Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Видел я Джонека, чот не создает он впечатление впечатлительного человека
Юлькин походу его лучше знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

в любой другой, хоть завтра

Ога, в любой другой у меня полный ахтунг, ты на погоду глянь - это же ппц. Ну, в смысле, у меня по работе полный ппц с такой погодой, публика пьет как лошади :D И пьет все подряд, но больше воду всякую... А вода весит дох, а стоит нех. Вот и получается, что работы много, а толку - не особо :D 

+ Декларирование до 20-го числа - тоже та еще запара.

+ Внедрение ЕГАИС. Не буду объяснять, что за хрень, но уж поверь :russian_roulette:

А ты говоришь, в любой другой... Ну, ладно, чо, могет хоть высплюсь тогда, тоже дело ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин походу его лучше знает :D

Причем, только с одной стороны, не побоюсь этого слова. Причем, детально :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже про шашлыкинг подумай, отличник комнатный :D

Пораньше надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий борщ, горячий шашлык... всё как я люблю в +30. Вот ведь придумали холодную сварку, холодное копчение. Почему нет холодной жарки и холодной варки. Чтоб так шашлык, прям со льдом, а по вкусу как только что с мангала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячий борщ, горячий шашлык... всё как я люблю в +30. Вот ведь придумали холодную сварку, холодное копчение. Почему нет холодной жарки и холодной варки. Чтоб так шашлык, прям со льдом, а по вкусу как только что с мангала

Свекольник придумали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жахнула гроза, ну и чо? Прикольно, чо, в бассейне :D

Да и не в бассейне прикольно, чо :D

 

Как там было про обугленную тушку? :D

Юлькин походу его лучше знает :D

Как обугленного! То есть облупленного.

Причем, только с одной стороны, не побоюсь этого слова. Причем, детально :umnik:

:lol:

Справа? Слева? Сверху? Снизу? Спереди? Сзади? Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,@iux1980,все, я с вами больше не разговариваю :mad:

 

На самом деле, чот излишне жарко. Где-нить у воды будет прохладнее, конечно, но до туда надо как-то добираться. Да и оттуда. И по жаре,сцк...

Короче, сегодня не самый удачный день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справа? Слева? Сверху? Снизу? Спереди? Сзади?

Это образное выражение. Имелось ввиду, что знаешь со стороны... взаимосвязи грозы, Джонека и бассейна :D

Ну, и звучит двояко. Ну, типа юмор...

Отдает петросянщиной слегка, но не всем шуткам одинаково везет. :umnik:

:umnik:

 

ЗЫ. Сварганил кислые щи. Рецепт обычный, но добавляю каперсы еще. Не секрет, что чем больше они постоят - тем лучше будут(в разумных пределах).

Ща разогревать решил, ну, типа понтануться решил.

Взял горшочки, порубил в них зелень, отдельно порубил сало, чеснок, смешал с горчицей, туда же в горшочки. Подавил перец чОрный - туда же.

Разлил по горшочкам щи.

Теперь пошли понты :lol:

Было слоеное тесто. Вырезал типа крышки на горшочки из теста, смазал края яйцом и плотно закрыл горшочки. Сверху присыпал кунжутом...

И в духовку...

ППц шапка получилась, размером с горшочек :lol:

 

Можно типа как хлеб эту шапку юзать. Типа вот суп, а тут же и крышка, но она же - хлеб.

 

Знаю, что идея делать крышку из теста - не нова, но вот из слоеного - не припомню.

В общем, на вкус - не особо то и круто, а вот внешний вид, подача - впечатляюще :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,я бы поел, конечно шашлык с тобой (ну не с тобой, а чтобы ты рядом находился). Но я его и так ем. Зачем мне лишний довесок?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Знаю, что скучаешь :lol:

:friends:

На самом деле по времени ппц как ограничен. Так, чисто попытался мини-пьянко замутить. Чисто по кружке пива и по шампуру в соседнем сквере и по домам.

Ну, типа, чтобы не забывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, типа, чтобы не забывались
я напомню о себе, не сцы  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor,@iux1980,все, я с вами больше не разговариваю :mad:

 

На самом деле, чот излишне жарко. Где-нить у воды будет прохладнее, конечно, но до туда надо как-то добираться. Да и оттуда. И по жаре,сцк...

Короче, сегодня не самый удачный день. :D

сам виноват :nono::fuck-1:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Колямбы выходной :D

Ога, ща :D

Просто коридор тут по времени, тупняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, ща :D

Просто коридор тут по времени, тупняк :D

А хренли тогда тут торчишь.... Иди - дядя ждет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хренли тогда тут торчишь.... Иди - дядя ждет :D

Коридор, пряник ты мой тульский, пробелл, калитка, ворота, дыра, сквозняк, щель, зазор, расхождение, допуск, вилка, игрек(сцукобуква), ситуация(сцуковоттак), человек(сцуковотон), одеколон, Варя(ассоциации - варианты), Лена(тоже, что и Варя, но варианты другие).. дождь...

Я нервничаю. Хорошо, когда дождь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере жоджь? Блин, вот бы и нам не помешало, но... чистое небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридор, пряник ты мой тульский, пробелл, калитка, ворота, дыра, сквозняк, щель, зазор, расхождение, допуск, вилка, игрек(сцукобуква), ситуация(сцуковоттак), человек(сцуковотон), одеколон, Варя(ассоциации - варианты), Лена(тоже, что и Варя, но варианты другие).. дождь...

Я нервничаю. Хорошо, когда дождь :lol:

"На улице третий день идёт дождь. Колямба сидит и грустно смотрит в окно. Ежели дождь не закончится, придётся впустить его в склад" © :D (анек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...