Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да с какого кляпа то жмотяра?Самое дорогое остекление выбирал!Жмотяра я когда,проштробят метра 2-3 и требуют за это денех много.Это да.Это жаба душит!Проводка такая штука,что большинство не знают,как делать,какой металл брать.Как прокладывать,не говоря уже о последующей реставрации

Самое дорогое?

Дорогое, это когда стекло ставится самомоющееся и когда створки открываются хотя бы через две глухие, а лучше через одну. А у тебя голимый вариант жмотного понтореза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

До чего довел животинку ...

Да,не,он чичас стриженный,морда льва))Ленивый стал последнее время,на прогулке шёпотом двигается.Что плохо,жрать перестал свою еду.Только у нас с рук кормиться.11год пошел...Но мы не унываем!Еще лет 5-6 протянем!

 

 

Самое дорогое? Дорогое, это когда стекло ставится самомоющееся и когда створки открываются хотя бы через две глухие, а лучше через одну. А у тебя голимый вариант жмотного понтореза :D

Голимый вариант жмотного понтореза?Опять начинаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолик, я просто по тебе соскучился :D Не обижайся, я жеж любя :D
Ты ща серьезно,или опять издеваешься над смолликом?Если чё,я как ежик млин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ща серьезно,или опять издеваешься над смолликом?Если чё,я как ежик млин :)

Серьезно, прячь колючки :D

А в прокат - позвони. Там совсем недорого. Самое неприятное - залог за прокатную вещь в размере стоимости, но его возвращают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в прокат - позвони. Там совсем недорого
ну рублей 500, плюс привези увези. А так один раз купил - всю жизнь пользуйся

 

 

Если чё,я как ежик млин :)
дикобрас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый,водку будешь со старым?

Да какой ты старый... Так...пацан :D Ты хвалился, что скоро 20 отметишь, а я вот позавчера 30 перешагнул. :D

Да и не пью я на неделе.

чо тебе?

Ничо. Морду твою серую давно не видал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничо. Морду твою серую давно не видал
соскучился... ещё бы... разрешаю не скрывать своих чувств и с томным придыханием произнести: я жду тебя, приезжай, Серёженька...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучился... ещё бы... разрешаю не скрывать своих чувств и с томным придыханием произнести: я жду тебя, приезжай, Серёженька... :D

...Сереженька.... :D

Ведь напишет же.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы хвалился, что скоро 20 отметишь, а я вот позавчера 30 перешагнул. :D

Поздравляю!Серьезная дата!Маловато сейчас крепких семей.Процентов 50-70 не по разу женаты(замужем)

шестой в пятницу 13го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм.

Сай сочув ой, поздравляю :D

Блин у меня летом 20 :o

Тоже пацан еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Да серьезно Ген :) У меня более 20 знакомых(друзей)Из них только двое женились так сказать,одноразого.Остальные либо разведены,либо женаты повторно или третий раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan,Да серьезно Ген :) У меня более 20 знакомых(друзей)Из них только двое женились так сказать,одноразого.Остальные либо разведены,либо женаты повторно или третий раз(((

Просто хихикнул насчет шестого брака ))

 

Сам второй раз женат (официально первый), у супруги тоже второй брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...