Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


А я вчера машину помыл...сегодня +20 и дождик :)

А я дааааавно не мыл.... И у нас жараааааа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли одолевают.....

Чем руководствуются женщины и девушки с диагональю тиливизира 61 и больше, когда пялят на себя всякого рода лосины-легинсы-джингинсы? Зеркало дома разбилось или...или что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли одолевают.....

Чем руководствуются женщины и девушки с диагональю тиливизира 61 и больше, когда пялят на себя всякого рода лосины-легинсы-джингинсы? Зеркало дома разбилось или...или что? :D

Дедушко, тебе косоглазие ни к чему... :D мысли его одолевают... :D

хотя..."Кризис - это когда не хочется хотеть чего то хотеть" ©  :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушко, тебе косоглазие ни к чему... :D мысли его одолевают... :D

хотя..."Кризис - это когда не хочется хотеть чего то хотеть" © :)

Чегойта косоглазие? Я ж не в женской бане с окошка краску в уголочке отскреб.... Что, так сказать, демонстрируют - то и созерцаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегойта косоглазие? Я ж не в женской бане с окошка краску в уголочке отскреб.... Что, так сказать, демонстрируют - то и созерцаю :D

Ебимоты в джинсах загорают/купаются? :blink: Или ты не с той стороны  созерцуна включил? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебимоты в джинсах загорают/купаются? :blink: Или ты не с той стороны созерцуна включил? :umnik:

С той, с той.... Созерцание поескающихся в бассейне бегемотов повергает в шок даже закаленных особей мужского пола... НО!!!!!

Они у себя на даче, они не припираются на работу или в магазин в таком виде и не шокируют окружающих пышными формами.

ЗЫ. Джингинсы - это разновидность легинсов. Конструкция и посадка, как у легинсов, а внешний вид - как у джинсов.

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той, с той.... Созерцание поескающихся в бассейне бегемотов повергает в шок даже закаленных особей мужского пола... НО!!!!!

Они у себя на даче, они не припираются на работу или в магазин в таком виде и не шокируют окружающих пышными формами.

ЗЫ. Джингинсы - это разновидность легинсов. Конструкция и посадка, как у легинсов, а внешний вид - как у джинсов.

Сочувствую...Наливай :drinks:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь новые штаны для женщин - Сайенсы :D

Это так?

setey-socialnyh-modnicy-krasivye-fotogra

По его описанию это ближе?

1345096997_ghetto07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знают как Сая заманить, и на легинсы и джигинсы, и сайенсы- а он всё созерцает . Остался один вариант - на живца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так?

 

 

По его описанию это ближе?

1345096997_ghetto07.jpg

Именно эта импозантная негра....именно про таких я и говорил... Мозги есть или только жир остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Остался один вариант - на живца :D

Это ты о Саше Грей?! :embarr:

Именно эта импозантная негра....именно про таких я и говорил... Мозги есть или только жир остался?

Как ты там ишшо не спился?alik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мужику на фотке пузо надо добавить - и будет ваще одно лицо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мужику на фотке пузо надо добавить - и будет ваще одно лицо  :D

а неведомую хрень у него в руках повесить вместо ёлочки в двухдверное купе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, я в отпуске, чумаданы собраны, завтра Михаил Светлов ту-ту :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, я в отпуске, чумаданы собраны, завтра Михаил Светлов ту-ту :yahoo::yahoo::yahoo::dance3:

И стоило ли так далеко и ехать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, я в отпуске, чумаданы собраны, завтра Михаил Светлов ту-ту :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance3:

Кум проводит?

33254134_c39c6baf81dac8c043ca28e153ba481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...