Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто хихикнул насчет шестого брака ))

Ааа,догнал)))

 

 

Сам второй раз женат (официально первый),

Это как это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как это так?

Первый был, как сейчас принято называть, "гражданский" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый был, как сейчас принято называть, "гражданский" ))

А,ну таким макаром я могу сказать.что женат в третий раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу-молчу :D

Памперс подарить? :D

а вот поддержу тебя :)

А тебе вообще - соску :D

 

И не надо тут домысливать - соска это совсем не то, о чем ты подумал :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас 10 в июле

оловянная) а у нас в июле 25, серебряная)))
Сай пока всех присутствующих переплюнул со своей жемчужной-)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не представляю себе браков с б/у чужими супругами. Знать, что кто-то уже пользовался и эксплуатировал...бррр

 

Добавлю, что все сугубо лично и на уровне ощущений; умом конечно же понимаю. Но не всем везёт найти единожды человека, являющегося своей половиной. Вот и маются, сердечные, мечутся по новым и разным партнёрам, то оформляя это в браки, то спуская на тормозах в виде "гражданских" и просто случек.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не представляю себе браков с б/у чужими супругами. Знать, что кто-то уже пользовался и эксплуатировал...бррр

 

Игорь, редко с тобой не согласен, но в данном вопросе не поддержу. Хоть 100500 раз, лишь бы счастливы были оба. Главное, чужое не рушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не представляю себе браков с б/у чужими супругами. Знать, что кто-то уже пользовался и эксплуатировал...бррр

ты в каком мире живешь? :DДевственник сам?Супруга девственницей была...это сказки :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было до свадьбы. Несерьёзно и ни к чему не обязываще. И речь не только про половые отношения, точнее вообще не о них...

А вот в браке, когда люди отдают супругу свою душу, которая не восполняется, не хотелось бы брать в жены/ мужья усталого душой человека. Который уже отдал свою лучшую часть человеку, а со вторым осторожен и часто неискренен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в браке, когда люди отдают супругу свою душу, которая не восполняется, не хотелось бы брать в жены/ мужья усталого душой человека.

Аллилуйя!Кулаков,ты опоздал немного со своим мировозрением,ну как немного- века на три.Нам всем хочется верить,что брак(фу какое слово) это навсегда,но реалии таковы,что мы меняем по жизни жен,друзей,партнеров в бизнесе...Мне вот повезло в семейной жизни,тебе тоже видимо(ответь,кто твоя жена :D )Сай вообще реликт :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в июле 17 было-бы :D 30, а так в январе 25 стукнуло тоже. :)

Как это было бы?"Гражданский"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле 17 было-бы :D 30, а так в январе 25 стукнуло тоже. :)

Круто, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!Кулаков,ты опоздал немного со своим мировозрением,ну как немного- века на три.Нам всем хочется верить,что брак(фу какое слово) это навсегда,но реалии таковы,что мы меняем по жизни жен,друзей,партнеров в бизнесе...Мне вот повезло в семейной жизни,тебе тоже видимо(ответь,кто твоя жена :D )Сай вообще реликт :)

Нормы добродетелей не меняются не то что ни веками, а вообще никогда, А вот отношения к ним многих людей, к сожалению, претерпевают изменения. И к сожалению во второй раз - не в лучшую сторону.

 

Человек стал ленив, не хочет следить за своей моральной и нравственной стороной, очень легко сползает в грех. И чтоб глаза не кололо, начинает говорить, а грех ли это вокруг? А вот вроде бы и не грех. Да, точно, совсем не грех. А диаволу это только и нужно - вот он, за спиной, нашептывает всяко-разно: какой нафик грех, тебе, человече ведь удобно так, так пошли всех нафик. Ты один такой единственный и неповторимый, и прожить надо ни в чем себе не отказывая.

Вот и живут людишки суетно и маятно, прожигая недолгую земную жисть в утехах и невежестве (стучать по клавишам вежеством называть не будем) и забывая о жизни другой - вечной. 

 

Можно посмеяться, конечно, но мне кажется, что одной из миллиона находящихся в темном вечном сумраке душ Создатель дает возможность выйти в Жизнь, то бишь появиться на свет младенцем. И надо хотя бы не забывать основные заповеди, чтобы после смерти не стать на веки вечные камнем придорожным в небесном захолустье.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот не представляю себе браков с б/у чужими супругами. Знать, что кто-то уже пользовался и эксплуатировал...бррр

Понимаю

 

 

все сугубо лично

Это хорошо

 

 

Вот и маются, сердечные

Звучит с сожалением

И тут же с сарказмом

 

 

в виде "гражданских" и просто случек.

Игорь! Тебе, как человеку глубоко верующему, не буду рассказывать о "правильном" и "неправильном". О том, как надо и  как не надо. Разве мы в праве судить? "Судьи кто?"  Глубоко уважаю пары, всю жизнь прожившие душа в душу. Но мы все разные.  Кто-то сам себе врет, живя "душа в душу" с человеком, якобы безумно любимым, а кто-то плевал на штампы и ищет того единственного.Иногда так и не находит. Или находит на закате жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Игорю Кулакову пересмотреть в 1001й раз фильм "Реальная любовь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз...и что дрыхнем? Паааааадъеееем!!!! Доброго утра и приятных выходных!

зы: да, один... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не дрыхнем.... Уже палец порезать успело...

Все спешите - спешите...надеюсь это не отразится на количестве постов :)

зы: предыдущая Ава была позитивнее...эта какая то подозрительная :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрте что и сбоку бантик :lol:

На себя посмотри, без бантика :D

Юль , что за клуша ? :D

фытыры

Няшко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...