Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Ты с ума сошел? Давать доступ к счетам с телефона по отпечатку пальца?

:o  Не, ну мож у нас разные размеры счетов.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь про еду ввернул :lol:

Отож.... :lol:  Да, коллега, если Вас не затруднит, передайте этому муд.....кхм...мудрецу, что он в бане до  6 октября. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o  Не, ну мож у нас разные размеры счетов.... :D

Да какие бы не были размеры, ты на карточке пин указываешь, чтобы не забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож.... :lol:  Да, коллега, если Вас не затруднит, передайте этому муд.....кхм...мудрецу, что он в бане до  6 октября. :tongue1:

Коллега, Вы меня сейчас трижды удивили :D Во-первых, кому именно? Во-вторых, если он в бане, как я ему это передам?

Ну и в-третьих, откуда Вы об этом так быстро узнали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, Вы меня сейчас трижды удивили

Коллега, я сейчас вас трижды разочарую :D

1. Вашему сегодняшнему собеседнику.

2. Игнор есть частный случай бани.

3. Легко - просто напишите это ему...хотя, он все равно чужие посты никогда не читает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в декрете особо не разгуляешься.... :( годик похожу, а там и 7s выйдет))

Конечно, печалька жуткая, у меня все настроено, синхронизировано, пограмм туча, на андроиде детской, которой пользуюсь, нету :( ну и вообще, целый переезд. Как хотя бы контакты-то перекинуть? Через Аутлук что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие бы не были размеры, ты на карточке пин указываешь, чтобы не забыть?

Не, ну там есть еще некая защита в виде разового пароля в виде пуш-кода.... А пины я в телефоне записываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну там есть еще некая защита в виде разового пароля в виде пуш-кода....

Сай, ты меня капец как удивляешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, ты меня капец как удивляешь :)

Вот не понял... Чем пароль из четырех-шести цифр надежнее отпечатка? :mad:

Где-то я это уже видел :D

Да-да-да..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понял... Чем пароль из четырех-шести цифр надежнее отпечатка?

 

Очень просто - дать тебе по башке и приложить палец к телефону гораздо проще, чем выпытывать у тебя пин, или чем его подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто - дать тебе по башке и приложить палец к телефону гораздо проще, чем выпытывать у тебя пин, или чем его подбирать.

:D  Не, плохой аргумент и, надеюсь, очень маловероятная ситуация. Слишком много телодвижений и нападающие должны быть не просто гопниками - хотя бы в огрызке разбираться.... А не просто гопникам я вовсе не нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и детям может быть обидно

Да? Ты еще скажи,что они ревновать будут))) А когда я стала мамой, мне было очень приятно, что моего ребенка так безумно любят мои родители)

Так что, Игорь, не согласная я тут с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще скажи,что они ревновать будут)

Не, не скажу...а подтвержу - именно так и есть :D  Ревнуют к внуку на все сто, особенно невестка. По ее мнению, любить Макса больше, чем ее нельзя....но так получается :D

Но это не более сильная любовь. В моем случае это более яркое проявление любви, более активное и более наглядное, но я не скажу, что более сильное. Сына я не меньше люблю и невестку тоже, но проявлять свои чувства так, как к внуку,  я не могу....в психушку упекут :D

Ну а так... у всех по-разному... Часто бывает, что внуки вообще ни деду, ни бабке вовсе не нужны. Очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ревнуют к внуку на все сто, особенно невестка. По ее мнению, любить Макса больше, чем ее нельзя....но так получается

Ни фига не поняла. Как это? Невестка ревнует вас к своему ребенку??? Или ребенка к вам? Хотя, какая разница? Первое странно, второе глупо. Извини, Сайлент! Эгоизм, на мой взгляд чистейший.

 

 

Ну а так... у всех по-разному..

Вот это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини, Сайлент! Эгоизм, на мой взгляд чистейший.

Не извиняйся :D

Все мы эгоисты. Кто больше, кто меньше, у кого-то это появляется в одном, у кого-то в другом... Я вот, например, не могу делиться едой... Ну вот не могу - и все :D  Борюсь с этим, справляюсь..но не всегда :D

А вообще - еще раз поздравляю!!! Это такое чудо - маленький человечек, родившийся от твоего ребенка!!! Счастья вам и здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы эгоисты. Кто больше, кто меньше, у кого-то это появляется в одном, у кого-то в другом...

Помнится, ты очень в штыки воспринял моё утверждение, что все, что мы делаем, мы делаем для себя и только для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, ты очень в штыки воспринял моё утверждение, что все, что мы делаем, мы делаем для себя и только для себя :)

Как и любое категоричное заявление - это не верно. И сейчас скажу, что альтруизм, как частный случай эгоизма, обязательно присутствует в нашей жизни. Я могу тебе привести, думаю, с десяток примеров, когда ты поступал совсем не по-эгоистичному...а могу и наоборот. Человек многогранен и непостоянен. поэтому, делая для себя, ты не можешь не делать для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дратуте!Всем здра и удачного трудовыебудня! :winking:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...