Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Первенькая цыпа пошла ))

Всё пральна Юлёк пишет, особенно много клопов в смородине, его даже раздавливать не надо, нечаянно дотронулся и всё, вонища. коньяком  :D

 

а не, первая Купер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно много клопов в смородине, его даже раздавливать не надо, нечаянно дотронулся и всё, вонища. коньяком 
там другие клопы  :)

три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там другие клопы :)

три

Там те клопы "что надо" http://www.zooclub.ru/chlen/nasek/52.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози! :)

Никит,там по железу косяк.Инициализации нет.Обращение к жесткому нет.Фай-фай тоже не горит индикатор.Ну и экран,соответственно черный.Думаю север полетел.Греть не хочу,поможет не надолго.Отдал в ремонт,резы диагностики будут известны в понедельник,вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит,там по железу косяк.Инициализации нет.Обращение к жесткому нет.Фай-фай тоже не горит индикатор.Ну и экран,соответственно черный.Думаю север полетел.Греть не хочу,поможет не надолго.Отдал в ремонт,резы диагностики будут известны в понедельник,вторник

Какой нах сервер в ноуте? Максимум материнка или просто шлейф к матрице(если вообще ничего не кажет). И что ты греть собрался? Я б тебе сказал причину в день обращения! И бесплатно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,Никит,я конечно чайник,но не настолько как ты подумал))Читай внимательнее,писал по СЕВЕР(северный мост)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот чип(северного моста) и греют.Он на шариках мелких к матери присобачен.Бывает,эти шарики(контакты) отходят.Их нагревают(подплавливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот чип(северного моста) и греют.Он на шариках мелких к матери присобачен.Бывает,эти шарики(контакты) отходят.Их нагревают(подплавливают)

Там пайка! А не шарики... :D

 

Проще материнку поменять целиком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял опять про пайку)Неудобно с телефона ковырятья.Потом фото скину.Целиком мать поменять думал.На али в 7000-8000 обойдется.Но в каком виде я получу её от почты россии?А пока отберу один айпад у супруги)Правда там нет гнезд под симку и юсб.Поеду за сисмочным ви-фи роутером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в каком виде я получу её от почты россии?
В идеальном. И можно поискать в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos,Может и в идеальном,а может и нет.Примеров масса,спор затевать потом с продавцом или бегать доказывать почте России,что это их косяк и сидеть без компа еще пару месяцев?В наличии есть,но уже от десятки.Десять-двенадцать добавить и взять новый простой можно,но тут есть одно но!Много инфы у меня на старом жестком,а вот получится ли все извлечь-не факт!Если с "d"еще можно,то с "С" сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много инфы у меня на старом жестком,а вот получится ли все извлечь-не факт!

Факт! Могу все файлы перекинуть... И даже сделать точную копию твоего жесткого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт! Могу все файлы перекинуть... И даже сделать точную копию твоего жесткого...

 

А вот тут спасибо,обращусь,если возникнет необходимость.В этом я реально не шарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый.Пса совсем гулять не хочет.Лентяй,подумаешь,что 12й год пошелПропыхтит надеюсь еще лет 10.Обидно другое,девственник он.Ну как так то?По их меркам ему почти 60 получается,а сучки не пробовал.И эта,врут все,что только люди,дельфины и обезьяны от секаса кайф получают)))Если увеличить морду таракана во время соития,будет видно,как он счастливо жмурится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...