Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


1... один... да, нееет... ОДИН... единственный и неповторимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Давно с чаем тут туплю :D

Второй, чё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понятно что имел в виду?))) в чем принципиальное отличие данных способов завязывания платка? или назад - это на затылок, как бандана а вниз - это под подбородком?-)))

Именно, как бандана. 

 

 

нет, это точно не бабушка была, и даже не дедушка-)

И я о том же  :D

 

 

вот что значит развитое воображение!)

Угу...причем подробно оценивать эту встречу я начал уже потом. Вот и напридумал себе....наверное

 

 

в общем лично мой вердикт: встретил обычную сельскую жительницу.

Скорее всего...но про дриаду интересней :D  Я еще много раз туда по грибы буду ходить, вот встречу еще раз - не уплывет она от меня, пока не отчитается о себе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько лет в лесу был - никого не видал. Байки. Папан у меня из леса не вылезает, практически. тоже не видал никого.

Я вообще-то родился и вырос в лесу. До 17 лет. И пили и ели в лесу - воду из пеньков, всю подножную траву, ягоды-грибы.... Тоже никого никогда не видел кроме кабанов-лис-зайчиков.

 

Ведь эти....создания не бегают по лесу, как косули, у них своя жизнь, от нас скрытая. И если это была не просто сельская жительница, то....то....да ничего особенного. Увидел и увидел. Показалась и ушла... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все забываю спросить: как урожай в нынешнем году? (хвастаться можно и нужно в соответствующем разделе)))) желательно с фото-)

Ну, пойду похвастаюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой вроде, чет никак не могу обратно вклинится :umnik:  вроде писал недавно, а уже не могу понять когда это было :)


всем огроменный приуэт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой вроде, чет никак не могу обратно вклинится :umnik:  вроде писал недавно, а уже не могу понять когда это было :)

всем огроменный приуэт :)

Привет, потерянный во времени... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, потерянный во времени...
и в пространстве :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, потерянный во времени... :D  

:nono:  попрошу вас сударь без намеков :D  я же только немножко :)  нету у меня на работе постоянного доступа в интернет :)  так-бы почаще появлялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, про дриаду... Иду я себе по лесу. никого не трогаю,

Тезка, я сразу вспомнил свое зимнее приключение в глубине костромского леса:

 

Катался тут по лесу. Забрался в глубь глубокую. Наверное, кроме меня здесь не было людей уж много-много лет.

 

...Остатки лесной дороги окончательно заросли с боков мрачными и густыми елями. От деревни я удалися километров на пятнадцать. И это не асфальтом, где на мчащейся машине сигарету не успеешь искурить, а в лесу нехоженном и доступном только зимой. И я уже стал слезать и идти вперед пешком, разыскивая проезд. На снегоходе ходу уже не было. Сплошные завалы и дебри. Но я знал по рассказам старого соседа, что раньше тут была дорога на Кострому. И даже где-то на полпути стояла лесная корчма. Где усталый путник мог согреться, испить чаю, и даже зжаночевать. Потому что леса у нас и сейчас густые, а тогда были и подавно дремучие. Царство Берендея, одно слово.

И вот, когда я уже совсем отчаялся, ели стали отступать. Объявилась какая-то глубокая канава с тремя взгорками. на каждой по дубу. Дубы огромные, могучие, кажется своим туловом соединяют ядро земли и высь небесную.

Мороз ярится, а тут чудо чудное: из-под каждого дуба вода сочится. Ручьи подземные...Видимо настолько мощные дерева, что до водоносных слоев землю проткнули.

Еще несколько шагов и наткнулся на какие-то развалины. Ровной клетью провалилась четырехугольником земля. И из этого зева кое-где торчали черные огромные гнилые бревна зубов. Бр-р-р, мрачное и пугающее зрелище. Поневоле задумаешься, а имели ли наши деды основания сказать сказы о всяких чудищах и ведьмищах? Откудова взялись все эти небылицы?

Постояв, подумав, решил возвращаться. И только потом заметил, что стоял я не пять минут, как казалось, а почти час. И пока вернулся к снегоходу, уже начало сумереничать. Да еще ветер взвыл. Макушки высоких сосен раскачивались как мачты, ели махали мохнатыми лапами, прислоненные друг к другу дерева издавали унылый зовущий стон.

 

До снегохода уже поспешал почти бегом, не оборачиваясь, но вот прямо-таки нутром чуя. что что-то следует за мной по пятам, задумчиво глядя мне в затылок.

"Только не оборачиваться, только не оборачиваться", - тикающей мыслью билось в голове.

Слава те Господи, снежик взвыл мгновенно, и я не прогревая, выжал газ до отказа, срубая чужие пыткие мысли из мозгов и рванув отседова быстро-быстро. Дело в том, что я обычно не боюсь такой хрени, всюду ища рациональные объяснения. Но здесь, потом анализируя, я был сам не свой. А чей я был в тот момент, Леший его ведает...

 

 

И приведу к этому разговору вот это стихотворение:

 

 

Ах, вам интересна моя седина?

Мне лестно внимание это.

Садитесь поближе, налейте вина,

И я вам открою секреты.

Задуйте же свечи! При полной луне

История будет занятней вдвойне.

 

Все это случилось морозной зимой.

Я помню, метель бушевала.

Я ехал из города поздно домой,

И ночь меня в чаще застала.

И как это вышло - я сам не пойму,

Но я у дороги заметил корчму.

 

Хоть не было в окнах и искры огня

И не было слышно ни звука,

Но я привязал у калитки коня

И в двери вломился без стука.

Нет, я не задумал разбойный набег,

Мне нужен был ужин, да теплый ночлег.

 

В окно из-за туч заглянула луна,

И в горницу, гостя встречая,

Неслышною тенью скользнула Она,

Хозяйка корчмы молодая.

Одно лишь, скажу, не понравилось мне - 

Что нету иконы в углу на стене.

 

Хозяйка прекрасна была и нежна,

Немедленно стол мне накрыла,

Потом напоила вином допьяна

И рядом с собой уложила.

И знаете, братцы, ей-богу, не лгу,

Я грешную ночку забыть не могу.

 

Ах, как мы любили друг друга тогда!

Да что мне рассказывать это!

Я - молод, силен и она - молода,

И не было в ласках запрета.

Лишь только креста на цепочке златой

Красотка не смела коснуться рукой.

 

Но в полночь внезапно красавицы взгляд

Наполнился злобой обильной,

Клыки показались, и очи горят,

И тлен я почуял могильный.

Не помню, как дожил тогда до утра,

Но стал черный волос светлей серебра.

 

Немало годков пронеслось с той зимы,

И страхи давно позабыты.

Теперь вот и я стал хозяин корчмы,

И путникам двери открыты.

Чу, полночь пробило! Проснулась жена...

Я знаю, гостям будет рада она.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцк, привык ориентироваться по зомбоящику, будильнику человеческому и нечеловеческому(в телефоне :lol: )

По телевизору нынче -не помешь. Кабельное, кажут что попало и когда попало. А я по привычке по передачам время определяю...

И вот просыпаюсь, по передаче в ящике - уже даже немного проспал, по человеческому будильнику - тоже. Будильник на мобиле может и тупить, он сам по себе живет, он у меня - самостоятельный :lol:  Иду на автомате чайник включать, чай себе замутил...

А чот состояние - ппц, не проснуться. Ну. думаю, погода-то - мрак, чё :umnik:

Сижу, туплю с чаем, и тут...

Будильник, на мобиле....

А у меня модно на мобиле - в 7-00 - это проверка на вшивость, можно спать, но быть начеку.... Следующий, контрольный, в 8-00, но можно и еще с полчаса давануть...

 

А тут - 7-00 и я уже при параде, почти :lol:

Ибо в человеческом будильнике сели батарейки, а по кабельному в зомбоящике кажут что хотят и когда хотят...

Шушары, млин :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...