Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Надо как-то в Ростов махнуть. Вот чувствую, что надо.

... Только уж и Вы приходите. А то вот они тоже обещали и не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня в Беслане, в Городе Ангелов. Возложил цветы. Блин, это не передать словами. Слезы и мурашки. Сделал пару фоток, конечно, но они не передают всех эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ладно, Глеб, давай, я тебя вечером наберу.
Из книги "зачем я дал имя своей ванне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрег, ну у вас ваще пипец:

 

Совершенно неожиданную историю рассказал сегодня ростовчанин в соцсетях:
"Столкнулся с неожиданной для меня ситуацией - переехал на новое место жительство в районе 2-й Краснодарской, поставил машину во дворе под окнами - на следующий день спустили колёса. Я растерялся: четно говоря, не ожидал такого. Ну, ладно, думаю: поставлю в другое место. Поставил. И на следующий день то же самое.
Потом подошёл местный дедок и прогнал такую телегу: что у них тут все становятся на свои места и все друг друга знают - и типа я должен был, как только приехал, сразу же идти к мужикам в гаражи спрашивать об их порядках и проставиться для приличия.
Я, честно говоря, был в (...) от всего этого, и особенно от того, что это мне говорит мужик за 60. Я сразу подумал, что нужно заснять на видео, как они в очередной раз колёса спускать будут и в ментовку сгонять с этим, но рассказал приятелю, а он говорит, что был подобный случай и эти поехавшие стреляли по машине из воздушки.
Короче, я в шоке. Народ, что делать, не знаю - идти на поклон к этим засранцам неохота, но и терпеть порчу авто не хотелось бы".

Ну, выходов здесь только два, и оба молодой человек упомянул. 
Сломать систему, тем более что она такая агрессивная, можно за один раз - только сделав видеозапись (благо, с недавнего времени видео принимают в судах в качестве доказательства). Оштрафуют, а то и посадят на 15 суток - вот и неповадно будет так места "распределять".
Конечно, замашки тюремные. Есть какой-то "пахан" во дворе - он и мутит.
Но ещё есть и третий выход - самый надёжный: купил машину - купи и гараж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов - папа, чо... :)

Небось ещё и 10-ку (зона) на Портовой не закрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов хрень. Дети. Вот Саратов... Не поеду туда... нунах...

 

8437318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере электричка сбила пьяного трансвестита! :D Интересно, как долго машинист за ним гонялся? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере электричка сбила пьяного трансвестита! :D Интересно, как долго машинист за ним гонялся? :)  

и чтобы догнать иногда выезжал на автотрассу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрег, ну у вас ваще пипец:

 

Совершенно неожиданную историю рассказал сегодня ростовчанин в соцсетях:

"Столкнулся с неожиданной для меня ситуацией - переехал на новое место жительство в районе 2-й Краснодарской, поставил машину во дворе под окнами - на следующий день спустили колёса. Я растерялся: четно говоря, не ожидал такого. Ну, ладно, думаю: поставлю в другое место. Поставил. И на следующий день то же самое.

Потом подошёл местный дедок и прогнал такую телегу: что у них тут все становятся на свои места и все друг друга знают - и типа я должен был, как только приехал, сразу же идти к мужикам в гаражи спрашивать об их порядках и проставиться для приличия.

Я, честно говоря, был в (...) от всего этого, и особенно от того, что это мне говорит мужик за 60. Я сразу подумал, что нужно заснять на видео, как они в очередной раз колёса спускать будут и в ментовку сгонять с этим, но рассказал приятелю, а он говорит, что был подобный случай и эти поехавшие стреляли по машине из воздушки.

Короче, я в шоке. Народ, что делать, не знаю - идти на поклон к этим засранцам неохота, но и терпеть порчу авто не хотелось бы".

Ну, выходов здесь только два, и оба молодой человек упомянул. 

Сломать систему, тем более что она такая агрессивная, можно за один раз - только сделав видеозапись (благо, с недавнего времени видео принимают в судах в качестве доказательства). Оштрафуют, а то и посадят на 15 суток - вот и неповадно будет так места "распределять".

Конечно, замашки тюремные. Есть какой-то "пахан" во дворе - он и мутит.

Но ещё есть и третий выход - самый надёжный: купил машину - купи и гараж!

Кстати-на моей улице!Но это- не я! :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это- не я!
Не знаю...не знаю..... На ю-тубе посмотрим.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...не знаю..... На ю-тубе посмотрим.... :D

Хто ж табе покажет?!gopnek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто ж табе покажет?!gopnek.gif

Как кто? Тот мужик со спущенными  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто? Тот мужик со спущенными  :D

galeree_121115.jpg

"Квадрат" Малевича  Видео с 2йКраснодарской-момент спускания колес... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с добрым утром!))))

А мы сегодня забираем солнышко) 3400 кг и 51 см. И теперь Регина настоящая бабушка, а Купер дед!)) И радости нашей нет предела))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с добрым утром!))))

А мы сегодня забираем солнышко) 3400 кг и 51 см. И теперь Регина настоящая бабушка, а Купер дед!)) И радости нашей нет предела))))))

Поздравляю :D

Здоровья малышу и маме, а вам сил и терпения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...