Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а вот для Колямбы и Шема:

 

Факт издевательств и оскорблений (троллинга, как это называют пользователи интернета) в социальных сетях теперь можно заверить у нотариуса, что позволит запустить судебный процесс. Об этом «Известиям» рассказали в Федеральной нотариальной палате (ФНП). По словам представителей ФНП, документ необходим, чтобы оскорбленный смог попытаться выиграть иск о компенсации морального вреда. Как рассказали в ФНП, потенциально такую услугу готовы оказать все 8 тыс. нотариусов.

В ФНП уточнили, что заверение фактов троллинга в соцсетях является логичным расширением деятельности нотариусов в эпоху быстрого развития интернета. По словам представителей ФНП, россияне могут нотариально заверить информацию из Сети (о себе, третьих лицах) — для предоставления доказательств в суд. В ФНП не сомневаются, что спрос на услугу будет значительным.

— Это зависит не только от проникновения интернета и социальных сетей в нашу жизнь, но и от роста правовой грамотности россиян. Вооруженные знаниями по этому вопросу могут защитить свои права и получить компенсацию, — утверждают в Федеральной нотариальной палате.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4. а5 не спится. И все возможности есть. Ан нет, проснулся минут 10 назад.

А у меня возможности нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка,ну-ка,кто у тебя жена по гороскопу?

я всё вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... Для меня встать в 8 - это пипец как рано. Я обычно не могу себе позволить просыпаться раньше 9-10

ничего, учебный год ты как-то продержался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, учебный год ты как-то продержался :D

с каникулами и другими болезнями  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь она жена :tongue1:

в современных семьях гендерные роли давным-давно утратили свое первоначальное значение :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде стрелец.А что,это роль какую-то играет?Я вообще в этих гороскопах ни в зуб ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде стрелец.А что,это роль какую-то играет?Я вообще в этих гороскопах ни в зуб ногой)

ну-с, товарищи мужья, у кого еще стрельцы дома есть? :D

Да вроде стрелец.А что,это роль какую-то играет?

да нет, просто еще жертв гороскопа отыскиваю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю с Дашей - респект... Доставили пару-тройку приятных минут чтения. С утра подняли настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если хочется писать, а вставать пипец как лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дащ,ты веришь в эту ахинею?

даже в голову не придет :D хорошо тем, кто эту ахинею пишет, и еще зарплату получает :D

а что делать, если хочется писать, а вставать пипец как лень?

ну, пиши лежа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строю с Дашей - респект... Доставили пару-тройку приятных минут чтения. С утра подняли настроение :D

это еще что... ты б видел, какую восхитительную бредятину я понаписала вчера в 1 час ночи в курсовой! Любо-дорого полюбоваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dну, пиши лежа :D

и хотябы лежа в ванне на всяк )) Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотябы лежа в ванне на всяк ))

ааа, ну теперь понятно, почему он так любит постоянно в ванне валяться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге, конечно встал и в последствии взял банан. Теперь опять лежу, но уже с бананом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну теперь понятно, почему он так любит постоянно в ванне валяться :D

я там с рыбками играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...