарким утром всех, кстати. У нас потоп. Уже третий раз измеряю на машине лужи до белого дыма. Прям хоть шноркель на моньку вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до вас дошло, мы уж неделю плаваем

Пешком? :blink: Со шноркелем?

5ff7e6047d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы уж неделю плаваем
хм... как там моряки говорят?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хм... как там моряки говорят? :D

Ну, говорят был человек один. Пару тысяч лет назад, который без шноркеля ходил.

Остальные плавают, ну или тонут кто плавать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как там моряки говорят?
по рекАм ходим, по дорогам чёуш плаваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты, Алексей, не прав. Все эти дисциплины, задачи и пр. нужны главным образом для того, чтобы натренировать мозги. Подобно тому как мы в качалке тренируем мышцы, в школе дети тренируют мозги.

Да я уж так... больше, как с сатирой написал... :D в ответ Строю про дециметры... 

Очень много чего в жизни, как то не пригодилось...

 

На самом деле, как бы всё надо, разве, что некоторые предметы, как я уже писал - надо делать факультативными, без оценок.

 

А математические задачки с иксами сейчас компьютер решает быстрее человека, и никому из профессионалов не придёт в голову решать их самостоятельно.

Я в школе, как то сразу не полюбил системы уравнений и прочее, особенно когда было в ответе больше (меньше) или равно нулю. :sten:

Всегда любил чёткие цифры.

 

И последние пару десятков лет был связан, да и сегодня ни чего не изменилось - с цифрами... привык считать очень быстро, общаясь с человеком в деловом формате, параллельно с разговором уже просчитываю, все озвученные цифры и как правило принимаю решение, то есть не люблю в таком формате - мне надо посчитать, завтра отвечу. Конечно ситуёвины разные - иногда и недели мало, что бы принять решение - я говорю не о таких моментах, а о штатных рабочих.

 

По этому абсолютно спокойно математически (арифметически) решаю подавляющую часть задач, что у сына и без каких либо систем уравнений. Разумеется ответ за ранее не спрашиваю и не всегда он известен... Есть, конечно такая золотая книжка, как ГДЗ - но не все задания идут из учебников, иногда преподаватель и сама выдаёт допзадания. И как выше сказал, меня изначально ответ не интересует, поскольку решение должно быть независимым и привык по жизни после ответа, проверять от обратного - что не как не могу вбить в голову ребёнку... ну хоть убей не проверяет, что получает на выход.

 

Вот мне по жизни не понадобились формулы из физики - при том абсолютно... Ну вот не нужны они - но понимание физики в целом - просто необходимо. При тот везде, даже описать ту область, где не нужна физика - представить сложно.

 

А вот история, литература, музыка, французский, рисование (ну не дано) - как то совсем не пригодились...

 

Напротив - черчение, математика в разделе арифметика, геометрия, без тупорылых доказательств, биология в основном в разделе анатомия, русский (который я к сожалению знаю очень плохо, запятые, окончания - просто беда) - по жизни использую и знания не лишние.

 

У кого то иной набор необходимых наук...

 

А у детёныша - к сожалению, беда с запоминанием, стихов, теорем, исторических дат... Ну есть в кого - я тоже это не грыз на раз. Согласен - плохо, но так есть - и бьёмся, как рыбы об лёд... Как стихи по литературе - сидит пол дня учит - на следующий день двойка... Ну если не идёт, то не идёт - и нахрен они ему по жизни не нужны. Так же и с историческими датами - мне лично параллельно - было это в 1650 году или в 1780 году... вообще фиолетово - для понимания нужно видеть просто последовательность событий... А кто собирается на исторический - вот потом пусть и изучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...