Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

для тех кто не знает:
 

 

Арбузы — одно- или многолетние травы, с простёртыми или лазящими стеблями. Главный корень растений арбуза проникает в почву на глубину до 2 метров. Боковые корни образуют множество корней второго и третьего порядков, достигающих глубины 3-4 м. Мощная корневая система обеспечивает растение водой и питательными веществами в количестве, достаточном для создания большой вегетативной массы и крупных водянистых плодов.

Стебель тонкий, стелющийся, разветвленный, достигает длины 3-5 м. Листья пятилопастные, с рассеченной пластинкой. В основном встречаются 4 типа листьев: с узкими и глубоко рассеченными долями, с широкими рассеченными долями, с широкими округлыми долями и цельнокрайние листья. Величина и форма пластинки листа у разных сортов различны. Пластинка молодых листьев опушенная, мягкая и нежная. В пазухах листьев образуются усики.

Цветки у арбуза обычно раздельнополые. На одном и том же растении образуются мужские и женские цветки. У многих сортов, однако, образуются обоеполые (гермафродитные) и мужские цветки, у ряда сортов — женские, обоеполые и мужские цветки. Женские цветки обычно крупнее мужских. Рыльце широкое, пятилопастное, на коротком столбике. Обоеполые цветки похожи на женские, но отличаются от них тем, что образуют как пестик, так и тычинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

По местоположению хвостика

а по аналогии это тогда не хвостик  а плацента-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по аналогии это тогда не хвостик  а плацента-)))

тогда пуповина )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по аналогии это тогда не хвостик а плацента-)))

Убедительно, если рассматривать растение в целом. Но по-обывательски плоды рассматриваются отдельно от растения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пуповина )

абсолютно согласна-)) хвостик - пуповина, пятачок - плацента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительно, если рассматривать растение в целом. Но по-обывательски плоды рассматриваются отдельно от растения.

уж ты как садовод огородник не должен такое говорить... Не покормишь растение - не получишь плод))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж ты как садовод огородник не должен такое говорить... Не покормишь растение - не получишь плод))

Ну,в общем-то судя по картинке, понятно где у арбузихи жопка :D

 

1464e41fd126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,в общем-то судя по картинке, понятно где у арбузихи жопка :D

 

1464e41fd126.jpg

но непонятно где арбузиха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мой аргумент, что у арбуза жо... попка - это то место, где торчит отросток. Арбуз через этот отросток получает всякую жрачку разную. Так? Конечно так. А теперь возьмём Сая. Ну как... Руками возьмём, а не возьмём. Хотя Смолликовскими руками - это тоже самое, что и просто возьмём  :D . Ну так вот... Взяли Сая и представили, что через рот он есть не может. А есть он хочет. Всегда. Много. Через его отросток накормить его не получится. А вот через противоположное место, через жо..., методом клизмы, вполне можно что-то впихнуть съедобное. В итоге и Сай сыт, и попка почти цела. Т.е. Сай получил питание через жо... Т.к. через пипирку его не накормить. Поэтому и арбуз получает еду через жо... А значит там, где у арбуза отросток, там и жо...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит там, где у арбуза отросток, там и жо... :D

Разумное зерно! Ибо когда арбуз в молодости был цветочком, все репродуктивные части цветка у него были с противоположной от отростка стороны (потом они по мере набора жизненного опыта и веса вместе с цветком отвалились), то есть отросток - это жо..

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  вот и лето прошло :)  всем привет, все живы здоровы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но непонятно где арбузиха :D

Ну, я же сказал, что арбуз - пример. Аналогично и помидор, и абрикос и айва и яблоко.....  :D

 

 

А теперь возьмём Сая

У тебя уже бралка отсохла...а все туда же :tongue1:

 

 

Ибо когда арбуз в молодости был цветочком, все репродуктивные части цветка у него были с противоположной от отростка стороны

Аргументировано, но версия Наташи выглядит несколько стройнее :D

Неужели читать умеешь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  вот и лето прошло :)  всем привет, все живы здоровы? :)

И тебе привет... Как там в солнечной? Тепло? У нас тут жара, даже арбузы растут, йолки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с гермафродитными арбузами из гермафродитных цветков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с гермафродитными арбузами из гермафродитных цветков?)

Все так же..... Режешь и ешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого конца? :D

Лучше с середины. Разрезаешь пополам по экватору, одну половинку на тарелочку - и в холодильник. У второй отрезаешь полюс (неважно - жопку или носик :D ) кладешь на малый срез и режешь дольками.... Если кроме мужа рядом никого нет, то можно немного похулиганить - взять ложку и выедать середину ложками...обливаться соком...плевать семечки на пол и чааааавкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого конца? :D

ты хочешь съесть конец у арбуза?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взять ложку и выедать середину ложками...обливаться соком...плевать семечки на пол и чааааавкать
при этом сидеть голой, чтобы арбузный сок и мякоть медленно стекали по груди  :siski:  Сай, ты так не делай. Романтики в этом случае совсем не будет  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это, я пока еще в сознании :D

 

У меня новая работа через пару недель, сегодня вечером все подписали. И да, новая машина, нуевона этот Форд :D Че как пока не знаю, буду выбирать.

Но что самое главное - мне теперь в Москву ездить не надо, офис по дороге до Москвы, до начала пробок перед МКАДом! А это, на минуточку, каждый день экономия минимум 2 часа!

 

В общем, отмечаем с женой, завтра поеду заявление писать об увольнении. Блин, волнуюсь капец. Серьезный шаг все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом сидеть голой, чтобы арбузный сок и мякоть медленно стекали по груди  :siski:  Сай, ты так не делай. Романтики в этом случае совсем не будет  :D

Еще немного и вместо фака я выложу одну твою фотку на всеобщее обозрение...уж не обессудь :lol:

Эту фотку видел кроме меня только пьяный Джоник, но, боюсь, он ее не помнит.... :lol:

 

 

Блин, волнуюсь капец.

Подумал хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что самое главное - мне теперь в Москву ездить не надо, офис по дороге до Москвы, до начала пробок перед МКАДом! А это, на минуточку, каждый день экономия минимум 2 часа!

 

вот это прям мега-супер-пупер здорово! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку видел кроме меня только пьяный Джоник, но, боюсь, он ее не помнит....

 

не, ну я так не играю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подумал хорошо?

А чо там думать? Денег больше, машина круче, работа ближе, задачи шире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...