Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

это для арбузИх очень важная деталь)

:D не, не будем углубляться в анатомические подробности.... Не, не будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, про дриаду... Иду я себе по лесу. никого не трогаю, грибочки собираю. Присаживаюсь за очередным красавчиком, вижу боковым зрением какое-то движение справа.... Поднимаю голову - идет себе бабушка мимо... Вся в черном, косынка на голове тоже черная, только повязана не как у бабушек - узелком вниз, а задорно так узелком назад. Встретился с ней глазами и она....она мне улыбнулась...а у меня еще грибок, еще и еще...некогда мне с бабушками улыбаться...еще грибок...еще раз я на нее посмотрел, когда она удалилась метров на 50...

Что-то не так. Начинаю вспоминать.... ростом бабушка метра два, стройная, спина прямая, шея твердо посажена, прямая, длинная... И эта улыбка. Улыбаются ли люди друг другу в лесу? Бабушка ли? С чего я взял? В черном? Скорее всего, хотя лицо немолодое, но очень подвижное.... Но самое интересное - я не слышал ее шагов и когда я поднял глаза ей вслед, то она как бы парила, плыла над землей.... Видел я ее на опушке, там трава высокая...но правда - как-то плыла....

Почему дриада, а не кикимора, например? Кикимора злая, а эта какая-то добрая, какая-то светлая, несмотря на черную одежду... Кароч, как-то вот так...

ЗЫ Трезвый был абсолютно. Не пил ни накануне, ни после. Грибов не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводит чрезмерное увлечение арбузьими жопками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда третий :D


 

 

Почему дриада, а не кикимора, например
по моему это Строй был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый че..... Эх через 3ч из отеля попросят,пора домой правда через Москву.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый...всем доброго утра и с тяпницей!  :)

 

Итак, про дриаду... 

Это нормально. Игорь, Кулаков который, может проконсультировать... :)   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый че..... Эх через 3ч из отеля попросят,пора домой правда через Москву.......

Давай-давай...нечего в тепле нежиться! Пора в родное болото! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, про дриаду...

Сай, я лично тебе верю что ты в лесу ничего не кушал, но то что ты чего-то там нанюхался - это несомненно-)))
ибо:

 

только повязана не как у бабушек - узелком вниз, а задорно так узелком назад.
 
не понятно что имел в виду?))) в чем принципиальное отличие данных способов завязывания платка? или назад - это на затылок, как бандана а вниз - это под подбородком?-)))

 

ростом бабушка метра два, стройная, спина прямая, шея твердо посажена, прямая, длинная...

нет, это точно не бабушка была, и даже не дедушка-)

 

Улыбаются ли люди друг другу в лесу?

конечно! еще и здороваются, и обмениваются впечатлениями-) а ты вот со своими грибочками про все правила этикетные забыл)

 

я не слышал ее шагов и когда я поднял глаза ей вслед, то она как бы парила, плыла над землей....

вот что значит развитое воображение!)
в общем лично мой вердикт: встретил обычную сельскую жительницу... лицо показалось пожилым? так она, сельская жизнь старит рано... фигура стройная и подтянутая? много работает, двигается, позвоночник не засижен, сколиозом и не пахнет... в темной одежде? может набожная... а может это и вообще монах был-) 

 

Игорь, Кулаков который, может проконсультировать...

он видел?  :o  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видел?  :o  :D

 

Уверен что да...и не токмо её, а то что бы он по лесам пропадал?!? :D 

И потом, Игорь видит природу не так, как большинство из нас...он её чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему я никого в лесу не встречаю из этих чудищ. Прикольно же. Сколько в Лен.области бродил. И даже по ночам (люблю я ночью по лесу походить один... в тишине...). А уж на севере все горы исхожены во всех направлениях и по 20 раз. И никого...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему я никого в лесу не встречаю из этих чудищ.

тебя боятся ,за версту чуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему я никого в лесу не встречаю из этих чудищ. Прикольно же. Сколько в Лен.области бродил. И даже по ночам (люблю я ночью по лесу походить один... в тишине...). А уж на севере все горы исхожены во всех направлениях и по 20 раз. И никого...  :(

 

тебя боятся ,за версту чуют :D

А ни кто не пробовал в лесу улыбнуться матёрому волку? Или хотя бы поздороваться?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, почему я никого в лесу не встречаю из этих чудищ.

Патамушта звиздеть - не мешки ворочать :lol:

Сколько лет в лесу был - никого не видал. Байки.

Папан у меня из леса не вылезает, практически. тоже не видал никого.

 

ЗЫ. Кстати, Яблоки созрели и летние и "средние-летние". Можно забирать. Иначе - опадают, гниют.

Это же не арбузы - они не умеют ждать месяцами своего "клиента" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ни кто не пробовал в лесу улыбнуться матёрому волку? Или хотя бы поздороваться?

Те, кто пробовал - не напишут, ибо не смогут, ибо "ТАМ" интернетов нет :D

Точнее, он есть, наверное, но с нашей сетью не связан. Моста нет :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня делали с женой огурчики по новому рецепту. Обычных намариновали уже достаточно...а они все прут и прут  

Игорь, все забываю спросить: как урожай в нынешнем году? (хвастаться можно и нужно в соответствующем разделе)))) желательно с фото-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж на севере все горы исхожены во всех направлениях и по 20 раз. И никого... :(

А потом газеты про Йети пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему я никого в лесу не встречаю из этих чудищ. Прикольно же. Сколько в Лен.области бродил. И даже по ночам (люблю я ночью по лесу походить один... в тишине...). А уж на севере все горы исхожены во всех направлениях и по 20 раз. И никого...  :(

В 2000 в Паше зимой часто попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом газеты про Йети пишут...

Если Сережа ходит в лесу по горам - это у Сережи тоска.

А Сережа в тоске и в горах - это...

Да ппц, Йети - это просто ребенок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

ЗЫ Трезвый был абсолютно. Не пил ни накануне, ни после. Грибов не ел.

ed61cd056d00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...