Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

И нахрена ж пьяный жених невесте нужен? :o  Ты хорошо подумал? А то ведь некоторые не пьют и имеют желание побыть заместителем.... :D

:D  с этим все будет ровно :D  я же не прямо в дрова планирую :D  в дрова я буду на следующий день  :D

 

Ты лучше винные склады покажи, а оружия у нас и своего завались :D

:umnik:  а с этим проблема. виноделы у нас чет в этом году прогнали. вина в общем мало а хорошего так совсем трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

с этим все будет ровно

Блажен, кто верует... :D

 

 

а с этим проблема. виноделы у нас чет в этом году прогнали. вина в общем мало а хорошего так совсем трудно найти.

Не, тогда точно присоединять нужно погодить....до хорошего урожая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а хорошего

А кто знает? :sten:

Всю бурду прогоняют публике - и привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, тогда точно присоединять нужно погодить....до хорошего урожая :D

Сай у тебя случайно нет еврейских корней? :D  

А кто знает? :sten:

Всю бурду прогоняют публике - и привет :D

привет привет Колян :)  давно я твоих постов не читал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай у тебя случайно нет еврейских корней?   

К великому моему сожалению - нет :cry:

Если бы были, то тусил бы я в каком-нибудь Ламбо-клубе или Мазерати..... А так - здесь :D

 

 

давно я твоих постов не читал

А я уже устал его сегодня читать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому моему сожалению - нет :cry:

Если бы были, то тусил бы я в каком-нибудь Ламбо-клубе или Мазерати..... А так - здесь :D

ну насчет Ламбо-клуба или Мазерати я ниче не могу сказать,но думаю не в этом еврейская натура проявляется :D

 

А я уже устал его сегодня читать.... :lol:

:)  ну я то намного позже вашего подключился :)  мне все никак времени не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну насчет Ламбо-клуба или Мазерати я ниче не могу сказать,но думаю не в этом еврейская натура проявляется

Истину глаголишь, отрок.... :D  Это только маленькая толика проявления.... Есть еще виллы на побережьях, замки в экологически чистых парках, яхты у Лазурного берега...ну...и так - по мелочи.... :D

 

ну я то намного позже вашего подключился  мне все никак времени не хватает

Поэтому прекрати вредничать, купи себе тык-тач телефон и будь все время в курсе жизни форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому прекрати вредничать, купи себе тык-тач телефон и будь все время в курсе жизни форума :D

:)  да по видимому в скором времени придется перейти на другую балалайку, свою пару тройку раз уронил за последний месяц и чет у ней корпус по швам начал разваливаться :)  супер-клей в данном случае уже не помогает :D

Истину глаголишь, отрок.... :D  Это только маленькая толика проявления.... Есть еще виллы на побережьях, замки в экологически чистых парках, яхты у Лазурного берега...ну...и так - по мелочи.... :D

 

не ну точно из их числа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да по видимому в скором времени придется перейти на другую балалайку, свою пару тройку раз уронил за последний месяц и чет у ней корпус по швам начал разваливаться  супер-клей в данном случае уже не помогает

В нулевых был такой суперский девайс - веревочка на шею, на которую пристегивался телефон.... Тебе нужно такой шнурочек обязательно приобрести :D

 

 

не ну точно из их числа

:lol: Твои б слова - да Богу в уши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нулевых был такой суперский девайс - веревочка на шею, на которую пристегивался телефон.... Тебе нужно такой шнурочек обязательно приобрести :D

а к веревочке еще карабин небольшой такой и цепочку вместо поводка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol: Твои б слова - да Богу в уши....

а чего вдруг мои слова? :)  я ж ниче такого не писал толком, просто начал немного подозревать :D  уж больно ты о выгоде задумался на случай присоединения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к веревочке еще карабин небольшой такой и цепочку вместо поводка? :lol:

Нуууууу пошло-поехало... Латекс-плетки-каблуки.... :D

 

 

уж больно ты о выгоде задумался на случай присоединения

А на кой присоединять без выгоды?  :o  Пиндосов позлить - так они уже и так слюной захлебываются.... Не, Серег, готовь урожай вина - а там и подгребем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу пошло-поехало... Латекс-плетки-каблуки.... :D

 

кстати в тему латекса и каблуков, буквально неделю назад катались с Иринкой в Черновцы. по магазинам да по рынкам потусоваться, и вот видел я у них в центре один магазинчик, Львовский шоколад называется, я когда на витрине елдаки шоколадные увидал по 300 гривен,после увиденного потом до самой гостиницы под впечатлением был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой присоединять без выгоды?  :o  Пиндосов позлить - так они уже и так слюной захлебываются.... Не, Серег, готовь урожай вина - а там и подгребем :D

не ну можно-же их совсем до изжоги довести :)  а с другой стороны, выборы у нас вроде в эти выходные, мож победит проРоссийский кандидат и сами к вам просится станем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по 300 гривен

Это как в понятные деньги перевести?

 

 

после увиденного потом до самой гостиницы под впечатлением был

И что ж тебя так сразило? Цвет? Размер? Или сам факт? Мне вот интересно - а что с ними, с шоколадными, делать-то? :D  Грызть? :lol:


не ну можно-же их совсем до изжоги довести :)  а с другой стороны, выборы у нас вроде в эти выходные, мож победит проРоссийский кандидат и сами к вам просится станем :D

Как говорится - поживем-увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к веревочке еще карабин небольшой такой и цепочку вместо поводка? :lol:

не... к верёвочке крюк на потолке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в понятные деньги перевести?

 

 

И что ж тебя так сразило? Цвет? Размер? Или сам факт? Мне вот интересно - а что с ними, с шоколадными, делать-то? :D  Грызть? :lol:

 

в понятных деньгах это примерно тыща рублей :)  ну чуток поменьше, может 900, не помню какой там курс сейчас. а сразил меня сам факт такого изделия :D  да и при том размеров он не детских был :D  ну и то что на витрине прям посреди магазина стояли в ряд :D

не... к верёвочке крюк на потолке  :D

:lol:  добрый Дядюшка Строй вернулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня намечается вояж по Выборгскому району...в четверг отпишусь что и как  :)

Ну что сказать...от Иматры до Зеленогорска лежит снег от 7 до (местами Лесогорский) 15см. за день  - 700 вёрст... :) Слава полному и честному(когда электромуфты не горят) приводу!!!  :D

зы: 6.... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...