Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

ну я иногда типа ноги мою  :D

По городу в шлепках достаточно пройти метров 50-100 по жаре, чтобы пальцы стали грязными....да и неприлично это и неуважительно по отношению к окружающим. На мой взгляд.

 

видимо у меня борода за 4 дня вырастает такая же, как у тебя за день  :tongue1:

Нет. Просто ты 4 дня ходишь небритым :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

По городу в шлепках достаточно пройти метров 50-100 по жаре, чтобы пальцы стали грязными....да и неприлично это и неуважительно по отношению к окружающим. На мой взгляд.
ну тут ты совсем не прав. Хотя в Туле, да... Там просто надел шлёпки и уже ноги грязные  :D  да даже только подумал о шлёпках, всё, пора в душ  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, как Наташа написала - в качестве служанки.

Вопрос чисто философский и сводится к определению жизненных ценностей. У меня за забором лет семь жили узбеки. Мужиков штук 15 и с ними три женщины. Одна лет 40, вторая до 30, а третья - лет 18, не больше. Они готовили-стирали-убирали на всю эту ораву. За столом с мужиками никогда не сидели, но относились к ним все очень уважительно. Они (женщины) заняли в жизни свою социальную нишу и были этим очень довольны. Они имеют свою зону ответственности и тщательно с ней справляются. Нужно ли больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чисто философский и сводится к определению жизненных ценностей. У меня за забором лет семь жили узбеки. Мужиков штук 15 и с ними три женщины. Одна лет 40, вторая до 30, а третья - лет 18, не больше. Они готовили-стирали-убирали на всю эту ораву. За столом с мужиками никогда не сидели, но относились к ним все очень уважительно. Они (женщины) заняли в жизни свою социальную нишу и были этим очень довольны. Они имеют свою зону ответственности и тщательно с ней справляются. Нужно ли больше?

А ты знаешь статус этих женщин? Может, это жены были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну тут ты совсем не прав.

Прав, Серега, прав... :D

 

 

Хотя в Туле, да.

В Москве во многих офисных зданиях на входе висит объявление:

В шлепках, шортах, майках вход ВОСПРЕЩЕН. 

Это я об уважении окружающих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Небритый мужчина хуже немытой женщины.
Пробовал и то и то? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь статус этих женщин? Может, это жены были?

Нет. Старшая женщина  - жена владельца дома. Хозяин тут не жил. Заселял сезонных рабочих. Средняя и младшая женщины - также наемные сезонные. Ни с кем в родстве из бригады не состояли. Я интересовался у смотрящего (бригадира). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и то и то? :D :D :D

Очень редко...может два-три раза в год не удается побриться с утра.... Буээээээ.... Как и запах.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве во многих офисных зданиях на входе висит объявление:

В шлепках, шортах, майках вход ВОСПРЕЩЕН. 

Это я об уважении окружающих :D

ну ты же знаешь, что мне по жизни пох. Поэтому я хожу в шлёпках, майке и шортах.  :D

А ещё с напитками, едой, в маске собаки и на роликах. Ну и фоткаю там всё подряд  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Старшая женщина - жена владельца дома. Хозяин тут не жил. Заселял сезонных рабочих. Средняя и младшая женщины - также наемные сезонные. Ни с кем в родстве из бригады не состояли. Я интересовался у смотрящего (бригадира).

ну вот видишь - наемные. Сами себя обеспечивали. Не содержанки.

Ну и вообще, зависеть от чьей-то милости, настроения и положения - не завидная участь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень редко...может два-три раза в год не удается побриться с утра...
мужчина, который любит свою женщину бреется вечером, чтобы не приносить её неприятные ощущения. А утром бреются те, кто делает это для других  :tongue1:  Съел, старина непризнанная?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Женщины занимают рабочие места. Платят им меньше при прочих равных... Пусть сидят дома и детей воспитывают. :mad:

Светлое коммунистическое будущее рисуешь, Игорь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь - наемные. Сами себя обеспечивали. Не содержанки.

Ну и вообще, зависеть от чьей-то милости, настроения и положения - не завидная участь, имхо.

А я и не говорил про содержанок. Я говорил о том, что женщину нужно вернуть в семью, изъяв ее из всяческих профессий. Сейчас женщина растрачивает себя вне семьи, оставляя воспитание детей чужим теткам, оставляя без должного внимания своего мужа....который,цуко, так и стремится на воспитание к чужим теткам :D  Не, надо что-то менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлое коммунистическое будущее рисуешь, Игорь?)

Да не....так.... троллю немного Дашку, а то скисла чего-то...да и тема как-то скисла.... Вот и решил вас, наших любимых, нежных и нужных немного потормошить.... :D

И я туда же)

У тебя прав нет...по-моему. Ты вообще - идеал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорил о том, что женщину нужно вернуть в семью, изъяв ее из всяческих профессий.

Разрешите оставить женщин в любимой профессии. Докладываю:муж накормлен, полы помыты,борщ в холодильнике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Докладываю:муж накормлен, полы помыты,борщ в холодильнике))))

Я ж говорю - идеал :D  Решено: тебя оставляем в профессии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты вообще - идеал

Слышал, Купер? :tongue1:

А ты все обзываешься :threaten:


Я ж говорю - идеал :D  Решено: тебя оставляем в профессии. :D

:dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, Купер? :tongue1:

А ты все обзываешься :threaten:

:dance3: :dance3: :dance3:

:D и я рад. Куперу привет. Не буду спрашивать - как он обзывается, но уверен, что это что-то ласковое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не....так.... троллю немного Дашку, а то скисла чего-то...да и тема как-то скисла.... Вот и решил вас, наших любимых, нежных и нужных немного потормошить.... :D

 

Кто скис? Я скис? Я не скис!

Скиснешь тут у вас... То мужа обещают в сауну затащить и чуть ли не снасильничать его там, то рассказывают, что махал он там чем-то и где-то. И ведь без меня, хад, махал! А у меня ведь телефон видео не плохо снимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите оставить женщин в любимой профессии. Докладываю:муж накормлен, полы помыты,борщ в холодильнике))))

А я вообще мужа от своего присутствия избавила и сижу аж за 120 км от него :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто скис? Я скис? Я не скис!

:D

 

 

То мужа обещают в сауну затащить и чуть ли не снасильничать его там

:eek: вон оно чо...Михалыч

 

 

махал он там чем-то и где-то.

:eek:  :eek:  :eek:  Я столько всего пропустил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

:eek: вон оно чо...Михалыч

:eek::eek::eek: Я столько всего пропустил? :lol:

А ты в эту... тему, от Кулинарии отделившуюся методом почкования, загляни. Все там, кажись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще мужа от своего присутствия избавила и сижу аж за 120 км от него :D

Вот. Слова настоящей женщины. Не он тебя сбагрил за 120 км, а ты избавила его от своего присутствия. Результат один, но подойти к нему можно с нескольких сторон. 

Хорошо, тебя тоже в профессии оставим. Даже в двух. :D

А ты в эту... тему, от Кулинарии отделившуюся методом почкования, загляни. Все там, кажись.

Лень....но, мож, загляну.... Мне и тут с вами не скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...