Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Лююююди, я в метро. В этом году ещё не ездил, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и случилось ...

На туе(которая справа) завели семью 2 птички, не знаю как зовут- раньше их не видел. Красивые, маленькие, песни пели , стрекотали, завели птенцов. Тётя Мася за всем этим активно секла, мы волновались, но не трогала.

Ну а вчера сначала одного припёрла в зубах, следом другого, а утром двух птенцов, уже большеньких ... :dry:

И ведь не ест, просто приносит , типа хвалится чтоли.

Капец как жалко, и ничего не поделаешь, смесь деревенского кота и сиамской кошки дала такой вот результат- жёсткий, умный, расчётливый, ловкий хищник... в быту ласковая киска

post-8832-0-31908900-1465971579_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально...в Усадьбе Муська (кошка), когда хочет "прогнуться" с десяток всяких тварей(птички, мышки, кроты и т.д.) на коврике выкладывает  :D Правда на мышек ещё Дон (пёс) претендует, но пока они выясняют отношения, мышка, ежели ещё жива, поскорее отползает в сторону... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ща четырёх нациков. Все в чёрном, в берцах. Так сурово на всех смотрят. Такие смешные лысики :D чёт реально улыбнули они меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,А у них,что фашисткие лозунги по всему лицу были?Может не нацики,а националисты

Антифа так же ходят

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ща четырёх нациков. Все в чёрном, в берцах. Так сурово на всех смотрят. Такие смешные лысики :D чёт реально улыбнули они меня

Походишь к ним так не спешно и с милой улыбкой спрашиваешь: "Как пройти в библиотеку?" © :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походишь к ним так не спешно и с милой улыбкой спрашиваешь: "Как пройти в библиотеку?" © :D    

...и разорвать туза на свастику....оперением от мины...с проворотом :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а вчера сначала одного припёрла в зубах, следом другого, а утром двух птенцов, уже большеньких ...

Моя собака (шпиц которая) прошлым летом насобирала четырех птенцов, сложила в ямку и улеглась высиживать... Смотрю - собака лежит под виноградом. подхожу - она потихоньку рычать начинает. Не пойму... Кароч, разогнал я ее, а в ямке четыре птенчика голеньких... Птички вокруг вьются - а что я сделаю - сдохли уже птенчики. 

Единственное, что успокаивает, так это то, что Бэтти собирала и грела их из добрых побуждений - голенькие, маленькие...решила погреть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и разорвать туза на свастику....оперением от мины...с проворотом :mad:

Что-то вы несколько агрессивные методы предлагаете, коллега. :D

ХЗ кого там увидел Строй и что ему померещилось. Могет это вообще ЭМО были :lol:

Они тоже в чорном, в берцах, накрашены так, что как бэ смотрят гневно :lol:

НО! Безобидные. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ХЗ кого там увидел Строй и что ему померещилось.

Не думаю, что Строй перепутает эмо с нациками...

 

 

Что-то вы несколько агрессивные методы предлагаете, коллега.

А вообще - задолбали эти балбесы-лодыри-бездельники. Напялит на себя хз что, выкрасится от голубого до коричневого.... Всех гуртом-кнутом-ОМОНОМ в товарные вагоны - и в Сибирь нах лес валить. Или сельское хозяйство поднимать. Не кормить. Утром черный хлеб, в обед - белый. Вода только холодная. Думаю, что через месяц не будет ни панков, ни эмо, ни хиппи... Это не свобода самовыражения - это разнузданность, безнаказанность и неуважение к окружающим.

С нациками мне вообще непонятно... Насколько я знаю, пропаганда нацизма-фашизма есть деяние уголовно наказуемое...или оперение от мины им в ж.... пардон - в задний проход.

 

 

НО! Безобидные.

Без-дель-ни-ки!!!! Всех в колхоз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без-дель-ни-ки!!!! Всех в колхоз!!!

в отдельно взятый тульский :D грядки копать, кротов гонять и перевоспитываться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ОМОНом прочитала ОМНОМНОМ... Надо чаще кушать, похоже, 1.5 раза в день мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могет это вообще ЭМО были :lol:

Они тоже в чорном, в берцах, накрашены так, что как бэ смотрят гневно :lol:

НО! Безобидные. :lol:

Не... эмо в берцах не ходили. Они ж народ эмоциональный, ранимый, плачущий-хнычущий. Раньше полно было на каждом шагу, а сейчас пропали куда-то. Давно товарищей этих не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отдельно взятый тульский :D грядки копать, кротов гонять и перевоспитываться :D

Не.. в тот колхоз нельзя.... Там пузатый председатель их сначала перестреляет из сигнала охотника, а потом фамилии спрашивать будет  :D  В тот колхоз можно только пьянствовать приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо ОМОНом прочитала ОМНОМНОМ... Надо чаще кушать, похоже, 1.5 раза в день мало...

Не есть или есть очень мало - грех великий!!!! Нельзя так наплевательски и расточительно относится к плоти, Богом данной... Ее кормить надо обязательно, регулярно и обильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. в тот колхоз нельзя.... Там пузатый председатель их сначала перестреляет из сигнала охотника, а потом фамилии спрашивать будет :D В тот колхоз можно только пьянствовать приезжать

не рачительно председатель относится к людям, трудовыми ресурсами именуемыми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рачительно председатель относится к людям, трудовыми ресурсами именуемыми :)

Это пока не люди. Это двуногие особи с отсутствием мозгов. А вместо мозгов у них лень и исключительной величины эгоизм. Людьми, а соответственно и трудовыми ресурсами, они станут примерно через пару недель, когда дурь из башки выветрится....или сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не... эмо в берцах не ходили.

А в чем они ходили? :lol:

А! НЕ! Не в берцах они ходили. Косяк мой затупил я...

Они ходили в высоких ботах, с явно уусиленном носом, пяткой и все дела.

Особо фанатичные ЭМО усиливают пятки и носы обуви металлом. Зачем? А я хз :lol:  Могет они эльфов выселяют из соседнего парка :lol:

Короче, в берцах они. Откровенно в берцах :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ОМОНом прочитала ОМНОМНОМ... Надо чаще кушать, похоже, 1.5 раза в день мало...

хотдог тебе в рот  :D

 

  В тот колхоз можно только пьянствовать приезжать

да что ты?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем они ходили? :lol:

А! НЕ! Не в берцах они ходили. Косяк мой затупил я...

Они ходили в высоких ботах, с явно уусиленном носом, пяткой и все дела.

Особо фанатичные ЭМО усиливают пятки и носы обуви металлом. Зачем? А я хз :lol: Могет они эльфов выселяют из соседнего парка :lol:

Короче, в берцах они. Откровенно в берцах :umnik:

в основном - в кедах ходят. Ну погугли что ль "эмо субкультура". Мирные они. Эмоциональные. А берцы это воинственно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да что ты? 

Не, если ты вырядишься эмо или нациком - тогда на хлеб и воду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если ты вырядишься эмо или нациком - тогда на хлеб и воду... :D

Добрый ты, Сай! Сразу - на кол... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ты, Сай! Сразу - на кол... :D

Канеш... Нефик рассусоливать. Да и, так разобраться - педиком на кол - в кайф, эмо - ищут страданий и находят, фашики-нацики погибают за идею... Всем им кол - счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...