Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

На холодильник он больше похож
не, холодильниками уже давно Эвоки белые кличут.

так что тока Бегемот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Только не Мондео 4

Цуко,где ты был 5 лет назад? :sten: .Хотя на дальняк кататься одно удовольствие на нем.А вот в городе.....не,следующая машинка будет маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Мондео 4

Эвок дорог в содержании,а я еврей по жизни :D

Упс,я не Своя копировал

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуко,где ты был 5 лет назад? :sten: .Хотя на дальняк кататься одно удовольствие на нем.А вот в городе.....не,следующая машинка будет маленькая

Там же, где и три года назад, когда угораздило купить М4. :D

Сай поздравляю ! Каждому Игорю по мицубисю :D . Сай поговорку помнишь, чё та там нам не надо, мы купили эту марку :D

Чета не припомню такое напродное творчество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, холодильниками уже давно Эвоки белые кличут.

так что тока Бегемот

Ну, пусть бегемот... Главное - нет турбы, нет ПШ, нормальное железо применяется в деталях и....и.... год гарантии на мотр-коробку-трансмиссию... Так что я доволен, спокоен и уверен... Да и вообще, когда сел за руль, было чувство, что вернулся домой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ауте зарегился, ща флудильню их найду - посмотрим, что там за перцы

ты там поаккуратнее с высказываниями, Кулаков периодически в бане моется-) никакой демократии)))

 

Ну, пусть бегемот... Главное - нет турбы, нет ПШ, нормальное железо применяется в деталях и....и.... год гарантии на мотр-коробку-трансмиссию... Так что я доволен, спокоен и уверен... Да и вообще, когда сел за руль, было чувство, что вернулся домой....

Поздравляю!!! Хороший автомобиль: комфортный, удобный, большой. Я так его просто обожаю-) 
а с динамикой и с проходимостью тоже все в порядке, Кулаков подтвердит!))) 

 

так что тока Бегемот

это практически запатентованное название нашей семьи-) нет, но для Сая нам, конечно, не жалко, если нравится-) У нас традиция - каждому авто по имени, как-то проще оперировать именами нарицательными-) фокус был Федькой, мицу - бегемот, серая буханка - батон батоныч, нынешняя зеленая - Гена-)) как-то так-)) те которые были раньше - тоже как-то назывались, но уже не упомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы сегодня забираем солнышко) 3400 кг и 51 см. И теперь Регина настоящая бабушка, а Купер дед!)) И радости нашей нет предела))))))

Регина, Юра, поздравляю! Действительно, большая радость и огромное счастье! Пусть солнышко растет здоровое, счастливое и умное-благоразумное)) Успехов в воспитании, надеюсь родители не будут препятствовать когда дедушки-бабушки баловать начнут))) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина, Юра, поздравляю! Действительно, большая радость и огромное счастье! Пусть солнышко растет здоровое, счастливое и умное-благоразумное)) Успехов в воспитании, надеюсь родители не будут препятствовать когда дедушки-бабушки баловать начнут))) 

 

Спасибо Наташ!Тоже надеемся :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@starling,А почему вам этот форум ближе,если машинки не под него?Спрашиваю без задней мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серая буханка - батон батоныч,

Авто на века! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я герой. Два раза в метро и 3км пешком. Не ожидал от себя таких возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два раза в метро и 3км пешком.

Тушкан не возит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тушкан не возит, да?

Спорт,вес сбросить!Полезно,я своего только в выходные прогуливать вывожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я герой. Два раза в метро и 3км пешком. Не ожидал от себя таких возможностей :)

Экзотики захотелось?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушкан не возит, да?

всё норм. Надо быстро было скататься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзотики захотелось?  :D

надо очень быстро с Комендани на Волковскую. Полчаса и я там. А на машине... Часа 1,5 точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзотики захотелось? :D

Не, скорее соскучился... Захотелось потереться о потных и перегарных мужиков...:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт,вес сбросить!Полезно,я своего только в выходные прогуливать вывожу

:fuck-1: у меня цук идеальный вес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скорее соскучился... Захотелось потереться о потных и перегарных мужиков...:D

ага... давно я в Туле не был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один эскалатор и толпа людей внизу. Все в пробке медленно двигаются. И тут обочечники полезли. Троих я не пустил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё норм. Надо быстро было скататься

Дожили....
В недавнем эксперименте "ЗаРулем" сравнивали, кто быстрее доберется после работы от редакции до условного "дома" в 4 или 5 км.
Первым с отрывом пришел велосипедист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Метро самый быстрый транспорт )))

Ненадолго.
Когда-то считалось что автомобиль - самый быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистый.ну только не в городе


 

 

Метро самый быстрый транспорт )))

АдназначнА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тут обочечники полезли. Троих я не пустил. :)

Это которые справа прибегают и лезут?.Тоже не пускаю,всё,как в реале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...