Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


От жешь приставучая зараза-то. Петра I начинаю ненавидеть. Впрочем, как и индейцев :lol:

С чего ты решил, что это вредно? На пачке прочитал? Писанина на пачках приносит государству дополнительные деньги. Как и общее подорожание, как и акцизы, как пропаганда курева, как и борьба с курением. О твоем здоровье не заботится никто. Это все пиар.

Повторюсь - ты с чего решил, что это вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторюсь - ты с чего решил, что это вредно?

Ну, тогда два раза отвечаю вопросом на вопрос:

Где я написал, что это вредно? :sten:

Кстати, сразу опережая: что это полезно - я тоже не писал :nono:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не курит и не пьёт

тот здоровеньким умрёт :D

Боянище в тему:

Едут в купе поп и мужик лет сорока....

- Скажите, святой отец...

- Да, сын мой, слушаю

- Вот я не пью, не курю, в еде не позволяю себе излишеств, с женщинами не якшаюсь.... Правильно ли я живу?

Поп, поправляя расползающийся живот и кряхтя...

- Конечно правильно, сын мой.... Вот только - ЗАЧЕМ?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где я написал, что это вредно?

Какой-то ты скучный в последнее время..... Сдулся? :D

Только не отвечай, что "...где я написал, что меня надули?..."  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой интеллектуальный разговор, однако :D

Ты зря иронизируешь. Это, кстати, вопрос сохранности одной из российских семей. Каждый из супругов считает, что жопка у арбуза (хотя спор завязался с груши) находится с другой стороны, чем считает оппонент. 

Колямбе я задал этот вопрос с целью получить развернутый ответ....но он (Колямба) сдулся йолке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая к ответу за пропаганду аморального образа жизни! :D

Во времена моего студенчества одна из формулировок для исключения из института звучала как "...исключить за аморальное поведение...." Под этим подразумевалось только одно - занятие сексом с сокурсником (цей) на территории института (чаще всего общага). Причем часто исключали только девушек, а парни отделывались строгим выговором с занесением в личное дело.... Странно....

Так это я к чему? К тому, что понятие аморальности абсолютно индивидуально. Что нормально для тебя мне может показаться аморальным и наоборот. 

Критерии нужны... Оценочные критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря иронизируешь. Это, кстати, вопрос сохранности одной из российских семей. Каждый из супругов считает, что жопка у арбуза (хотя спор завязался с груши) находится с другой стороны, чем считает оппонент.

Вот блин, в такие моменты мне кажется, что я очень скучно живу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, в такие моменты мне кажется, что я очень скучно живу :D

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, в такие моменты мне кажется, что я очень скучно живу :D

Так... Я начинаю злиться.... МНЕ КТО_НИБУДЬ СКАЖЕТ - ГДЕ У АРБУЗА ЖОПКА??????????????????????

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это я к чему? К тому, что понятие аморальности абсолютно индивидуально. Что нормально для тебя мне может показаться аморальным и наоборот. 

Ой, не говори! Кому-то вон кажется, что женщину можно ударить, если не сильно и за дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я начинаю злиться.... МНЕ КТО_НИБУДЬ СКАЖЕТ - ГДЕ У АРБУЗА ЖОПКА??????????????????????

:lol:

Ну тебе ж ответили уже - с противоположной стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Джоник... В кои-то веки я зашел с компа и..... Слушай, тебе тоже аву надо сменить...или она тоже, как у некоторых, отражает твой внутренний мир? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не говори! Кому-то вон кажется, что женщину можно ударить, если не сильно и за дело :D

Хлопнуть по попке женщину (чаще - незнакомую или малознакомую)- это ударить?

нет у него жопки

Есть

Ну тебе ж ответили уже - с противоположной стороны :D

С противоположной стороны чего? :o

:lol:

потому что не нужна :D

Нужна. По ней можно определить спелость арбуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Я начинаю злиться.... МНЕ КТО_НИБУДЬ СКАЖЕТ - ГДЕ У АРБУЗА ЖОПКА??????????????????????

:lol:

эммм... А вариант, что попа там же где хвостик не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть
жопка чтобы какать, арбузы то не какают вроде :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопнуть по попке женщину (чаще - незнакомую или малознакомую)- это ударить?

а это смотря кто хлопать будет - мужчина или женщина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник... В кои-то веки я зашел с компа и..... Слушай, тебе тоже аву надо сменить...или она тоже, как у некоторых, отражает твой внутренний мир? :D

Завтра поменяю. Если очухаюсь. Сегодня такой повод, что завтра в школу можно не пойти. Вечером расскажу, или завтра.

Ну и аву поменяю под это дело. А пока да, отражает :D

Хотя, больше бы подошел червяк с кальяном из мультика про Алису в стране чудес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник... В кои-то веки я зашел с компа и..... Слушай, тебе тоже аву надо сменить...или она тоже, как у некоторых, отражает твой внутренний мир? :D

Тормоз и пофигист? :D

 

Хлопнуть по попке женщину (чаще - незнакомую или малознакомую)- это ударить?

 

Хорошо что мы в России!!! В процветающим зарубежье ты бы был обвинён в сексуальном домогательстве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... А вариант, что попа там же где хвостик не подойдет?

Естесссссственно подойдет, поскольку у арбуза два полюса. Один из них носик, а другой - жопка. Аргументы какие-нибудь можно? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...