Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@silent, :appl:

 

 

Ну правда же)

Конечно правда. Женщины, требуя равноправия, загнали мужиков в....ну, в подвалы штоли... И права им дай, и работу дай, и равноправие дай...а чуть что - ну ты же мужчина - расхлебывай, ты же сильный - исправляй, ты же умный - переделывай....а как на пенсию - так на пять лет раньше мужиков сбегают.... Не, с женщинами надо что-то делать в современном обществе....что-то надо....

Во...а еще чуть что - так сковородкой..., а в ответ - не моги, Строй про побои темку открыл - все объяснил....

Чего-то вас так жааалко стало. Бедняфффки :D

Нас вообще пора в Красную книгу и на пьедестал. Всех!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас вообще пора в Красную книгу и на пьедестал. Всех!!! :D

Всех не надо, пьедесталов не хватит, тесно вам будет, комфорта никакого, неудобно же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не надо, пьедесталов не хватит, тесно вам будет, комфорта никакого, неудобно же :D

Каждая женщина должна сделать своему мужчине пьедестал и водрузить на него своего драгоценного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Фишка в том,что женщинам нужен сильный мужик,а мы,начитавшись нетов,ведемся на это :) Нефик жен баловать.Конечно не говорю о мусульманстрих странах,но тенденция проскакивает.Дамы сейчас рулят в гейобществе и не только,пользы от них?Госпожа Меркель всю Европу насадила беженцами.Итог?

Жена должна сидеть дома и воспитывать детей.С виду просто,а в реале ой как сложно

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бриться ежедневно.

2. Носки менять...иначе - пипец :russian_roulette:

3. Постоянно что-то забивать-закручивать-отвинчивать.... и гулять с собакой по утрам :D

4. Велосипедисты-гимнасты и прочие танцоры также постоянно бреют руки-ноги-грудь и другие места :D

5. Прикольно. Вспоминаю моду на ковбойские сапоги 80-х...нормальный такой каблук до 8 см.

У мужиков не меньше сложностей.

Равноправия нет, не было и не будет. Дискриминация мужчин сейчас процветает. :o

1. Бреюсь раз в 3-4 дня

2. С мая до октября носки не ношу

3. Зачем делать это постоянно? Плохо получается сразу? Ну со временем научишься  :D

4. Ну ты далёк от перечисленных тобой, так что не навешивай эту трудность на себя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Итог?

Поиграли - и хватит. Женщины занимают рабочие места. Платят им меньше при прочих равных... Пусть сидят дома и детей воспитывают. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. С мая до октября носки не ношу
:o

 

 

Пусть сидят дома и детей воспитывают. :mad:

Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая женщина должна сделать своему мужчине пьедестал и водрузить на него своего драгоценного :D

мужчина сверху?  :D

:o

 

в шлёпках хожу постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Бреюсь раз в 3-4 дня

Небритый мужчина хуже немытой женщины.

 

 

2. С мая до октября носки не ношу

Мажор :lol:

 

 

3. Зачем делать это постоянно? Плохо получается сразу? Ну со временем научишься 

Не у всех жилое пространство ограничивается одной комнатой.... :tongue1:

 

 

4. Ну ты далёк от перечисленных тобой, так что не навешивай эту трудность на себя 

А мож я латентный лисапедист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сидят дома и детей воспитывают. :mad:

А если с мужчиной что-то случится? Ну не сможет он семью обеспечивать. Что тогда женщине, сидящей дома с детьми, без профессии, неумеющей себя и детей обеспечить делать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мужчина сверху? 

Фантазер :D

 

 

в шлёпках хожу постоянно

Блин...когда вижу в городе мужика в шлепках с грязными пальцами....пипец - удавил бы :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с мужчиной что-то случится? Ну не сможет он семью обеспечивать. Что тогда женщине, сидящей дома с детьми, без профессии, неумеющей себя и детей обеспечить делать? :)

а тогда как в Азии.. Если женщина молода - есть возможность её пристроить к какому либо вдовцу... Ежели вариантов нет - в дом к ближайшим родственникам (братьям как правило) в виде вечной прислуги. Если что, это не я придумала, это наши узбеки строители рассказывают. Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если с мужчиной что-то случится? Ну не сможет он семью обеспечивать. Что тогда женщине, сидящей дома с детьми, без профессии, неумеющей себя и детей обеспечить делать? :)

Даш,историю почитай,В реальном мире твои предположения из области "ЕСЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин...когда вижу в городе мужика в шлепках с грязными пальцами....пипец - удавил бы
ну я иногда типа ноги мою  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Небритый мужчина хуже немытой женщины.
видимо у меня борода за 4 дня вырастает такая же, как у тебя за день  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда как в Азии.. Если женщина молода - есть возможность её пристроить к какому либо вдовца.. Ежели вариантов нет - в дом к ближайшим родственникам (братьям как правило) в виде вечной прислуги. Если что, это не я придумала, это наши узбеки строители рассказываютДа нет))Многие мужики берут разведёнок

 

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,историю почитай,В реальном мире твои предположения из области "ЕСЛИ"

Андрей, а ты историю не читай, вокруг осмотрись :) знаю лично несколько таких случаев. Достаточно одного идиота, обгоняющего по встречке. И все...хорошо, если дети уже взрослые и у женщины есть возможность устроиться хоть на низкооплачиваемую неквалифицированную работу. И перебиваться с хлеба на воду...

Ну нафиг. Женщина должна иметь возможность обеспечить сама себя и детей. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девка симпотная,умная,что не взять то?

А если мужчина не помер, а скажем, инвалид? Денег много заработать не может, за ним самим уход и реабилитация нужна, все недешево. А детей тоже кормить-поить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девка симпотная,умная,что не взять то?

откуда же она умная?)) изначально о чем речь: ни образования, ни кругозора, ни профессии... Даже внешность - штука такая: сегодня есть а завтра вся поблекнет. Только и умеет стирать, готовить, да за детьми ухаживать.

Я хоть и не феменистка далеко,но считаю, что женщина тоже должна быть хоть чуточку самодостаточной и самостоятельной, хотя бы на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда как в Азии.. Если женщина молода - есть возможность её пристроить к какому либо вдовцу... Ежели вариантов нет - в дом к ближайшим родственникам (братьям как правило) в виде вечной прислуги. Если что, это не я придумала, это наши узбеки строители рассказывают.

сейчас в семьях иногда такие отношения, что и родственники к себе не возьмут. Вот не понимаю тех, кто на кого-то надеется. Особенно женщин. Особенно, если есть дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не феменистка далеко,но считаю, что женщина тоже должна быть хоть чуточку самодостаточной и самостоятельной, хотя бы на всякий случай.

И я о том же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

женщина тоже должна быть хоть чуточку самодостаточной и самостоятельной, хотя бы на всякий случай.

Не, ну на "чуточку" я согласен. Мало ли что... Но начать надо с того, что у всех женщин отнять водительские права. Совсем и навсегда. Затем нужно уволить всех женщин из депутатов, с руководящих постов, убрать их из банков и администраций....ну а там - посмотрим. :)

 

 

сейчас в семьях иногда такие отношения, что и родственники к себе не возьмут.

Это беда пришла вместе с феминизацией общества. Раньше такого не было. нет такого и сейчас у мусульман. У них женщина не пропадает. Всегда возьмут либо замуж, либо на проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. нет такого и сейчас у мусульман. У них женщина не пропадает. Всегда возьмут либо замуж, либо на проживание.

ну да, как Наташа написала - в качестве служанки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...