Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

я те при встрече сделаю эту процедуру. И посмотри разбираюсь или нет  :D

Я делал недавно, жуть. Но вот как ты сумел сравнить эти ощущения с беременностью - для меня вопрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я делал недавно, жуть. Но вот как ты сумел сравнить эти ощущения с беременностью - для меня вопрос :lol:

иннах сразу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, чё :umnik:

Тя задержали таки за ёлку? Из хаты пишешь?

цлобак... никаких наркозов, только хардкор. Возможно скоро ещё раз схожу  :D

Понравилось штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понравилось штоле?
необычно - да. Понравилось? Скорее нет, чем да. Да какого... совсем не понравилось  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененная хрень эта гастрочеготоскопияD

Гастроэндоскопия,ёпт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычно - да. Понравилось? Скорее нет, чем да. Да какого... совсем не понравилось  :D

А че опять хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че опять хочешь?

не хочу, но, видимо, придётся. Хотя кто меня заставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал лет 15 тому назад - пипец полный... надо будет делать на следующий год - буду делать под наркозом...

Сейчас проще, шланг тоньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас проще, шланг тоньше. :)

Тогда тоже был японский, почти детский - просто это не моя тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я делал недавно
тоже были попытки блевануть на тётку?  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б чем - может и да :D

аналогичная фигня. Так долго с пустым животом я ещё не существовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тоже был японский, почти детский - просто это не моя тема...

 не ошибусь если скажу, что есть те, кому это нравится :D

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили меня вчера на кушетку на бок. И сказали, чтобы я согнул ноги в коленях и прижал их к животу. :mellow:  Блин... Я начал волноваться. Поза очень располагающая к соитию на боку. Но немного успокоился тем, что раздеваться не надо. Но, чёрт. волнение не проходит. И они (тётка с парнем) начали меня добивать. Расслабьтесь, говорят, мы постараемся всё сделать быстро и не больно. Дышите, говорят, спокойно и глубоко, тогда войдёт легче и безболезненно.  :blink:  И тут самое интересное: засунули мне в рот штуку как из БДСМ фильмов: пластиковая хрень (типа боксёрской капы) только с дыркой по середине.  :eek:  Т.е. зубы я сомкнуть не могу, грызу эту штуку и во рту у меня дырка.  :swoon:  И начали засовывать негритянский шланг мне в пасть. Ну, думаю, ща блевану я на тебя. Чтоб знала, как меня склонять к этому. А не могу. Не чем. Ведь это было в 12 дня, а я с прошлого вечера ничего не ел. Всё нормально, тётка говорит, дышите, входит легко. Осталось совсем немного... И тут начала накачивать меня изнутри. Живот раздулся. А она ещё: всё хорошо, я уже скоро кончу.  :eek:

 

Не... не пойду к ним больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...