Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ща меня жена подстрижет как-нибудь по-новому, и там уж аватарку подберем :D

Рекомендую стрижку горячими ножницами.... Все что угодно можно отстричь нафик...почти безболезненно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни баяцца, усе под контролем, завтра ж не за руль :D

На таксо поедешь?

Ща меня жена подстрижет как-нибудь по-новому, и там уж аватарку подберем :D

На финике))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то.. :new_russian-1:

Если честно, если я где-то оставляю телефон (в машине например), то возникает чувство оторванности и изолированности.

:)  у меня в принципе то-же чувство возникает, но у меня балалайка попроще будет :D  я ни в какую не могу привыкнуть к сенсорным трубкам, попробовал как-то попользоваться и уже через час отказался от этой затей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже через час отказался от этой затей

Почему? Удобно-надежно-недорого... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Удобно-надежно-недорого... :D

:)  да фиг его знает чего там удобного :D  я в руки только взял и уже не по себе :D  привык к тому,что мой телефон можно и в лужу уронить, и об асфальт случайно ударить, и все ему побоку. работает как ни в чем не бывало. а какашки эти безкнопочные, они-же от малейшего падения накрыться могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а какашки эти безкнопочные, они-же от малейшего падения накрыться могут

:nono:  не слушай сказки... Моя люмия 800 летела со второго этажа на кафельный пол. Вот, передо мной на столе валяется. Целая и невредимая. Мой нынешний огрызок несколько раз летал и на асфальт, и на бетон.... Есть небольшая коцка на корпусе. Раз в деревне забыл его под дождем. Пролежал минут 20. Дождь вливал хороший. Работает.

Так что не лохмать бабушку...и давай истинные причины выкладывай :D

Тачфобия? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:  не слушай сказки... Моя люмия 800 летела со второго этажа на кафельный пол. Вот, передо мной на столе валяется. Целая и невредимая. Мой нынешний огрызок несколько раз летал и на асфальт, и на бетон.... Есть небольшая коцка на корпусе. Раз в деревне забыл его под дождем. Пролежал минут 20. Дождь вливал хороший. Работает.

Так что не лохмать бабушку...и давай истинные причины выкладывай :D

Тачфобия? :lol:

:D та не :)  вроде тачфобии не наблюдалось :D  просто с первой попытки не разобрался что да как :D  но по факту уже присмотрел себе одну модельку, производитель заявил что этой модели не страшны ни вода ни грязь ни падения ни даже наезд автомобиля. думаю взять проверить :D  если действительно такой как обещают в описании то думаю на годик его хватит в моих руках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ты просто Сайлент меня не знаешь в жизни :D  я отношусь к той категории людей, которые в закрытом помещении умудряются один стальной шарик сломать, а другой потерять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже присмотрел себе одну модельку

Вот и молодец. :D

Только не надо проверять устойчивость к наезду автомобилем.... Мало ли... :D


 

 

я отношусь к той категории людей, которые в закрытом помещении умудряются один стальной шарик сломать, а другой потерять

Огонь чо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец. :D

Только не надо проверять устойчивость к наезду автомобилем.... Мало ли... :D

 

проверять как-бы и не надо но блин, интересно-же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь чо... :D

неа,не огонь :D  привычка такая выработалась после разборки аудей :D  до сих пор руки чешутся периодически, сейчас нашел утешение скупая и разбирая форды на составляющие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давай истинные причины выкладывай
для тачскрина нужны нормальные пальцы. А у Лукича, видимо, они от рук Смоллика  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тачскрина нужны нормальные пальцы. А у Лукича, видимо, они от рук Смоллика  :D

:nono:  но но,попрошу не приписывать :D  просто не привыкши мы к таким балалайкам :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно другой рукой тачить :lol:

...а первой,переднейэ,на фото"слушать"?! Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот первый :umnik:

Но можно и поспать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но по факту уже присмотрел себе одну модельку, производитель заявил что этой модели не страшны ни вода ни грязь ни падения ни даже наезд автомобиля. думаю взять проверить :D если действительно такой как обещают в описании то думаю на годик его хватит в моих руках :D

Гинзу? Юзаю такой.

И бросал, и пинал, но так, не сильно.... стремновато, все-таки :D

А вот под краном - мыл. С фейри даже можно :D

Как разъемы не коротят - я хз.

 

Говорят, даже под водой работает, у него кнопки физические есть, а вот тачскрин под водой - не работает.

Ну, если честно, я не представляю, накой мне телефон под водой. Не работает - да и пес с ним, мне под воду с телефоном и не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща меня жена подстрижет как-нибудь по-новому
совсем в нищету сползает, держитесь там :D

Ой, может не про ту стрижку я подумал :huh:


шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник хочет стрижку, красивую, другую.

Ведь в понедельник парню в офисе сидеть.

Для тульского дедули это не проблема.

Ведь можно и лохматым на даче попыхтеть.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...