Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Регин,ну что ты как маленькая :D.Главное о том,что написано выше вопросов не возникает :D Ну жарко же,потные мы,противные.Как тарабинтся в такую жару?Это нифига не эротично,не сексуально и не "вкусно"

Уж лучше при -3х "стукаться",чем при +37 "прилипать"

Ну не знаю, как у вас, потных, у нас уже давно кондиционеры ставят все и везде.

 

Регин,ну что ты как маленькая

:eek: Достаточно взрослая, скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как тарабинтся в такую жару?Это нифига не эротично,не сексуально и не "вкусно" Уж лучше при -3х "стукаться",чем при +37 "прилипать"

Такое ощущение, Смолик, что сексом занимаешься тут в оффе только ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, Смолик, что сексом занимаешься тут в оффе только ты :D

Поверь Регин,это лишь твои ощущения :)

В реале намного квадратнее,но пожалуй,не буду расписывать

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правая это че там? Сцепление? :umnik:

:lol:

Я на лисапеде ездил в 1995-м, наверное, причем, на "Салюте", еще на "Взрослике"... там на руле все эти понты - для понту только :lol:

Дак а как иначе?

Я на пиратских версиях погонял несколько лет, прочуял, так сказать всю прелесть...

Захотелось лицуху...

Взял лицуху, да не ту версию, не под мои ТТХ :lol:

 

Ну, вот взял лицуху под мои ТТХ.

Нормуль, чё. Подглючивает, порой, но и лечится быстро... а кто без глюков? Идеала-то не бывает.

Не, он бывает, но он настолько индивидуален, что его реализация становится бессмысленной :umnik:

:lol:

Падло слюнявое.... Жаль я не знаю номера телефона лицухи, а то ссыль бы ей бросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё единицы?

Да все...

Только при чем тут побарахтаться с молодым... мулатом, например? Ну, я хз, чо там за идеал у женщин, а "лицуха" не подсказывает :lol:

Хочется - это одно, побарахтаться - это иное.

Поэтому, у нас в семье как? Посмотреть на девок - можно, чё, можно даже с женой обсудить сиськи и попу какой-то образной деффки...

Ну, типа врага нужно знать в лицо, не побоюсь такой афоризьмы :lol:

Ну, иль аппетит наиграть перед ночью, чё? :lol:

 

Изменить? Ну... как бэ можно, конечно, но...

1. Лень. Я бы лучше поспал. Пес с ней, с деффкой, с чужой, но поспал бы, а не переспал :lol:

2. Надо что-то врать и придумыать=усложнять ситуасьен. Накой? Чтобы НЕ поспать спокойно? :sten:

3. если изменил, если оправдался, то все равно у тебя в карме штраф висит - любой намек и это уже отягчающее. Типа - А помнишь, кобелина! причем, в любой ситуации. Не купил картоху, забыл, а в гостях лучшая подруга жены. она картоху любит, а ты - не купил.

Не со зла, ты просто хочешь быть хорошим мужем, но ты просто забыл, нелепость...

И тебе за эту нелепость - кобелино и сцуко!

И вот совершенно не важно, что подруга жены жЫрная тетя, которой картоха просто противопоказана... ты виноват безапеляцционно, без научного обоснования усваивания углеводов... А ты работал над этим 5 лет, к примеру, ты из лаборатории не вылезал, ты устал, а вот тут лаборантка... еще и выпил, еще и опыт удался и ты в шаге от Нобелевки(как тебе кажется в данный момент)...

ты от усталости-то не особо и конь, ты просто обслюнявил определенные части тела "муулатки"/лаборантки, лег спать, вроде как все и хорошо....

И ты - уже накосячил. Не взъерошил, а позволил себе...

И все из-за какой-то мулатки(например) с которой ты переспал просто механически, без особых чувств, как бэ гипотетически представив любовь...

Ну, можно говорить о влечении и прочем, чему подвластно все человечество...

Можно. Тогда зачем говорить о семье? Вышел с утра - кого поймал, того и взъерошил. И вечером еще.

А вечером, придет тетя Жанна, которая в дверь входит с усилием, ибо она не Жырная, а просто пышноватая и это многих заводит...

Причем, "многие" - это статистика тети Жанны, личная и безапеляционная...

 

Я собстно, к чему? :lol:

Почему измену с какой-то дефкой преподносят как красивую историю? И деффка, как правило - просто модель.

Возникает логичный вопрос - если эта деффка такая хорошая, то какого пса она именно к тебе прицепилась?

К Тебе, КАРЛ. Ты че, Ален, не побоюсь этой фамилии, Де Лон?

Ты, сцк, женатый чел, если говорить в рамках форума, то уже не первый владелец по ПТС.

И уже и подвеску надо смотреть пристально, а там косячки вылезают... и днище хоть и не гнилое, но ржавость присутствует... амморты хоть и живые, но уже поменяны... Да, оригинал, конечно, но...

То бишь, изначально ты уже вторичный рынок, с низкой ценой. Изначально ты проигрываешь по показателям(видимым) первичному рынку...

 

НО! Ща, продолжу, отвлекает "лицуха" :lol:

Полностью согласен в части "лень" и "врать" Причем иногда врать настолько лень, что.... Нах такой секс.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, Смолик, что сексом занимаешься тут в оффе только ты :D

Регин, к сожалению в оффе сексом занимаются все, кроме смолика :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падло слюнявое.... Жаль я не знаю номера телефона лицухи, а то ссыль бы ей бросил...

Ты про какую лицуху? У меня их две и обе подглюкивают, временами :lol:

Одну - люблю(наверное так это называется), со второй - существую... :umnik:

Не, ну, живу с той, которую люблю...

Ну, я думаю, что люблю. Ну. я так понимаю, что это любовь...

Называть можно как угодно и как красиво - суть не меняется.

 

Вторая лицуха - нелюбимая, бывшая...

Ну, как нелюбимая? Гадина, чо. А я не гадина? Ответ очевиден :lol:

Первая, чо. Ну, официально первая, чё, а то ща начнется... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторая лицуха - нелюбимая, бывшая...

Ну, типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, к сожалению в оффе сексом занимаются все, кроме смолика :D

"На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные

амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:

- Надо будет - сами приплывут!

А мужчина шестидесяти лет говорит:

- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно. "

Надеюсь Сай,последнее не про тебя.За то,чтобы......и деньги были :drinks:

Ах,да,как же посчитаться

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и здарова. Ах да, третьим буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жааарко....пошёл на пляж

 

Жарко??Ты морж что ли?

09fada10aa3bt.jpg

А вообще рад,что жара спала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рад,что жара спала

и всё таки у тебя нет кондюка :D

А вообще удивляюсь людям. Иду на замер, 40 в тени, 1 ком квартира, оба окна на солнце, дышать нечем вообще, тока зашёл( да ещё на 5й без лифта) - сразу весь мокрый----- и они заказывают окно на последние деньги  !!!. Не выдерживаю спрашиваю, почему окно , а не кондюк, тут же сдохнуть можно ? (сам год жил в такой квартире, в 97, тогда кондюков не было, ещё и комары из подвала лезли, летом была просто (   )(   ))

Грят нам не до жиру, окно вставим, потом ремонт потихоньку. Удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грят нам не до жиру, окно вставим, потом ремонт потихоньку. Удивляюсь
нормально. Готовятся к зиме. Может зимой замерзают шопипец. Всё таки хорошие окна это очень важно. А вот когда у меня заказывают натяжные потолки с рисунком. Приходишь, а там жирные обои отваливаются от стен, линолеум местами порван. Мебель производства СССР. И честно предлагаешь людям поставить потолок потом, после ремонта (ну чтобы не испортили в процессе этого ремонта). Так отвечают, что мы пока и не планируем ремонт, просто хотим красивый потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может зимой замерзают шопипец.
та не, у них зимой и со старыми жарко бывает. Просто окна это типа показатель нормальности квартиры, а кондюк это так, игрушка, подумаешь лето промучиться, фигня, раньше то жили

Хотя у вас то в Питере кондюки то и не нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и всё таки у тебя нет кондюка :D

Нет,ты прав.От него проблем много.Хочется холода,включаешь.В итоге простуда,насморк.На своем авто пару раз продувал шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто окна это типа показатель нормальности квартиры

Видно за версту установщика окон :DРеклама не?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...