Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@Koljamba,У тя жены не было?Болеешь,бедолага :o

Вторую юзаю. Вроде как нравится :umnik:

Ну, ей нравится, мне-то все равно кого юзать, не побоюсь такого глагола :umnik:

Ну, не совсем все равно, но тем не менее... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

инстинктивно жму левой рукой на тормоз

:sten:

Дядя Паша, рвешь мозг просто...

На чем ты ездишь, чтобы .... Левой! Рукой! На тормоз!??????

:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже на велике хочу,но стыдно со своими 102кг
хы, не думал об этом. Вот когда шваркнулся об асфальт было стыдно, а сейчас ещё кое-где очень больно. Ну хоть ничё не сломал чудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть ничё не сломал чудом

Не чудом, а весом... Или массой, так правильнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На чем ты ездишь, чтобы .... Левой! Рукой! На тормоз!
на лисапеде дядь Коль :D

Velosiped-Hummer-rul.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вторую юзаю. Вроде как нравится :umnik:

Меркантильный ты тип :D

 

 

хы, не думал об этом.

А у меня комплекс))Но последнее время начал на метро кататься,хоть какое-то движение.А то дома сидишь,до гаража 100 метров,на работе сидишь...

Может похудею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но последнее время начал на метро кататься,хоть какое-то движение.
так на велике и ездий на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рвешь мозг просто... На чем ты ездишь, чтобы .... Левой! Рукой! На тормоз!??????
вот тут ты полный тормоз. Было написано выше, что на велике. А специально для дремучих шушарских гномов у нормальных великов два тормоза (Колямба и бетонный блок)  :D  На левой части руля и на правой. На левой обычно тормоз для переднего колеса, на правой - для заднего. Так доходчиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так на велике и ездий на работу

52км в обе стороны.Я же сдохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на лисапеде дядь Коль :D

А правая это че там? Сцепление? :umnik:

:lol:

Я на лисапеде ездил в 1995-м, наверное, причем, на "Салюте", еще на "Взрослике"... там на руле все эти понты - для понту только :lol:

 

 

Меркантильный ты тип :D

Дак а как иначе?

Я на пиратских версиях погонял несколько лет, прочуял, так сказать всю прелесть...

Захотелось лицуху...

Взял лицуху, да не ту версию, не под мои ТТХ :lol:

 

Ну, вот взял лицуху под мои ТТХ.

Нормуль, чё. Подглючивает, порой, но и лечится быстро... а кто без глюков? Идеала-то не бывает.

Не, он бывает, но он настолько индивидуален, что его реализация становится бессмысленной :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На левой обычно тормоз для переднего колеса, на правой - для заднего. Так доходчиво?

ППц, я давно на великах не ездил. У нас в деревне не было тормозов на руле, у нас был тормоз на педалях "назад". :sten:

Но! Это не мешало убираться "через руль" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ППц, я давно на великах не ездил
а когда бухал у меня и стоял на лоджии не видел там велика? Такого не маленького, с кучей тросов, которые и ведут от руля к тормозам.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а как иначе? Я на пиратских версиях погонял несколько лет, прочуял, так сказать всю прелесть... Захотелось лицуху... Взял лицуху, да не ту версию, не под мои ТТХ :lol: Ну, вот взял лицуху под мои ТТХ. Нормуль, чё. Подглючивает, порой, но и лечится быстро... а кто без глюков? Идеала-то не бывает. Не, он бывает, но он настолько индивидуален, что его реализация становится бессмысленной :umnik::lol:

Колямба,передай "лицухе",что мы все желаем ей терпения :DЕнтож надо так.А провокационный вопрос-ты её купил?

почти любую женщину можно купить,как собственно и мужчину

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц, я давно на великах не ездил. У нас в деревне не было тормозов на руле, у нас был тормоз на педалях "назад". :sten: Но! Это не мешало убираться "через руль" :lol:

Был двойной тормоз,ручка и ноги,но тормозили реально" педалями назад".исключение Ветерок(но ты наверно не помнишь),Бабочка уже с тормозами была,потом сразу в высшую лигу:Салют,Кама.....Десна отстой,фууу))

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда бухал у меня и стоял на лоджии не видел там велика? Такого не маленького, с кучей тросов, которые и ведут от руля к тормозам.  :D

Вот оно мне надо, на велики смотреть, когда бухаю со Строем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба,передай "лицухе",что мы все желаем ей терпения

Да я сам молюсь на ее терпение :umnik:  Пока работает :umnik:

:lol:

 

 

А провокационный вопрос-ты её купил?

Купил. Купилась на бред и многословие. отчасти - на жалость пробил. Да хз.

Правильнее будет - приобрел :umnik:

Это вроде как и купил, но не тупо купил :umnik:

:lol:

 

 

почти любую женщину можно купить,как собственно и мужчину

ФЕлософ?

У любого есть своя цена. И не почти, а есть. Вот и все :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,В кои веки согласен со всеми твоими словами.А вот дамы почему-то против.Как это так?Вопрошают они?Меня нельзя купить,я не подкупна .На всех форумах пишут они.Я как-то уже поднимал эту тему.И,знаешь,что противно,когда реально замужнюю женщину можно развести на секс.Поневоле на себя рога примеряешь.Ну есть единицы,которые реально любят своих мужчин,но это единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

исключение Ветерок(но ты наверно не помнишь),Бабочка уже с тормозами была,потом сразу в высшую лигу:Салют,Кама.....Десна отстой,фууу))
мне нвчиная с 10 лет каждый год новый велас покупали, умудрялся за сезон ушатать вхлам. В 14 купили Днепр с коляской- и его ушатал, правда за два сезона :D

Ща съездил скатнулся и в бассейн- ух ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 14 купили Днепр с коляской-

Фига ты крут!Я на свои Карпаты год копил.А тут целый Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть единицы,которые реально любят своих мужчин,но это единицы!

А чё единицы?

Да все...

Только при чем тут побарахтаться с молодым... мулатом, например? Ну, я хз, чо там за идеал у женщин, а "лицуха" не подсказывает :lol:

Хочется - это одно, побарахтаться - это иное.

Поэтому, у нас в семье как? Посмотреть на девок - можно, чё, можно даже с женой обсудить сиськи и попу какой-то образной деффки...

Ну, типа врага нужно знать в лицо, не побоюсь такой афоризьмы :lol:

Ну, иль аппетит наиграть перед ночью, чё? :lol:

 

Изменить? Ну... как бэ можно, конечно, но...

1. Лень. Я бы лучше поспал. Пес с ней, с деффкой, с чужой, но поспал бы, а не переспал :lol:

2. Надо что-то врать и придумыать=усложнять ситуасьен. Накой? Чтобы НЕ поспать спокойно? :sten:

3. если изменил, если оправдался, то все равно у тебя в карме штраф висит - любой намек и это уже отягчающее. Типа - А помнишь, кобелина! причем, в любой ситуации. Не купил картоху, забыл, а в гостях лучшая подруга жены. она картоху любит, а ты - не купил.

Не со зла, ты просто хочешь быть хорошим мужем, но ты просто забыл, нелепость...

И тебе за эту нелепость - кобелино и сцуко!

И вот совершенно не важно, что подруга жены жЫрная тетя, которой картоха просто противопоказана... ты виноват безапеляцционно, без научного обоснования усваивания углеводов... А ты работал над этим 5 лет, к примеру, ты из лаборатории не вылезал, ты устал, а вот тут лаборантка... еще и выпил, еще и опыт удался и ты в шаге от Нобелевки(как тебе кажется в данный момент)...

 ты от усталости-то не особо и конь, ты просто обслюнявил определенные части тела "муулатки"/лаборантки, лег спать, вроде как все и хорошо....

И ты - уже накосячил. Не взъерошил, а позволил себе...

И все из-за какой-то мулатки(например) с которой ты переспал просто механически, без особых чувств, как бэ гипотетически представив любовь...

Ну, можно говорить о влечении и прочем, чему подвластно все человечество...

Можно. Тогда зачем говорить о семье? Вышел с утра - кого поймал, того и взъерошил. И вечером еще.

А вечером, придет тетя Жанна, которая в дверь входит с усилием, ибо она не Жырная, а просто пышноватая и это многих заводит...

Причем, "многие" - это статистика тети Жанны, личная и безапеляционная...

 

Я собстно, к чему? :lol:

Почему измену с какой-то дефкой преподносят как красивую историю? И деффка, как правило - просто модель.

Возникает логичный вопрос - если эта деффка такая хорошая, то какого пса она именно к тебе прицепилась?

К Тебе, КАРЛ. Ты че, Ален, не побоюсь этой фамилии, Де Лон?

Ты, сцк, женатый чел, если говорить в рамках форума, то уже не первый владелец по ПТС.

И уже и подвеску надо смотреть пристально, а там косячки вылезают... и днище хоть и не гнилое, но ржавость присутствует... амморты хоть и живые, но уже поменяны... Да, оригинал, конечно, но...

То бишь, изначально ты уже вторичный рынок, с низкой ценой. Изначально ты проигрываешь по показателям(видимым) первичному рынку...

 

НО! Ща, продолжу, отвлекает "лицуха" :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю прекрасно вас,хоть поспать нормально можно будет

а в чем проблема поспать при 37?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема поспать при 37?

Регин,ну что ты как маленькая :D.Главное о том,что написано выше вопросов не возникает :D Ну жарко же,потные мы,противные.Как тарабинтся в такую жару?Это нифига не эротично,не сексуально и не "вкусно"

Уж лучше при -3х "стукаться",чем при +37 "прилипать"

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...