Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

От второго к третьему))) все будет!) Надо только сильно захотеть. А 3-ий ....мы вот никак не решимся, так в него влюблены

меняйте, пока есть возможность продать. С каждым годом машина стареет. Ещё чуть-чуть и только в Молдавию получится спихнуть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От второго к третьему))) все будет!) Надо только сильно захотеть. А 3-ий ....мы вот никак не решимся, так в него влюблены

:)  у меня политика немного иная, не люблю менять машины и если брать то брать на несколько лет, так что если сейчас будет второе поколение, то пока он мне надоест или физически устареет уже не будет смысла брать 3 :D  они до тех пор тоже уже ушатанные будут все поголовно

меняйте, пока есть возможность продать. С каждым годом машина стареет. Ещё чуть-чуть и только в Молдавию получится спихнуть  :D

:)  а че? не плохая идейка :D  я бы забрал для себя если по доверенности согласны продать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйте, пока есть возможность продать. С каждым годом машина стареет. Ещё чуть-чуть и только в Молдавию получится спихнуть  :D

:)  кстати у меня тут под боком седанчик один имеется мондео, так он на Московских номерах застрял у нас в молдавии :D  если кому интересно цена машины 200 евро, могу отправить обратно в Москву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) кстати у меня тут под боком седанчик один имеется мондео, так он на Московских номерах застрял у нас в молдавии :D если кому интересно цена машины 200 евро, могу отправить обратно в Москву :D

Так забери себе!Че мудрить то?Уж явно не хуже 2го будет!

Первый!Всем привет и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четырёшка

 

пятачок

Изменено пользователем Swoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь...(не хочу быть семачком :D), всем доброго утра и удачного дня! У нас, в кои веки, солнышко :)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-тый. 

 

 

не напрягая семейный бюджет

Лукич, ты чо, жениться успел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукич, ты чо, жениться успел уже?

да, его давно в оборот взяли , фоты были .

 

У меня сёдни очередные баталии. Забрёл бедняга кот во двор, красивый , в ошейнике, гуляет около бассейна, хорошо ему. И тут вылетает на него Шэрхан, ой чё было, по всем помидорам, малине 2 круга нарезали они, я думал всё , сожрёт, но нет, кот попался в этот раз не промах, запрыгнул под навес, Шэрхан беснуется, скачет как конь. Вышел я, привязал шэрхана, начал кота сгонять, он шипит, когти по полметра, кое как скинул, тут жена не удерживает пёса ,он опять на кота, тот прыг ,за колесо забился, и ни в какую., Шэрхан того и гляди машину изломает, решил выгнать потихоньку.

Ну всё успокоилось, выхожу ехать час , а кот так и сидит там. Поехал по делам, приезжаю-кот сидит. И ни в какую, короч так и пришлось колесо снимать

post-8832-0-37534900-1472637838_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пропустил, кот со мной не катался :lol: , я на другом Эвоке поехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забери себе!Че мудрить то?Уж явно не хуже 2го будет!

Первый!Всем привет и удачного дня!

вообще-т он уже второй мондео :)  это раз, и второе, мне не нужен седан. разве что на запчасти его разобрать :)

11-тый. 

 

 

Лукич, ты чо, жениться успел уже?

:umnik:  ну как-бы было такое, еще прошлой осенью охомутали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 12 на проводе. сегодня смотрю народу поболее присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот печалька - на новой работе в пакете идет айфон 6. Придется снова терпеть огрызок с его тунцом, хоть и говорят, что 6-й в лучшую сторону изменился, если сравнивать с 4s.

Зато хорошая новость - дадут Инфинити Q70 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот печалька - на новой работе в пакете идет айфон 6. Придется снова терпеть огрызок с его тунцом, хоть и говорят, что 6-й в лучшую сторону изменился, если сравнивать с 4s.

Зато хорошая новость - дадут Инфинити Q70 :D

Ниче себе)) черканул бы хоть куда и кем, персонально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе)) черканул бы хоть куда и кем, персонально)

Гордись, Михалыч пока не в курсе вообще, пусть отдохнет спокойно, а то слюной же подавиццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись, Михалыч пока не в курсе вообще, пусть отдохнет спокойно, а то слюной же подавиццо :D

Надо ему написать, а то он мне мидий с креветками шлёт. Мы ж не полетели, заболели :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...