Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Доктор Фрейд, или просто оговорился? :D

 

Привет! Проводил отпуск в центре мира - городе Ефремов.  :D

Ефремов в Тульской обл.?с :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ефремов в Тульской обл.?с :blink:

Да...

 

@pk762, с возвращением! :)

Благодарю, Дарья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Саем пил? :D

Собирался.... Обещал... Даже не позвонил, прикинь.... Я ваще на него в обиде - шопипец.... Но он просто так от меня не отделается.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто у нас тут бассейны не продает? Нужен хороший большой каркасный бассейн за разумные....не - за неразумно малые деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто у нас тут бассейны не продает? Нужен хороший большой каркасный бассейн за разумные....не - за неразумно малые деньги :D

не торопись. Купи хороший. В этом году мы вряд ли приедем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Вовчик на Кугу подбил, шайтан :D Не на свою ломучую, а на другую, хорошую и надежную :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Вовчик на Кугу подбил, шайтан :D Не на свою ломучую, а на другую, хорошую и надежную :lol:

Ну так-то сильный скачок с более-менее Эвока, с мега-супер СантаФы в какое-то недоразумение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты не понимаешь, там знаешь сколько няшек? Блютусы, навигаторы, подсветки, панорамная крыша! И, кстати, передний парктроник :lol: И Экабюст с, прости Господи, поварщитом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты не понимаешь, там знаешь сколько няшек? Блютусы, навигаторы, подсветки, панорамная крыша! И, кстати, передний парктроник :lol: И Экабюст с, прости Господи, поварщитом :D

Куда катится мир!?!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо ты не понимаешь, там знаешь сколько няшек? Блютусы, навигаторы, подсветки, панорамная крыша! И, кстати, передний парктроник :lol: И Экабюст с, прости Господи, поварщитом :D

С каким теплом и горечью ты будешь вспоминать Экспа.... Мне даже тебя немного жаль... Но больше жаль твой кошелек и твои нервы от регулярного отсутствия машины у Ленки... Крепись чо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... И сразу скажу... Свистячая турбина на Куге - это нормально до заезда в сервис на сотку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честный кол

хотя не так уж и кол, так, колик

 

 

 

 

И Экабюст с, прости Господи, поварщитом

пшит вроде ток на дизеле был Изменено пользователем Swoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алимпиаду зырю, прикольные такие амерорусяне прошлёпали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...