Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

а не из носика жопкой вперед

а чего это тебе не нравится?))) кто много кушает - у того как раз то самое большим и вырастает-))) при чем тут носик, этот только от любопытства может увеличиться-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жопа у арбуза - это то место, где хрень засохшая торчит.

Грубиян. У нас интеллектуальная дискуссия.  Но позиция ясна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у огурца жопка? :umnik:

огурцы - это вообще сплошная задница. Кто и куда их только не пихает :D и в салаты, и в супы, и на сковородку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно поинтересуюсь, а у арбуза какого пола попа больше? :D

Значит вопрос: "Где она?" уже не актуален.... :)

Хорошо...у "девочек" попа больше...что логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это тебе не нравится?))) кто много кушает - у того как раз то самое большим и вырастает-))) при чем тут носик, этот только от любопытства может увеличиться-))

Аргументировано .... Чуть позже подсчитаю голоса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубиян

это ты ещё по Питеру не гулял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо...у "девочек" попа больше...что логично. 

М-дас.... Логично? Согласно позиции Наташи, получается, что девочки едят больше мальчиков? Что-то в вашем лагере нестыковочки.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

огурцы - это вообще сплошная задница

Согласен, коллега. Потому что перед консервированием огурцам обрезают жопки....обе :lol:


это ты ещё по Питеру не гулял :D

Да у вас там одни китайцы...не, не поеду в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо...у "девочек" попа больше...что логично.

 

Чего это логично? Ни фига не логично, не согласная я! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что перед консервированием огурцам обрезают жопки....обе

Чиорт :D

Так у арбуза их тоже обе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что перед консервированием огурцам обрезают жопки....обе

 

вообще мутанты, оказывается. Зеленые, в пупырочках и попа сплошная. Все страшнее и страшнее становится в холодильник заглядывать! Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это логично? Ни фига не логично, не согласная я! :D

А тебя из-за арбуза то видно? ....вооооот :D  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт :D

Так у арбуза их тоже обе? :lol:

потому что ты перед консервированием арбуза делаешь обрезание с двух сторон? Я про арбуз :D а ты арбуз консервируешь в литровой банке? Вопросы как и нах не задаю. Ты и не такую хрень готов сделать по синьке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Логично? Согласно позиции Наташи, получается, что девочки едят больше мальчиков? Что-то в вашем лагере нестыковочки...

Саша не совсем прав-))) Он имел в виду ширину кружочка на попке))) именно она у девочек шире... (ужас, что я пишу????))))) а так-то еще само строение попки у арбузов отлично.. у мальчиков противоположная хвостику сторона (она же попка)))  более выпуклая, а у девочек плоская.... сразу оговорюсь, женские и мужские цветы бахчевых не имеют никаких сравнительных аналогий с человеческой анатомией-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому что ты перед консервированием арбуза делаешь обрезание с двух сторон?

А вот надо подискутировать на эту тему. При консервировании арбуза солить его надо прям в банке, аль во рту? А ну как соль все соки вытянет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша не совсем прав-))) Он имел в виду ширину кружочка на попке))) именно она у девочек шире... (ужас, что я пишу????))))) а так-то еще само строение попки у арбузов отлично.. у мальчиков противоположная хвостику сторона (она же попка)))  более выпуклая, а у девочек плоская.... сразу оговорюсь, женские и мужские цветы бахчевых не имеют никаких сравнительных аналогий с человеческой анатомией-))

Рука-лицо...Наталья! Ты не ведаешь во что ввязалась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....с какой целью интересуешься? :)

жду ответ по другому разделу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не ведаешь во что ввязалась!

Саш, мы хоть с тобой аргументы какие-никакие приводим-)) наши оппоненты же голословны-)
хотя да, пора заканчивать, про арбузные жопки и пятачки я все сказала) а то, боюсь, ширина и размах последующей вытекаемой дискуссии не позволит мне принять в ней участие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что цветок арбуза сам по себе - однополый, то... :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что цветок арбуза сам по себе - однополый, то... :sten:

:lol:

Темнота.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, мы хоть с тобой аргументы какие-никакие приводим-)) наши оппоненты же голословны-)

хотя да, пора заканчивать, про арбузные жопки и пятачки я все сказала) а то, боюсь, ширина и размах последующей вытекаемой дискуссии не позволит мне принять в ней участие))

Мы не голословны. Мы с Дашей местоположение жопки определяли по аналогии.... По местоположению хвостика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не голословны. Мы с Дашей местоположение жопки определяли по аналогии.... По местоположению хвостика :D

Аналоговые, вы наши... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоговые, вы наши... :D

Конечно аналоговые. Цифровой у нас только Колямба...постоянно глючит... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...