Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Желаю всем положительных эмоций сегодня! Несмотря на жару.... :)
+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Koljamba,Колямба.как помылся?Давай что-нибудь актуальное,Джоник не повелся,может ты поведешься :)

Да я и не успел понять, работы через край. ВОт даже сегодня плотно. Ну, после 16-18 часов освобожусь, поди, отпишусь :D

Рецепт уже набросал простенький :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю о ЖКХ.Думаю у всех уже счетчики стоят.Так вот.если,допустим вы уезжаете на месяц и перекрываете их в сантехшкафу.почему квитанции за этот месяц впоследствии приходят?Краны перекрыты,никто не пользуется,а на пару кубов присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю о ЖКХ.Думаю у всех уже счетчики стоят.Так вот.если,допустим вы уезжаете на месяц и перекрываете их в сантехшкафу.почему квитанции за этот месяц впоследствии приходят?Краны перекрыты,никто не пользуется,а на пару кубов присылают?

не пользуюсь счетчиками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю о ЖКХ.Думаю у всех уже счетчики стоят.Так вот.если,допустим вы уезжаете на месяц и перекрываете их в сантехшкафу.почему квитанции за этот месяц впоследствии приходят?Краны перекрыты,никто не пользуется,а на пару кубов присылают?

еще еще общедомовой расход, на отопление коридоров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь счетчиками :D

 

Тогда по максималке получаешься платишь :)153 гастрабайтера у тебя живут и моются за твой счет.

 

еще еще общедомовой расход, на отопление коридоров и т.д.

 

Про коридоры не знаю,возможно это инициатива частная,скоро радиоточку отключу-25 лет-деньги на воздух.А если посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по максималке получаешься платишь :)153 гастрабайтера у тебя живут и моются за твой счет.

 

 

 

люблю поваляться в ванне со вкл водой и по оплате пока все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свооооой, выручай, жена снова хочет Эвока. Накидай ссылок че покупать и где почитать. Ну или сам расскажи в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот.если,допустим вы уезжаете на месяц и перекрываете их в сантехшкафу.почему квитанции за этот месяц впоследствии приходят?Краны перекрыты,никто не пользуется,а на пару кубов присылают?

у нас такого нет, показания счётчиков сам в квитанцию записываешь

 

люблю поваляться в ванне со вкл водой и по оплате пока все устраивает
со счётчиками всё равно меньше, проверено (не, ну если каждый каждый день  :)  валяться, то может  и дешевле )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого нет, показания счётчиков сам в квитанцию записываешь

 

Да это понятно,что сам вписываешь,но походу они не смотрят на наши бумажки и все равно вписывают.Кстати,не знаю как в Питере,а в МСК удобно через этот сайт вписывать,никуда ходить не надо https://pgu.mos.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со счётчиками всё равно меньше, проверено (не, ну если каждый каждый день :) валяться, то может и дешевле )

Дельфины)))Ну в такую жару может и без счетчиков дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати,не знаю как в Питере

Также, через личный кабинет. Там же и заявы писать можно в УК и пр. Удобно, чё :umnik:

И показания сдавать - ходить никуда не надо, и платить - тоже не надо куда-то ходить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно,что сам вписываешь,но походу они не смотрят на наши бумажки и все равно вписывают.Кстати,не знаю как в Питере,а в МСК удобно через этот сайт вписывать,никуда ходить не надо https://pgu.mos.ru/ru/

Забаньте Смолли за рекламу, кстати.

Ну, спугните, хотя бы, ради прикола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дывас

 

 

Свооооой, выручай, жена снова хочет Эвока. Накидай ссылок че покупать и где почитать. Ну или сам расскажи в двух словах
Ты новый хочешь или бу? Новый ща не укупишь, ппц подорожали, то что 2 было- ща 3.

А бу как раз норм , в районе 1,5 все стоят. Причём часто это пробег за 3 года 30 и аккуратная эксплуатация со всеми ТО. как у меня :D .

Чё рассказать то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей спрашивай, а то сёдни в планах на кора бль, в программе установка цифрового тв и раки с маской, чтоб нырять хоть по делу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чё рассказать то

Ну там болячки какие, стоимость владения и т.п. Чет наверное дизеля брать буду-таки, очкую чота :D

По модификациям пока не понимаю нифига - то дизель 2,0 на 150 лс, то бензин 2,0 на 240 лс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бенз там твой любимый Экапуст :D  а дизель путёвый наш 2,2, 150 и он же 190. Болячек- особых нет, у меня за 4 года ни один не подвёл и не потребовал вмешательства ттт, туктуктук. Блин , вот накаркаю ведь :D

По комплектации бери зимний пакет, и бесключевые доступ и багажник, все ост опции - фигня, в базе всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уникальный дрындуль, не надоедает, у меня чё ток не было- год и душа требует нового. А тут 4 года- и никакого желания продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Болячек- особых нет, у меня за 4 года ни один не подвёл и не потребовал вмешательства

Чевойта верится с трудом :)

 

А про Фрилендеров знаешь чо? Они вроде побольше мальца, а то в Эвока собачка не влезет, думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чевойта верится с трудом
да чё мне врать :huh: люди и по 100 наезздили, большое То и дальше

 

 

А про Фрилендеров знаешь чо
ну где-то с 12 года тоже норм. Тока их сняли с пр-ва так-то, да и дизайн лет на 5 устарел, если Эвока хочет- ну никак Фрилом не отделаться :D  тока Эвок или он же удлинённый- Шпорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Смолли за рекламу, кстати.

Ну, спугните, хотя бы, ради прикола :lol:

За какую рекламу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какую рекламу? :)

Да за рекламу московских госуслуг, или как там правильно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Смолли за рекламу, кстати.

Ну, спугните, хотя бы, ради прикола :lol:

Это за что? :o Может кто не знал,вот и несу "добро" в массы

У меня в кои-то веки ни одного предупреждения...пока :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще уникальный дрындуль, не надоедает, у меня чё ток не было- год и душа требует нового. А тут 4 года- и никакого желания продать
Там небось как в танке сидишь.Обзора заднего практически нет.За полтораху лучше ха пятый рассмотреть бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...