Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Вот ёлки,ты чтоль незнаком с Шэрханом и Барсиком :huh:

post-8832-0-62258800-1470633659_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ёлки,ты чтоль незнаком с Шэрханом и Барсиком :huh:

 

Не,откуда?Помню ты ранее выкладывал,но не помнил,что алабаи

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, почему фоты так распирает ? :unsure:

 

Походу кто-то не умеет фотки выкладывать :D

Это просто овчарок распирает :)


А Барсик кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсик это тот , по ком ножницы плачут :D  на крыльце медитирует на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,Так была вроде тема:Барсик и ножницы вроде называлась.Тогда мужское сообщество выступило за сохранение яриков :DНу пусть погуляет,ему же необходимо,а ты с пониманием относись :D

И вообще,люди возомнили себя высшими существами,которые могут решать судьбы наших младших.А вы своих питомцев спросили,нужны им ярики или нет?Есть случаи,когда причиндалы не нужны.Простой пример:зачем мужикам соски?Атавизм!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была вроде тема:Барсик и ножницы вроде называлась

а чёжь тогда спрашиваешь- всё знаешь . так-то да , нужные для него ,ток как на 10 дней пропал- засомневались в нужности.

Ёлки, сегодня День кошек оказывается, а я тут про ножницы :D

 

Сегодня отмечается Всемирный день кошек. Этот ежегодный праздник появился по инициативе Международного фонда по защите животных.

 

Кошки испокон веков были и остаются самыми распространенными домашними животными во всем мире: около 80% всех жителей Земли держат домашнее животное, и более половины из них отдали свое предпочтение именно кошкам, на втором месте идут собаки.

 

Помимо "эстетического удовольствия", кошки выполняют и ряд полезных для человека функций – они отлично истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания и даже продлевают жизнь своему хозяину. Так, американскими врачами было установлено, что владельцы кошек на 40% реже страдают от болезней сердца, также у них реже случаются инфаркты и инсульты. А английские врачи разработали даже целую "кототерапию", с помощью которой предлагают лечить ряд болезней, в частности – воспаления суставов и гинекологические заболевания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака начинается после 45 см в холке :D остальное кошки и мыши :tongue1:

Чушь собачья...или кошачья :D

У меня кавказА девочка Айнур и шпиц девочка Бетти. Абсолютно две собаки. Абсолютно преданные, внимательные и... и... обе настоящие собаки. Я никогда не думал, что эта маленькая шмакодявка может быть собакой. Теперь с уверенностью могу сказать - она настоящая собака, только маленькая.

Да, кстати, в России настоящих немцев нет уже давно. Так что ты общался не с немцем, а с вы родившейся породой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Сане ПК стыдно так себя вести... Вот вроде большой дядька, а глупости повторяет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, где Эвоки ? russian_ru.gif

Да чет нет нифига. 

А вчера я нашел залежи новых Куг в максималке по 1,7 (и еще есть место для торга :D ). Таки я считаю, что новая машина, пусть и Куга, лучше старой, хоть и Эвока :)

Ну не верю я, что за 1,7 (а я вообще думал грешным делом в 1,5 уложиться) можно взять хорошего Эвока с разными ништяками :)  Или пустой, или ушатанный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не верю я, что за 1,7 (а я вообще думал грешным делом в 1,5 уложиться) можно взять хорошего Эвока с разными ништяками
фз, может как-то подорожала вторичка, на форуме ещё прям недавно ныли, мол покупаешь за 2,7, а продавать за 1,3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыот за 1,6 отдавал 40 кило пробег http://www.range-rover-evoque.ru/club/showthread.php?t=4057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч постоянно там выскакивают чудо предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там без регистрации не пускает, а мне нафиг надо еще один логин и пароль запоминать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там без регистрации не пускает, а мне нафиг надо еще один логин и пароль запоминать? :D

Джонник не верь спартачам и ренджоперовцам :D Обманут :D Подсадят! :D

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...